Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1220)

Rose 28.05.2008 18:13

Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Расскажите, пожалуйста об условиях поживания, уровне и направленности лечения.

Rose 29.05.2008 00:13

Скажите, клиника вертеброневрологии относится к санаторию Луч, в путевку входит лечение в этой клинике?

burda 29.05.2008 17:41

Rose, клиника и Луч находятся на одной территории и гл.врач у них один - Лиев, а все остальное: питание, лечение, процедуры, развлечения у каждого свое. Мне показалось, что в клинике ВСЕ намного солидней и процедур гораздо больше, правда за доп.плату,но цены меня ОЧЕНЬ приятно удивили. Я жила в Луче, а лечиться ходила в клинику, несмотря на то, что процедуры входили в стоимость Луча. Что именно Вас интересует по лечению и процедурам? Напишите - расскажу.

Rose 30.05.2008 00:27

Спасибо большое за ответ!Очень важно узнать про эту клинику в отношении лечения остеохондроза.Какие есть процедуры, подходит ли она по профилю.Какие там условия проживания?Номера нутри нормальные?Лечение в клинике проходит по санаторной путевке?Какие направления лечения вообще в этой клинике?

Rose 30.05.2008 00:30

И скажите еще пожалуйста есть ли смысл туда приезжать чтобы в общем поправить здоровье?Т.е. есть ли какие-то процедуры не только для спины?

burda 30.05.2008 16:50

Rose, в другой ветке, Вами же открытой, я частично ответила на Ваш вопрос, а по поводу разных процедур: огромное колличество за доп.деньги, но очень гуманные. Поправите здоровье, омолодитесь, похудеете (если надо), нервишки на место поставите. Там хорошо.

Oleg 30.05.2008 17:20

А конкретнее можно по ценам, чтобы знать сколько денег брать http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif?

burda 30.05.2008 20:54

Oleg, По ценам не помню, позвоните им (87937)5-95-40, 5-95-60 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tanychka 06.07.2008 20:53

Осенью хочу в Луч поехать, подскажите, стоит ли? Была там 9 лет назад. Как там сейчас?

KazachkaOx 09.07.2008 15:15

Tanychka,я не была в Луче 9 лет назад, но отдыхаю с ребенком последние 4 года в августе.В своей ценовой категории этот санаторий в Кисловодске считаю лучшим.Очень удачное расположение,красивый вид из окна,очень красивая,ухоженная территория.Такой по-моему нет ни у одного санатория в Кисловодске.Впрочем это Вы и сами знаете.Двухместный номер стандартный,после ремонта.Плохо,что в двухместном нет эл.чайника.Жила и в одноместном на 9 этаже,там комфортнее.Ремонт получше,городской телефон,набор посуды,чайник(если для Вас это имеет значение).Я люблю,чтобы было все красиво.Кстати,телефон мне устанавливали и в двухместный номер по моей просьбе.Надо оставить заявку администратору.Правда нет выхода на межгород,но Вам звонить смогут.
* Люди понимающие в этом говорят,что лечебная и диагностическая база сильная.Очень внимательный врач Султанянц Маргарита С.Все врачи штатные, а не приходящие,что несомненно является большим плюсом.Хотя к лечению на КМВ я отношусь с определенной долей юмора.Особенно в Кисловодске.Лечится нужно дома у врачей,который имеют практику,а на КМВ основными лечебными факторами являются:смена обстановки,возможность выспаться,ну и конечно минеральная вода и воздух.
* Питание,на мой взгляд, нормальное.Столовая очень приятная, по пятницам,по-моему раньше играла ненавязчиво живая музыка.
* Дискотеки неинтересные,особенно в те дни,когда гастролируют местные "звезды".Несколько напрягают своим вниманием кавказские мужчины,отдыхающие там(азербайджан,дагестан),п адкие на красивых женщин.Звонят по ночам,на веревочке спускают сверху шампанское на балкон.Весело!Так что не раздумывайте,обязательно поезжайте! За 9 лет санаторий хуже наверняка не стал.Тем более,как показывает практика,осенью контингент всегда посолиднее,чем летом.Я тоже,наверное осенью или в январе.Повезло бы с компанией.Приятного отдыха!
* *


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot