Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4422)

Lise 1509 14.08.2012 01:12

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
Muha,
А разве это плохо когда санаторий маленький?По моему так это большой плюс.Нет очередей на процедуры,в столовой всё быстрее происходит.Я так боюсь больших санаториев .

Muha 14.08.2012 15:11

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
Lise 1509,
Да я, собственно, и не говорю, что маленький санаторий - это плохо. Я ведь конкретному человеку писала. Просто я с Ёлкой знакома немножко, и думаю, что ей в санатории Павлова будет скучновато.
Всё-таки этот санаторий больше сориентирован на семейный отдых. Да и лечебная база там маловата.
Ёлке просто больше подойдёт Целебный Ключ. Там атмосфера поживее!

st225 14.08.2012 15:58

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Там атмосфера поживее!

Атмосфера там, действительно, замечательная. И еще лечение. На мой взгляд процедуры назначались охотно, с учетом конкретных пожеланий, и независимо от того покупаешь ли путевку за наличные в санатории или это предприятие оплачивает.

Muha 14.08.2012 16:52

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
st225,
Вот Вы же как раз там были. Напишите ещё раз для Ёлки более подробно все плюсы и минусы этого санатория. Особенно по поводу лечения, ну и как там лучше в каком крыле, на каком этаже лучше поселиться!
А ещё есть ли там иглоукалывание?

Muha 14.08.2012 16:56

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
Лена! А ещё не забывай, что всё-таки в конце мая, начале июня в Ессентуках часто бывают дожди! А в Целебном Ключе везде крытые переходы, что очень радует в дождливую погоду!!! Эх, жалко нам туда путёвки не дают, я б не мучилась бы с выбором!!!

st225 14.08.2012 16:56

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Напишите ещё раз для Ёлки более подробно все плюсы и минусы этого санатория.

Конечно! Только у меня получится это сделать только завтра...:(

Ёлка 14.08.2012 21:26

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
Девушки-красавицы! Спасибо вам огромное!!! Ваша отзывчивость дорогого стоит!!! Дожди в Ессентуках я переживу, после дождливых май-июньских часовых походов к источнику от 30-ки (с-й 30-летия Победы Железноводск) три раза в день, как то привыкла к ним. Вот только не знаю, какая погода меня ждет в сентябре, день уже здорово уменьшился, да если еще и холодный дождь боюсь лениться буду по утрам ходить, а двигаться просто необходимо, как и водичку пить.

АЛЕНА 15.08.2012 00:16

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
Девочки! А мне в Виктории не показалось так ужасно. (август 2010г.)
Скажу, что понравилось:
1.Танцы! 6 раз в неделю (ежедневно, кроме понедельника). Не хуже, чем в Металлурге! Было много народу и очень весело! Все время к нам на танцы приходили отдыхающие из Жемчужины Кавказа.
2.Ессентуки-4 в шаговой доступности! Очень ускоряют обмен веществ, особенно в сочетании с танцетерапией! У меня было желание сбросить 2-3 лишних кг, но никак до этого не получалось. В Виктории получилось- минус 6 кг! и очень легко и радостно! Вау! Просто стройняшка! И до сих пор не набрала ни килограмма!

АЛЕНА 15.08.2012 00:26

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
3. Жила в 1м. полулюксе в 1 корпусе. Хороший, свежий ремонт, огромная кровать, новая сантехника, биде, фен, посуда, чистота.
4. Питание. От предложенного в люкс-зале я отказалась, т.к. хотела похудеть. В обычной столовой все было диетическим (я это люблю!), но все НЕвкусно! И первое, и второе, и салаты-всего много, и все НЕвкусно! Питание заказное, я взяла диету №8 и заказывала каждый день рыбу паровую, отварную с овощами, с капустой- это единственное было вкусно и полезно!

АЛЕНА 15.08.2012 00:35

Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!
 
5. Лечение. Назначили все,что попросила: подводный массаж,классический массаж(профессионально и качественно!- назначили воротниковую зону, доплачивала за всю спину- 521 каб.1 корпус),радоновые ванны, душ Шарко, грязи, кишечные процедуры, магнит, вакуумная чистка миндалин, ингаляции,бассейн. Врач у меня была Щебетова Л.А.


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot