Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Тарханы Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1388)

Muha 06.09.2011 23:20

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
У нас тоже график отпусков на следующий год ещё не утвержден. Но, поскольку в этом году я буду в отпуске глубокой осенью, то надеюсь, что буду иметь в следующем году пойти в отпуск летом. Надеюсь на это по крайней мере.
Что же касается бронирования на следующий год, то насколько я знаю, цены следующего года утверждаются в санаториях как-раз где приблизительно в ноябре месяце. Поэтому мы и планируем пока я буду там заодно и забронировать июнь следующего года. Я так уже делала. Правда я тогда в июне бронировала новогодние праздники.
А сейчас мы просто намечтали с подружкой вдвоём рвануть с 10-го июня (если получится, должно получиться!) дней на 18, а может и на все - 21!!!

Nusha 07.09.2011 00:09

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Muha, Мечтайте мысли материальны, все сбудется, я уверена!!!!

irini 08.09.2011 11:40

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Зальчик, кстати, в очень приличном состоянии.

Туда между прочим очень много местного населения приходит просто в спорт зал. Мой один знакомый именно там и тренируется.

alex1710 09.09.2011 16:53

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
irini, мне сан Тарханы вообще ещё понравился своей компактностью. Вроде, места не очень много занимает в смысле территории, но много чего там хорошего есть и всё помещается:) Правда, сначала путался в коридорах-лестницах-переходах и кабинеты с трудом находил. Даже злился маленько. А потом ничего, привык:) В качестве рекомендации - желательно бы кабинет ингаляций попросторней сделать и аппаратов побольше туда поставить. А то народу многовато собирается. Это не дело. Ещё можно, конечно, раздевалочку мужскую сделать поприличней в бассейне. Тренажерный зал подновить бы, а то больно там всё поношенное. Холл внизу в здании бассейна тоже можно было бы покрасочней сделать, а то как-то пустовато там. В общем, неплохой санаторий. Лишь бы цены ломить не начали необоснованно.

alex1710 22.07.2012 22:37

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Ну вот. Билеты куплены, санкуркарта оформлена, сотрудницы отдела маркетинга уже знают, что мы приезжаем:) Осталось 2 недели до отпуска. Работа притомила. Начали собирать чемоданчик:) Посмотрим, что представляет собой санаторий Тарханы на этот раз:) Надеюсь, что будет как минимум не хуже

klima 22.07.2012 22:44

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
Так Вы с нами в одно время в отпуск? Жалко только что в разные места.

Yana 22.07.2012 22:50

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
klima,
упоительного вам предвкушения отпуска, и еще более восхитительного и скорейшего его начала!

st225 24.07.2012 11:42

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Тщательно- претщательно изучила тему про Тарханы. Прониклась , чуть не всплакнула. Хочу!!! Хочу в Тарханы!!! Хочу в Пятигорск!!!И от отпуска осталось пару недель и денежки тщательно складываю в коробочку под названием "ОТПУСК". Тормозит то, что в июне уже получили санаторное лечение по полной программе, а следующее возможно без ущерба для организма лишь через 6 месяцев (я правильно понимаю?)...Или есть варианты? :rolleyes:
Буду ждать и счититать дни... А еще жду рассказов alex1710, может они скрасят мое настольгическое настроение. Да не может. Точно скрасят!
alex1710, ждем тебя!!

irini 24.07.2012 11:49

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от klima
alex1710,
Так Вы с нами в одно время в отпуск? Жалко только что в разные места.

А у меня даже может получиться с alex1710, на КМВ встретиться, я прилетаю 22, а они уезжают 23, если рутина нас не съест - то вполне вероятно! :)

Muha 24.07.2012 17:02

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
irini,
Постарайся обязательно встретиться с Алексеем!!! Во что бы то ни стало, не смотря ни на какую рутину!!! А то потом и жалко и обидно и за себя стыдно! Знаешь как мы с Ольгой переживаем, что рутина не дала возможности встретиться нам с Риммой!!!
Когда теперь ещё увидимся и увидимся лиИ?!! А встретиться с нашим острословом - это классно! Тем более вы уже знакомы!!!


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot