Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наш любимый Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5427)

Моралександр 18.08.2019 20:24

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 1
Каскадный фонтан у ТАРХАН.

Моралександр 18.08.2019 20:27

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 2
Даже интересно, какой процент загрузится!

лсветлана 18.08.2019 21:10

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Можно же альбом в личном кабинете создать.Там нормальные фотографии будут.

Моралександр 18.08.2019 22:29

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 2
10 дней середи ны июля вид из окна номера на г.Машук выглядел так. Там виднеется корпус ЛЕРМОНТОВА.
Последние 5 дней июля с балкона противоположной стороны санатория ТАРХАНЫ открывается вид на город и на Эльбрус. К 10 часам Эльбрус обычно уже не виден.
Я не вижу смысла что-то создавать в личном кабинете, т.к. все мои сообщения носят не художественный, а чисто информационный характер.
Почитав и посмотрев мою информация отдыхающий сможет выбрать более точно то, что ему подходит!

Пуля 19.08.2019 16:23

Re: Наш любимый Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], спасибо большое за Ваш рассказ. Очень люблю Пятигорск, два года там не была, но скоро буду, надеюсь. Обязательно пройду по вашей наводке по кофейным местам, ну и сладости тоже попробую. Эх, скорей бы.

Моралександр 19.08.2019 21:07

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Пуля! Будете смеяться, но я тоже уже соскучился!

Пава 25.09.2019 20:28

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Гуляла сегодня по Цветнику В прошлом году тоже осенью когда я отдыхала Цветник был на реставрации и я его не видела до реставрации Сейчас я его посмотрела понравился хотя есть определённые неувязки Красивые клумбы очень красивые цветы на них Но клумбы расположены на газоне а газонной травы нет Вытоптанный с политологами газон Ещё мне не понравилось то что в парке Цветник посадили пальмы К чему они Я не поняла но это моё сугубо личное мнение.

лсветлана 13.12.2019 16:23

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Пятигорск для меня ещё не любимый.Погода пасмурная,небольшая морось.Хотя с утра в Кисловодске была дымка и из-за влажности меховой воротник был в изморози,но к 9 утра появилось солнышко,подъезжая к Ессентукам солнышко скрылось.

лсветлана 13.12.2019 19:22

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 3
На площади Ленина .

лсветлана 13.12.2019 23:59

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 1
Завтра в Пятигорске состоится парад Дед Морозов и Снегурочек,он начнется у ТЦ ГАЛЕРЕЯ и закончится на площади Ленина ,где сейчас устанавливают палатки.В 16.00 зажгут огни на главной ёлки и откроется ведомство Деда Мороза.


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot