Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4050)

Kazanochka 12.06.2011 22:29

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 3
На первом фото - выступление ансамбля "Русские напевы" в актовом зале, на втором - фонтан на территории санатория, все вечерние мероприятия проходят летом тут при хорошей погоде, на третьем - " мои дорогие и любимые".

pola 13.06.2011 19:01

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Шашлычок хорошо пошел, сразу видно! Очень аппетитно, да среди красивой природы, да все вместе! Прелесть!:)

нестор петрович 14.06.2011 10:45

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Хорошая закуска, любящие дети, заботливый муж...
Что еще надо, чтобы хорошо отдохнуть в санатории и на природе?
А нам осталось только сглатывать слюну, глядя на фото с шашлыком и тихо завидовать.

Kazanochka 14.06.2011 13:24

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
нестор петрович, у нас как в "пионерском лагере" получилось по воскресеньям - "родительский день".:)

Rimma02 14.06.2011 15:57

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka, как я рада за тебя!!! с близкими, любимыми людьми и отдых приятней, и лечение эффективней. Да ещё когда любимые мужчины устраивают ТАКОЙ сеанс шашлыкотерапии – вообще счастью нет предела!
Отдыхай, наслаждайся да коленку свою лечи, а на счёт похудения – жалко у нас с тобой не получилось осуществить задуманное. :(
Вернулась бы стройной ланью и без всяких навороченных процедур. Проверено!
У меня всегда так: во время летних путешествий килограммы вмиг улетают. Муж смеётся, что к осени на кровати становится значительно больше места ... так свободно и просторно…
я зимой даже специально набираю кг, чтоб совсем не потеряться :D

Rimma02 14.06.2011 16:11

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
А в бочке забавная такая сидишь .... как матрёшка, но серьёзная почему-то
а в бассейне – счастливаяяяяяяя
а мясо на тарелочке… мммм…
всё! тоже ХОЧУ ШАШЛЫКОТЕРАПИЮ…
слово-то какое – вкусное да красивое! произносить и то приятно
да и остальные терапии из списка Gor-а с удовольствием бы прошла.. особенно понравилось вот это: эч-поч-мако-терапия. не знаю, правда, что это за зверь такой, но звучит как!!! так говорила бы и говорила, чтож ещё остаётся-то?

Rimma02 14.06.2011 16:23

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Я ещё зимой приглядывалась к вашим санаториям (ну ты в курсе), так сказать: "совместить полезное с приятным". И с вами встретиться, и Казань посмотреть, и в санатории отдохнуть.
Кажется, я свой выбор сделала: следующим моим санаторием, возможно, будет именно "Волга". И санаторий неплох, и экскурсии куда хочу, и опять же ноу-хау там: терапии всякие разные, говорят чудодейственны очень ;)
как не посетить7

Kazanochka 14.06.2011 21:18

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Rimma02, приветик. Вот!!! Видишь, и я оздоравливаюсь!!!
У меня всё быстро решается. У дочки одни соревнования перенеслись на конец июня, выдались две недели для совместного отдыха. Я в голове быстро просканировала все варианты отдыха ,(включая не особо выездную маму). Это, как ты понимаешь, мне 5 минут. И решительно остановилась на "Волге". 2-го июня (в свой ДР) решила, 6-го я в санатории.:)

Rimma02 14.06.2011 23:22

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Видишь, и я оздоравливаюсь!!!

Давно пора! а то на пару с 1967 народ отправляете в санатории, а "на своей шкурке" всё никак попробовать не можете. Вот теперь тебе понравится и постоянным клиентом будешь.)))

Цитата:

Сообщение от Kazanochka
2-го июня (в свой ДР) решила, 6-го я в санатории

Вот это скорость! Уважаю! )))

Kazanochka 14.06.2011 23:31

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 57931)
Вот это скорость! Уважаю! )))

Тут просто суббота с воскресеньем попались. Удивительно, что я еще не с 3-го в "Волге" отдыхаю. У меня всегда так. Терпеть не могу собирать чемоданы. Сборы у меня максимум 30 минут составляют.:)


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot