Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 01.02.2014 19:23

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вы написали, что уже оплатили предоплату за путевки, там в счете указана полная цена за путевки. Это Ваша стоимость отдыха. Никакие скидки, объявленные санаторием позже на периоды, совпадающие с Вашим периодом отдыха, на Вас уже не распространяются, Вы же уже согласились с предыдущей ценой!!! Такие правила в Металлурге, и об этом здесь уже многие писали.

Катюша 03.02.2014 14:26

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, вы столько написали про "Металлург", не подскажите ещё: как там бассейн, можно ли там плавать или он для леч.гимнастики? И ещё, есть ли в самом санатории бювет с водой? Рассматриваю этот санаторий для лечения в этом году, буду очень признательна за отзыв.

Muha 03.02.2014 16:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Катюша,
Ессентуки очень специфичый питьевой курорт - там нет бюветов с привозной водой в санаториях! Ессентуки имеет небольшую Курортную зону и все ходят пить воду на источники, почти от всех санаториев это близко, от самого дальнего - не более 15 минут! В Ессентуках это целый ритуал - три раза в день встретится на источниках!!!

Elen270463 08.02.2014 10:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Хочу поделиться радостью! Мне перебронировали путевки! И теперь мы едем по акции "Рождественские подарки..." Акция продлена до 30 марта. Скидка на одноместный номер (8 корпус) составляет 500 рублей в сутки. В целом за 22 дня (а мы едем именно на столько), да еще с учетом того, что берем 2 путевки - сумма скидки получается неплохая.
Конечно, менеджеру КурортИнфо Екатерине, которая занималась нашим бронированием, нужно "ставить памятник" за терпение. Я, честно говоря, иногда даже побаивалась, что в определенный момент она бросит нами заниматься, слишком кардинально менялись мои пожелания к санаторию. Сначала меня заинтересовал "Целебный Ключ", я отправила запрос на бронирование - Екатерина перезвонила мне рассказала, что в санатории достаточно минусов и предложила подумать об отдыхе в "России". Я довольно быстро согласилась на "Россию" и Екатерина забронировала путевки. Но, даже после бронирования (еще до предоплаты), я кинулась тщательнее изучать отзывы о "России" и пришла к выводу, что отдых там нам не подойдет. Связалась с Екатериной, попросила отменить "Россию", вернуть "Целебный Ключ", что Екатерина оперативно и сделала - отправила нам счета на предоплату. И я уже была готова оплатить предоплату за ЦК, но тут меня жестоко скрутил поясничный хондроз. 10 дней я провела на постельном режиме, читая отзывы на этом форуме. Короче, пришла к выводу, что кроме ЖКТ сына пришло время лечить и мою спину, т.к. хондроз обострялся у меня уже второй раз за год. Ну а для лечения спины, благодаря отзывам Mucha, я выбрала "Металлург". После моего очередного звонка, Екатерина отменила нашу бронь в ЦК и забронировала путевки в "Металлург". Я внесла предоплату и уже начала морально готовиться к отдыху. Между делом почитывала на сайте "Металлурга" имеющуюся там информацию - и вот в один прекрасный день увидела, что "Металлург" продлил до 30.03.14г. скидочную акцию "Рождественские подарки"... Опять отправила запрос на Екатерину - можно ли изменить цены наших путевок. Она отправила запрос на санаторий, и после ответа из "Металлурга" подтвердила, что переоформит нам путевки по новой, скидочной цене!
Но и это еще не вся эпопея нашего бронирования! Первоначально мы с сыном по финансовым соображениям бронировали в "Металлург" 1-местный номер и 1 место в 2-местном номере (для моего взрослого сына). Теперь после получения скидки у нас появилась финансовая возможность и для сына забронировать отдельный 1-местный номер. После очередного моего письма Екатерина помогла нам и в этом! Теперь мы с сыном едем в 1-местные номера по скидочной цене! Кстати, несмотря на то, что путевки у нас начинаются с 20.03 и заканчиваются 10.04., а акция действует только до 30.03., путевки нам пересчитали по скидочной цене на весь срок заезда!
А я, на страницах этого Форума, хочу еще раз выразить благодарность Екатерине за ее терпение, профессионализм и понимание нащих жизненных обстоятельств! Огромное спасибо!!!

Muha 08.02.2014 17:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Elen270463,
По-видимому, это огромное достоинство и преимущество Курортинфо - помочь своим клиентам удовлетворить все их потребности. Здорово!
Я больше чем уверена, что напрямую с санаторием такой вариант перебронирования вряд ли бы прокатил.
Поздравляю Вас!!! Осталось пожелать только отличного отдыха и шикарной весенней погоды!!!

Ольга_2 09.02.2014 17:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Здравствуйте.
Мы с дочерью тоже собрались с 20 марта в Металлург. Жаль, что 'Muha' не на форуме. Есть вопрос: сколько этажей в 1 корпусе? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Elen270463 09.02.2014 17:53

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
[QUOTE=Ольга_2;79052]Здравствуйте.
Мы с дочерью тоже собрались с 20 марта в Металлург. Жаль, что 'Muha' не на форуме. Есть вопрос: сколько этажей в 1 корпусе? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.[/QUOTE

По-моему, в 1 корпусе - 4 этажа.
Советую зайти на сайт санатория "Металлург" - там Вы найдете ответы на вопросы, которые дополнят информацию, которую можно почерпнуть здесь на Форуме. Там же есть план-схема "Металлурга"

Muha 09.02.2014 18:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Катюша,
Почитайте, посмотрите эту тему со страницы 27, я тут много фоток выложила о том, как выглядит санаторий. Действительно, в корпусе 1 - 4 этажа, лифта нет, но мне он нравится больше всех - там веселее, теплее, уютнее почему-то, ощущения как дома!

Ольга_2 10.02.2014 07:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо за ответы! Сразу настроение поднялось. Разве так быстро узнаешь то, что нужно на сайте?! :s_56: Уже в первое же воскресенье в Кисловодск собираемся. Будут на форуме новые фото

Минута 12.02.2014 16:26

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Металлуууууург, отзывы, конечно, приятные...да и цена путевки нравится, особенно в марте (с учетом акции) ...но есть сомнения... смущает, что нет теплого перехода между корпусами:-(


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot