Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4050)

Maricha 08.06.2011 00:54

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 57666)
На сегодня всё! Завтра Тоня обещала сфотографировать меня нам всех моих процедурах. Так что , завтра обещаю прикольные фотки.:)

В бочке уже прикольно...
Отдыхай, дорогая. Мы рады за тебя!

pola 08.06.2011 13:56

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka, молодец какая!!! Хорошей, расцветай!!!

Muha 08.06.2011 20:57

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Казаночка! Какой приятный санаторий! И какая знакомая санаторская жизнь: беготня по кругу, всё посетить, ничего не пропустить!!! Отдыхайте больше, гуляйте, дышите воздухом, и килограммы улетучатся!!!

Kazanochka 08.06.2011 23:24

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 5
Девочки, спасибо вам за пожелания. Стараюсь всё успеть. Мне всё так нравится!!!С одной процедуры на другую.....начинаю в 8 утра, закончила сегодня в 17-00.
Сегодня была на ЛФК, сухой углекислой ванне, подводном душе-массаже, 1 час в бассейне, фито-чай и кислородный коктейль само собой, на ручном массаже, а после обеда на процедурах "осмо-похудение" ( это тоже капсула "дермолайфт", но только с другим составом на тело) и "целлюлит-контраст" ( это такие обертывания всего тела сперва с разогревающим составом ,потом с охлаждающим ).
На фото ЛФК, бассейн с гейзером и водопадом, галокамера и капсула .

Kazanochka 08.06.2011 23:39

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Muha,вот как раз гулять я совсем не хочу. Колено от ходьбы болит. Я вообще на улицу не выхожу . И не хочу выходить. Только вечером на 15 минут. Я так и хотела сразу. Целый день на процедурах и вечером в номере. Это очень важно, когда человек получает от санатория именно то, что хочет от отдыха. Поэтому мне так тут нравится. И дочке очень нравится, и маме. Получается, что от отдыха мы хотим одно и тоже. Семейное:)

Muha 09.06.2011 20:29

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Ой, как же вы вся в такую малюсенькую капсулу поместились, я б точно не влезла!!!

Kazanochka 09.06.2011 21:53

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Muha, я сама смеялась, когда фото увидела. А я дама очень даже высокая.:)

Kazanochka 09.06.2011 23:03

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 5
Сегодня до тренажерного зала, дочка пошла на разминку на территорию санатория. И я за ней. На воздух потянуло. Может процесс отдыха уже начал в полную силу воздействовать на меняИ!!
Тоня бегала да разминалась. Я создавала вид, что тоже активно разминаюсь.:)
Затем погуляли по территории. Она совсем не большая, но очень уютная и зеленая.

Kazanochka 09.06.2011 23:22

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 5
На территории есть специальная беседка для шашлыков - я ее уже забронировала на воскресенье. :)Gor обещался приехать , нас навестить. Как хорошо, что наш санаторий близко к Казани!
А также есть другие беседки, цветники. Через всю территорию бежит красивый ручей с мостиками.
Кому мало территории санатория... за забором сразу есть зеленый городской парк, и еще чуть дальше еще один парк -"Парк Победы" с выставленными там самолетами да различными вертолетами. Детям будет там очень интересно. Да и сам город Зеленодольск- уютный и зеленый, о чем и говорит само название города.

Golubushka 09.06.2011 23:27

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
ГдеИИИ Где, я вас спрашиваю, эти "лишние килограммы"ИИИ Ну хороша ведь до невозможности! Но раз надо - значит надо! Хорошего отдыха, дорогая! А насчет "не жрать" - способ эффективный, но не продолжительный, ибо жрать-то как раз хочется))))))))


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot