Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фотоотчет о встрече В Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3306)

KazachkaOx 09.11.2010 15:06

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Lali
где стимул ,так сказать

То-то и ОНО. Я пока не уверенна, посмотрим, но документы сегодня принесла. :-)))

klima 09.11.2010 17:46

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович (Сообщение 51144)
Кстати, о кухне.
Питание было вкусное и обильное.
Татарская кухня, часто смешивающая мясо, овощи и мучное очень вкусна и питательна.

Но только дома, положив в кастыбый с картофелем кусочек ...., я понял чего мне не хватало все эти дни. Мне показалось очень вкусно.
Мнение мое, не обязательно правильное.

Не поняла, что Вы там в картошку то запихнули?

KazachkaOx 09.11.2010 17:53

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от klima
Не поняла, что Вы там в картошку то запихнули?

Ну ладно у нас в Казани на разных улицах с Казаночкой в одну ночь, разная погода была, но Вы то "на одной улице" живёте...Прикольно :-))))
Я думаю в кыстыбый он положил кусочек колбаски, рыбы или сала, конечно вкусно будет.

valid 09.11.2010 18:08

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Особенно хорошо к "кастыбыю с картофелем и :) что его пробовать :)" рюмочку "горилки" из запотевшей бутылки.

KazachkaOx 09.11.2010 18:24

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Мне тоже очень-очень понравилась татарская кухня. Очень сытная, много мучного, рубленного мяса, как я люблю. Все национальные блюда, которые мы ели, абсолютно все мне понравились очень. Татарская кухня - это "моя кухня" ,наверное, в прошлой жизни я была татаркой :-)))

нестор петрович 09.11.2010 21:27

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Не надо гадать, что положили в кыстыбый.
Надо просто прикинуть - чего нет в татарской кухне.
KazachkaOx правильно написала:
"Я думаю в кыстыбый он положил кусочек колбаски, рыбы или сала"
Лишнее отбросить и получится кыстыбсало.:D

KazachkaOx - поздравляю с повышением!!! Что значит вовремя уехать и отдохнуть в хорошей компании. А если бы мы встречались в Архангельске или Владивостоке? :eek:В генеральные директора махнула бы.:)

alex1710 09.11.2010 22:26

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
нестор петрович, ещё варианты - кыстыбаски и кыстырыбки

Maricha 10.11.2010 00:19

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Kazanochka,
Дорогая! Как греет твой подарок.... Приходишь на кухню...... И на лице сразу появляется улыбка, когда видишь твой аватарчик..... К сожалению, не успели вам помочь в подготовке к Универсиаде. Девчата на целую ночь оставляли ключ с наружней стороны двери. Наверное, кроме нашей группы никто в отеле не знал о необходимости двух миллионов жителей. Правда, ребят наших чужие дамы в халатах к себе зазывали. Не будем говорить о том, пошли ли наши к ним в гости.

Kazanochka 10.11.2010 10:52

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
И на лице сразу появляется улыбка, когда видишь твой аватарчик.

Это и было моей целью. Лишний раз буду поднимать Вам всем настроение за сотни километров :D

Kazanochka 10.11.2010 10:59

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
Наверное, кроме нашей группы никто в отеле не знал о необходимости двух миллионов жителей.

Для тех форумчан, кто еще не в курсе...

У нас в Казани в 2013 году будет проходить Универсиада. А Универсиады в мире проводят в городах, где население не меньше 2-х миллионов человек. Но для нас сделали исключение, хотя в Казани пока всего 1млн. 300 тыс. жителей. Так, что нам нужно нужно срочно за 2 года увеличить количество казанцев.

Но если честно, я об этом сама первый раз услышала от нашего экскурсовода. :)


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot