Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поезд или самолет? Что выбрать? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4446)

SergeSystem 12.07.2017 12:41

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], на их сайте всё опубликовано. Что касается соотношения цен на купе и св в 3/4, выше я писал про это - акция Удачный вторник, 11 июля(продлили на сегодня)

SergeSystem 12.07.2017 12:44

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
По поводу цен до Минвод и Пятигорска - это один и тот же поезд, один и тот же вагон и в один и тот же день?

МАРИНА. 12.07.2017 13:27

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Да, один и тот же поезд, вагон и место. 4-ка на 9 сентября. Случайно увидела, что до Минвод другие цены, когда стала смотреть самолёты на яндекс-расписании на тоже число.

МАРИНА. 12.07.2017 13:52

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Светла5 (Сообщение 95247)
Загадочное РЖД, может где-то опубликована методика расчета стоимости билетов и их зависимость от даты покупки. Так хотелось бы посмотреть!

Это цены в первую минуту открытия продаж, за 60 суток. Только 2 места во всём поезде были забронированы.
А акция на СВ на сентябрь уже не действует.
В итоге купила билет до Минвод. А сэкономленных 5000 хватит не на одно такси:s_119:
Или, как вариант, посмотреть сколько будет стоить мое место на 10 сентября от Минвод до Пятигорска?:s_97:

Muha 12.07.2017 16:49

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
МАРИНА., как ввриант не заморачиваться, а спокойно доехать до Пятигорска!!! Никто вас не выгонит из вагона, проводники обычно не следят там уже за высадкой. Ну в крайнем случае, дадите проводнице рублей 100, ну может 200. Сейчас от денег никто не отказывается!

МАРИНА. 12.07.2017 18:01

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Можно и так.
Порадовало, что при покупке билета можно выбрать блюдо на ужин, включенный в стоимость билета. Есть даже вегетарианское блюдо. А я выбрала свинину с черносливом. Посмотрим ..

Muha 12.07.2017 20:33

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
МАРИНА., зря!! Очень неаппетитно выглядит это блюдо! Мы на совете купе решили, что вкуснее всего и эстетичечнее курица с рисом!

Solnze* 12.07.2017 21:27

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 95250)
Да, один и тот же поезд, вагон и место. 4-ка на 9 сентября. Случайно увидела, что до Минвод другие цены, когда стала смотреть самолёты на яндекс-расписании на тоже число.

Да,да,да!!! Я тоже это видела! Причем только на билеты из Москвы, а из Воронежа-нет! И получается разница между стоимостью билета из Москвы и из Воронежа до Минвод всего 300 и 500 руб. РЖД жжет! Правильно сделали что взяли до Мин.вод! А из Воронежа стоимость одинаковая, что до Минвод, что до Кисловодска. Необъяснимо, но факт!

МАРИНА. 12.07.2017 22:04

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 95258)
МАРИНА., зря!! Очень неаппетитно выглядит это блюдо! Мы на совете купе решили, что вкуснее всего и эстетичнее курица с рисом!

Ок, спасибо! Поменяла на курицу

МАРИНА. 26.07.2017 14:07

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Посмотрела сегодня как изменились цены на мой поезд. До Минвод билет подорожал на 1500 и теперь стоит 5800. До Пятигорска всё наоборот. Вместо 9000 рублей в первый день продаж, билет стоит 5999.


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot