Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Экскурсии по Европе (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Италия - виртуальный тур (много фото) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2314)

Kazanochka 29.08.2010 02:34

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
До Рима 5 часов, 5-обратно.

Вот поэтому я в свое время взяла программу Макси, 10 часов переездов в один день мне показалось слишком много даже по итальянским дорогам. Но и стоило соответственно дороже.
И опять вопрос. Где же фото Италии Maricha? :)

Maricha 29.08.2010 02:42

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Если честно, не знаю, как добавить фотографии. Могу только в альбом.

Maricha 29.08.2010 02:55

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Вложений: 2
Когда собиралась в поездку, вычитала, что в Италии в фонтанах водопроводная вода и ее можно пить. Очень удивилась, проконсультировалась у знающих людей. Они подтвердили, что спокойно можно пить и не бояться..
Еще очень понравилось, что очень много людей в Римини ездят на велосипедах. Везде оборудованы стоянки для велосипедов. И молодежь и пенсионеры. Последние очень хорошо выглядят.

Kazanochka 29.08.2010 03:04

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
У меня Римини как раз остались только за окнами автобуса. И вся жизнь курортная... еще совсем не сезон был - первая неделя марта.

Maricha 29.08.2010 03:05

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Вложений: 3
В Римини общественный транспорт-автобусы. Один талончик стоит 1 евро. По нему можно ездить в течение 40 минут. С любыми пересадками. Городок небольшой. Можно доехать и вернуться. Люди очень дружелюбные. Порт в Римини принадлежит российскому гражданину. Фамилию никто не знает. Но все об этом говорят.

Maricha 29.08.2010 03:09

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Вложений: 3
В Венеции нас повели в лавку стеклодува. Он на наших глазах буквально за пять минут выдул очень изящную лошадку.

Maricha 29.08.2010 03:33

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Вложений: 5
Венеция и гондольеры-понятия неразрывные. Много о них читала, слышала... Но они оказались такие колоритные! Сильные,стройные, высокие! Постоянно перекрикиваются друг с другом. Как они умудряются управлять гондолами стоя, одним веслом, по таким узким протокамИ? Разруливая все пробки. Я ждала свидания с Венецией. Но она превзошла все мои ожидания!

Katia 29.08.2010 11:18

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Не секрет, что не каждый поедет в Италию,
И причин, к сожалению много бывает...
Но когда почитаешь отчеты на форуме,
То о том, что не ездил туда, забываешь...

Замечательно здорово пишете, девочки!
Ваши чУдные посты - запоем читаю,
От души наслаждаюсь, смотря фотографии,
Будто следом за вами по Риму шагаю!

Marinette 29.08.2010 12:32

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Maricha,
Добрый день! Рада Вас видеть!
С удовольствием посмотрела Ваши миниатюры. Постараюсь разобраться и вставить свои фотографии с видами Террачины.
Приятно удивила цена ваших путевок. Мне на двоих с оформлением визы это обошлось 160 тыс. У какого туроператора, если не секрет Вы их приобретали? Скорее всего такая разница в стоимости объясняется относительно недорогим проживанием в Римини 3*.

Marinette 29.08.2010 12:47

Re: Италия - виртуальный тур (много фото)
 
Но всеже обидно, согласитесь, побывать в Риме, Венеции, Флоренции, только один день, да еще потерять массу времени на переезды! У нас получилось по 2 неполных дня в Риме и Флоренции, с проживанием в центре города. За этот короткий срок удалось только "слегка прикоснуться", пробежаться галопом по Европам. Мечтаю устроить себе "римские каникулы" - на недельку. Именно в этот город хочется вернуться, и на более продолжительный срок, и поскорее!!!


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot