Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Абхазии - дешево и сердито. (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Энергетик (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1930)

Tanya300580 30.08.2009 14:28

ЛЮДИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ПРЕИСПОДНЕ!
Отдыхали с мужем в августе 2009года. Заселялись сами без путёвок. В первую очередь удивила цена (1 300р. с чел. за сутки), и то что, при оплате не выдали чека.Но зайдя в номер, всё остальное показалось пустяком. Описать весь ужас не возможно, просто представте самую старую комуналку без ремонта эдак лет 30-ть. Тараканы, паутина кругом, стойкий запах хозяйственного мыла и сырости. Бельё серое, штопаное, везде грязь и разруха. Питание как в Российских больницах, мы смужем отравились, он на третий день я чуть позднее *сутки блевали, а потом температура и жуткое самочуствие. Мы вернулись два дня назад, а я до сих пор глотаю лекарства, без них мой желудок отказывается нормально работать. И мы такие не одни. Дети из соседних номеров все болели. Ещё пишут-ПЛЯЖ ОБОРУДОВАННЫЙ- Чем позвольте спросить? Там нет ничего, ***** камни и ВСЁ! Этот отдых мы не забудем никогда!
Хочется обратиться к администрации пансионата.ЧТО вы делаете ведь от ВАС испорчено мнение об Абхазии. Мы больше не поедем в эту страну, и всезнакомых отговорим. Не позорьте свою страну и свой народ!!!!!!

Marinette 30.08.2009 15:00

На наших "югах" почему-то у всех всегда кишечные расстройства, и у детей, и у взрослых. Сколько раз ездили - всегда одно и то же. Причем жили в частном секторе, готовила сама. Наверное, в воде какая-то инфекция. У сына после нашего моря всегда был гайморит, наш ЛОР говорил, что в августе-сентябре у них масса таких детей. В Ессентуках не болел никогда, наоборот, забыли о гайморите и прочих заболеваниях.

Lise 1509 30.08.2009 22:14

А когда заселялись без путёвок,то слабо было для начала посмотреть номер,а потом деньги платить?Меня всегда умиляют подобные отзывы-как будто кто то силой заставил людей жить в подобных условиях!Не нравиться-можно и переехать!

Maylili 28.09.2009 14:20

Lise 1509, да там особо переезжать некуда)))))))))) Там почти везде такие условия. Если нужны более-менее нормальные номера - ищите частные гостиницы, но там цены.... А во всех, скажем так, государственных пансионатах и санаториях - советский союз и не заканчивался! Абхазия - бедная республика и у правительства элементарно нет денег на реконструкцию объектов туризма. Зато там чистейшее море и шикарнейшая природа!!! Надо просто быть готовым к возвращению в СССР и хорошенько подумать перед поездкой в эту красивую страну.

Oleg 03.11.2009 14:49

Был в Энергетике в 12-15 июня 2008 г (профсоюз возил на экскурсию по Абхазии 3 дня ). Жил в 2-местном номере на 7 этаже. Чисто и скромно, даже холодильник стоял, телевизора кажется не было. Вообще, готовился к худшему, но очень хотелось Абхазию посмотреть. Была горячая вода по часам, в туалете клали бумагу и мыло (в Ессентуках не во всех санаториях кладут). Единственно, в прихожей -тамбуре не было подвсного потолка и видна бетонная вентиляция, лифт работал.Питание было шведский стол, простое,без изысков, как в советское время - салаты, каши, омлеты, мясо без ограничений и тп. Летом у них там дети живут как в оздоров лагере шумновато, за 3 дня никто не отравился. Пляж - действительно, только галька, море и волнорезы. Сутки тогда стоили 350 руб с питанием. Для желающих могу выложить кусочек видео.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot