Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Муж и жена - в разные номера? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2315)

Shevi 12.05.2010 11:37

Муж и жена - в разные номера?
 
Сегодня вычитала на путевке "путевка не гарантирует заселение семейной пары в один номер" :eek: Это как? Т.е. меня и мужа легко могут заселить в разные номера с подселением? Неужели такое бывает? (санаторий Железноводск МВД)

klima 12.05.2010 12:38

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
Shevi,
ну да, к вам чужого мужика, а к вашему мужу другую девушку! Что бы вы отдохнули как следует друг от друга. :D
А на самом деле, думаю что такое врятли возможно, вы ведь бронировали не просто место в двухместном номере, а весь номер целиком. Наверно у них просто какие то старые бланки путевок.

1967 12.05.2010 12:38

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
в санатории МВД все может быть )))

Golubushka 12.05.2010 13:09

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
Цитата:

Сообщение от 1967
в санатории МВД все может быть )))

Блин, вот это сервис! ))))))))))

irini 12.05.2010 15:09

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
Цитата:

Сообщение от 1967
в санатории МВД все может быть )))

Почти Европа :D

NN 12.05.2010 18:05

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
Shevi,
Если Вы путевку приобретали за наличные, а не получали в медотделе, то не переживайте, отношние к Вам будет вполне коммерческое. И поселят в приличном номере и кормить будут в отделном зале. А если читать все, что написано в бланке путевки, который остался еще с 50-х годов прошлого века, то поводов повеселиться у Вас будет немало. А еще у них раньше были прикольные санаторно-курортные книжки, тоже было что почитать. А если серьезно, то, как человек много раз отдыхавший по МВД - шным путевкам могу заверить, что ничего подобного я не наблюдала. Были накладки по приезду, когда не было свободных номеров и 2 ночи мыс мужем провели в разных номерах (он в мужском чловек на 10, а я, соответственно, в женском), но затем счастливо воссоединились.

Shevi 12.05.2010 18:57

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
Ой спасибо, успокоили)))) Путевка за наличные чисто формально - 12000,00 - это же бесплатная путевка считается? NN ,а вы конкретно в этом санатории не были?

1967 12.05.2010 23:14

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
Цитата:

Сообщение от NN
он в мужском чловек на 10

кошмар...
вот он ненавязчивый советский сервис!

NN 13.05.2010 09:45

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
Увы, 12000 это с 1 апреля уже бесплатно, до того это стоило 2400. Судя по цене Вы член семьи или пенсионер. Сотрудники платят от этой суммы 25%.
В данном санатории я еще не была, но он не самый худший, можно сказать очнь даже ничего. Не расстраивайтесь заранее, и помните, что другие за отдых на КМВ платят очень серьезные деньги. Так что считайте, что Вам очень повезло, а на всякие мелочи не обращайте внимание.
1967, Вы знаете, там сервис еще более ненавязчивый, чем Вам кажеться. Я при первой возможности стараюсь приобрести путевку за наличные, но не всегда это по карману, так что приходится и это терпеть.

Natella 13.05.2010 12:08

Re: Муж и жена - в разные номера?
 
бред какой-то! Зачем это расселять сем пару в разные номера? Ведь если бы муж и жена решили отдохнуть друг от друга, то они бы и не поехали в один санаторий вместе, да и вообще, взяли отпуск в разное время...


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot