Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   питание в Пятигорске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4812)

ПушистыйДомосед 16.08.2013 21:19

питание в Пятигорске
 
Так сложилось, что в Пятигорск еду не за лечением, а "сменить обстановку", посему видимо буду снимать квартиру (дешевле гостиниц). Единственный смущающий меня момент - от готовки тоже хотелось бы отдохнуть. На побережье столовые, как правило, на каждом шагу, а вот как обстоят дела в Пятигорске? Реально поесть "дешево и сердито" (и качественно - буду с двухлетним ребенком)?
Не бывает ли такого, что можно в столовой какого-нибудь санатория питаться (а вдруг?лечиться же можно).

Яло 16.08.2013 21:37

Re: питание в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от ПушистыйДомосед (Сообщение 76799)
Реально поесть "дешево и сердито" (и качественно - буду с двухлетним ребенком)?
Не бывает ли такого, что можно в столовой какого-нибудь санатория питаться (а вдруг?лечиться же можно).

Ох, не видела в районе Провала-Цветника ни одной столовой, одни кафе. Может есть столовые в районе университетов, там, где студенты?

Напишите вопрос про питание самим санаториям, может подскажут вам что и как. Но наверное им не выгодно продавать только питание.

irini 16.08.2013 21:59

Re: питание в Пятигорске
 
Я что то тоже не заметила столовых....
Да и 2х летенего ребёнка стоит ли рисковать и кормить в кафе и столовых? Вот вопрос...

Lise 1509 16.08.2013 22:12

Re: питание в Пятигорске
 
Есть вблизи Цветника пансионат Искра ,там точно можно взять питание и кстати он не дорогой и там нет лечения.Находиться в самом центре курортной жизни ,всё рядом.Может быть он вам подойдёт по цене и условиям?

Lise 1509 16.08.2013 22:19

Re: питание в Пятигорске
 
ПушистыйДомосед,
Вот посмотрите здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Лечение есть,но можно взять путёвку без лечения и где то на форуме была информация,что возможно там только питаться.

Lise 1509 16.08.2013 22:25

Re: питание в Пятигорске
 
Прочитала,что стоимость проживания 900 рублей без питания и лечения.Всё остальное по желанию.

ПушистыйДомосед 17.08.2013 12:06

Re: питание в Пятигорске
 
пансионатом Искра тоже сначала заинтересовалась, потом правда, прочла не очень хорошие отзывы о нем. Сейчас узнаЮ у них по стоимости, пока озвучивают гораздо дороже 900рублей. Точнее скажут в понедельник.

ПушистыйДомосед 17.08.2013 12:11

Re: питание в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 76803)
Я что то тоже не заметила столовых....
Да и 2х летенего ребёнка стоит ли рисковать и кормить в кафе и столовых? Вот вопрос...

год назад мы в принципе без эксцессов питались с ребенком в столовой, хотя возможно нам повезло, или грудное вскармливание делало свое дело.

SergeSystem 18.08.2013 12:31

Re: питание в Пятигорске
 
Два года назад тоже жил на квартире в Пятигорске. В Искре отдельного питания не было.
Либо готовили сами, либо в кафешках на бизнес-ланч (например
в ТЦ Галерея) пытались попасть (удавалось редко)
Спросите хозяев квартиры, может они знают как в столовую какого-нибудь санатория пробраться

Яло 18.08.2013 12:46

Re: питание в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от ПушистыйДомосед (Сообщение 76816)
год назад мы в принципе без эксцессов питались с ребенком в столовой, хотя возможно нам повезло, или грудное вскармливание делало свое дело.

Конечно грудное вскармливание защищает. Ваш ребенок еще совсем маленький, вполне можно его накормить дома, а самой поесть в кафе или столовой.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot