Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4050)

Kazanochka 09.06.2011 23:40

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Кстати, о недовольных... Сегодня "на грязях", по-соседству сидела женщина. Вся недовольная. Я спрашиваю: "Что конкретно не нравится?"
Ответ: "Вот в санатории " таком то" ... сеанс бассейна всего 30 минут, а тут целый час!!! Устала плавать!!! "
На мои удивленные непонимающие круглые глаза , сосредоточившись и подумав, ответила : "Там зато все вежливые!!" Это если учесть, наша медсестра - сама учтивость и искренняя вежливость. Не знаю, что еще людям надоИ?!! Тут она проговорилась, что в тот санаторий ей на юбилей подарили путевку, а сюда она приехала за "свои кровные". Сразу всё встало на свои места.
Тем более, что я все таки здесь уже 4 дня. Что медсестры, что официантки, что администраторы....все - "сама учтивость". Я же не одна здесь! Я же наблюдаю, как персонал обходиться с другими отдыхающими. Вопросов по вежливости у меня к персоналу в принципе нет!

Kazanochka 09.06.2011 23:48

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Golubushka, привет. Спасибо за комплимент. Я конечно понимаю, что до особой "безобразной толстливости" мне еще далеко. Но ...а вдруг не далекоИ?!! И это меня пугает!!! Так, что не будем доводить до крайностей. :)
Тем более, я в первую очередь вывезла свою маму-сердечницу, да дочь-спортсменку на отдых. Да еще просто втроем "девочками" никогда не отдыхали.
А тут ТАКОЙ SPA-центр...Я тут всю вторую половину дня провожу и наслаждаюсь!!!

Kazanochka 10.06.2011 00:11

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Питание 4-х разовое. Диеты особой у меня нет. Как сказала врач, накладываешь себе в 2 раза меньше, чем другие ( например, суп из кастрюльки на столе) , а ешь - еще от этого только половину. "Вот и вся твоя диета". :)
На самом деле , питание мне , и маме, и дочке очень нравится. Все такое правильное, диетическое, как мы любим.
Сегодня на ужине за соседним столом услышала разговор у семейной пары, что муж похоже "еще чего-нибудь бы съел". Были :салат свекольный с чесноком, рыба с картофельным пюре, чай с какой то плюшкой.( Плюшки, я в упор не замечаю :)). Нам хватило сполна. Но среди нас одни девочки, поэтому за мужчин субъективно сказать не могу. За нашим столом сидит семейная пара: папа, мама и дочка лет 10-ти. От него нареканий по еде вообще пока не слышала.

Golubushka 10.06.2011 00:23

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
А тут ТАКОЙ SPA-центр...

да, судя по перечню процедур - классно!

Golubushka 10.06.2011 00:24

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
до особой "безобразной толстливости" мне еще далеко. Но ...а вдруг не далекоИ?!!

Ой, смеялась до слез)))))))))))))))))))))))

klima 10.06.2011 00:25

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka,
Доложите ка нам о результатах. Есть ли уже сдвиги в ту или иную сторону?

Kazanochka 10.06.2011 00:32

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 5
Далее фото столовой, затем сухая углекислая ванна. Очень хороша для сердечников ( маме ее тоже назначили), так как нет тяжелого воздействия воды. А также хороша для улучшения кровоснабжения в организме, укрепления нервной системы, вообщем еще очень много показаний. Далее тренажерный зал, где Тоня трудится "по полной", а я сегодня была первый раз.

Kazanochka 10.06.2011 00:39

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
klima, сдвиги есть...правда пока небольшие всего 1,5 кг. Может организм еще настраивается? Я вообще меньше 3-х кг не воспринимаю как похудение. Для меня 3 кг туда-обратно обычное дело. Так ,что экспериментируем дальше!:)

Kazanochka 10.06.2011 00:53

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Теперь о досуге...
Так, как санаторий рассчитан всего на 200 мест, то и актовый зал не очень большой. Вчера был концерт "русского романса". Выступала приглашенная артистка. Мы с мамой ходили. Очень понравилось. Дама пела очень хорошо да еще с большим темпераментом. Сегодня наоборот, выступали татарские артисты. Тоже хорошие исполнители. Нам опять очень понравилось.
Но отдыхающих на концерты ходит мало.
Потом, сегодня была дискотека в этом же актовом зале. Танцевали 5 женщин. Остальной контингент сидел по номерам или гулял по территории.
Мне кажется, если бы была в санатории открытая площадка для концертов и дискотек на территории, то народу было бы гораздо больше. Так, как я видела такие площадки в других санаториях, и вечером на них гораздо веселее.

Sycamore 10.06.2011 10:54

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka, :)
"Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз."


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot