Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1215)

Nadi 26.01.2011 20:12

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
насмешили))))себе я бы взяла одноместный, сто процентов!Отдыхала в Зорях Ставрополья, так моя соседка очень любила на диско знакомится с местным смуглым населением, которое ломилось потом в номер и требовало сказать-ГДЕ ТОНЯИИЗамучили!А мама отдыхала в Тарханах в одноместном, говорит скучно было.....Я ей советовала одноместный в Кругозоре, всего 2000....Я так поняла, что у курортинфо 100% предоплата, мама ни за что на это не пойдёт:D

Nadi 26.01.2011 20:17

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
а вобще позвоню завтра, узнаю...заинтересовал меня ЦВС))

Nadi 26.01.2011 20:25

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
упс....Скажите пожалуйста,а там есть переходы крытые в бассейн и лечебный корпус?

alex1710 26.01.2011 20:38

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Nadi, так где же была все-таки Тоня?:) В ЦВС в Кисловодске крытых переходов нет. Корпуса отдельно друг от друга. В том числе, и лечебный. Придется походить. Бассейн отдельно. Кстати, прям рядом с бассейном театр-студия Благодать была:)

alex1710 26.01.2011 20:40

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Nadi, кстати, а Ваша мама про Тарханы что-либо рассказывала? Я рассматриваю как раз возможность туда поехать.

irini 26.01.2011 22:50

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Тарханы что-либо рассказывала? Я рассматриваю как раз возможность туда поехать.

По рассказам родных (местных жителей) в этом санатории очень хорошая диагностическая база, которые туда и ездят её проходить.

Nadi 26.01.2011 23:03

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
не, тады не подходит ЦВС, зимой по корпусам бегать не айс!
Маме в Тарханах понравилось,он ездила по путёвке, но если за свои деньги, то можно выбрать и получше санаторий в Пятигорске....Территории нет, он по-моему даже возле дороги расположен...Просто мама тогда в таком ужасном состояянии туда поехала-поясницу скрутило ужасно- что ей было всё-равно на условия....радон, грязи, минералка и воздух!Приехала как заново родившаяся!

alex1710 26.01.2011 23:24

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
Вот, пока в Тарханы мы и собираемся. За свои деньги, но в ограниченном количестве:) Может, куда и в другое место решим. Пока время есть

Nadi 26.01.2011 23:25

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
если зимой ехать, я бы поехала в Зори Ставрополья, сочетание цена-качество разумное...а бассейнам там вобще отличный!я писала отзыв о нём в теме Выбор....а если летом-осенью, я бы поехала в Дон...хорошее расположение у него, очень уютным мне показался этот санаторий)

Nadi 26.01.2011 23:29

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САНАТОРИЙ
 
А!)))Тоня очень скрытная дама была, о своих ночных похождениях не распространялась)))
всё-время удивлялась, почему же я на танцы не хожу)))


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot