Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Фотогалерея Курортинфо (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   — Дичь не улетит, она жареная! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3462)

Maricha 30.01.2011 12:57

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Rimma02,
Спасибо огромное за такое чудо!!!!

pola 31.01.2011 14:43

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Rimma02,
Очень красиво !!!!

Yana 01.02.2011 22:59

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Rimma02,
Завораживающая красота!Молодец, что фотоаппарат часто при вас. А я вот заметила такой парадокс- как в отпуске- ни дня без снимков, стараешься чут не каждый шаг запечатлеть. А как рабочие будни- фотоаппарат на полке без толку лежит, а ведь каждый день можно такую красоту увидеть вокруг себя, в родных местах- а все как-то не до того...

bob 01.02.2011 23:09

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Цитата:

Сообщение от Yana (Сообщение 54050)
Rimma02,
Завораживающая красота!Молодец, что фотоаппарат часто при вас. А я вот заметила такой парадокс- как в отпуске- ни дня без снимков, стараешься чут не каждый шаг запечатлеть. А как рабочие будни- фотоаппарат на полке без толку лежит, а ведь каждый день можно такую красоту увидеть вокруг себя, в родных местах- а все как-то не до того...

Был у меня мобильник с камерой... Почти все фото в моих альбомах сделаны им. Он ведь всегда с собой. Три года у меня прожил. А недавно у него ножки появились - ушёл... А жаль.

Yana 01.02.2011 23:33

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Но, вообще, да- мобильник с камерой, совсем забыла! Но мобильник с камерой и у меня всегда с собой. Но вот в будни как-то настолько "не до того", что даже и не вспоминаешь про возможность "остановить мгновение", мимо бежишь, причем бегом. А вот отпуске-да, другое дело, сразу за фотокамеру, хотя изучить ее большие возможности в будни времени так и не хватает.
....А мобильника, который "ушел", конечно, очень жаль. Ведь с ним очень многое связано в нашей жизни...

1967 02.02.2011 20:31

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Rimma02,
спасибо за фантастические фото!

1967 02.02.2011 20:32

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Цитата:

Сообщение от bob
Был у меня мобильник с камерой...

фотки на камеру мобильника получаются совсем уж плохие.
Или мне так не везет...
я им только ценники фотографирую в магазинах чтоб не забыть и сравнить потом с ценами нашего поставщика )))

Rimma02 07.02.2011 15:34

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Maricha,pola,
:):):)

Цитата:

Сообщение от Yana
А как рабочие будни- фотоаппарат на полке без толку лежит,

Yana,так и у нас также! Почти все фото с отпуска, а в обычные дни про фотоаппарат и не вспоминаем.
Просто этим летом собираемся в красивейшее, просто сказочное место.
Специально к поездке купили новый фотик, уж больно хочется, чтобы всё то великолепие было заснято в лучшем виде. Вот теперь осваиваю агрегат.
Так что это была своего рода проба пера.
А на мобильник не люблю снимать, вроде и камера там неплохая, но не воспринимаю её серьёзно. Как и 67 использую чтоб что-то не забыть.

pola 14.02.2011 22:45

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Вложений: 2
Вот, новый поворот .... Прокатиться не желаете?

Rimma02 18.02.2011 09:53

Re: — Дичь не улетит, она жареная!
 
Дивные сугробики .... с моторчиком )))


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot