Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о препаратах, советы, рекомендации (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   косметика desheli (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4818)

Лена_240565 14.09.2013 15:50

косметика desheli
 
Вложений: 1
Особенностью компании является разработка уникальной технологии, которая лежит в основе создания всех продуктов марки DeSheli. Она получила название «интеллигентные кристаллы». По признанию специалистов, это изобретение может послужить будущему косметологии.
Технология была создана, запатентована и протестирована в Израиле, а сертифицирована в косметической столице мира — Париже. Действие происходит на клеточном уровне благодаря определенным активным веществам, которые за кратчайшие сроки позволяют вернуть молодость. В их задачу входит борьба с аллергическими реакциями, излишней или недостаточной влажностью, жирностью, а также выработка бактериального баланса, восстановление иммунитета кожи, защита от свободных радикалов. «Интеллигентные кристаллы» предназначены для усиления воздействия косметических препаратов, в состав которых они входят, и для обеспечения максимальной эффективности его активных компонентов, помогая при этом настроить клетки кожи на первоначально правильную частоту их работы. Использовать «интеллигентные кристаллы» в производстве своих средств имеет право только компания DeSheli.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

катя23 11.10.2013 08:39

Re: косметика desheli
 
Я приобрела не раздумывая, так что не знаю что вам и посоветовать!!! раз сразу понравилось, значит надо брать!!! первое впечатление не обманешь мне кажется))):s_101:

bob 11.10.2013 13:57

Re: косметика desheli
 
Что-то мне смутно подсказывает, что один и тот же человек под разными никами зарегистрировался и теперь сам себя рекламирует... Но, это уже вопросы к модераторам...

лера_24 16.10.2013 09:16

Re: косметика desheli
 
Да, старость не радость. Смотришь в зеркало и хочется отвернуться. Но этим делу не поможешь – от правды не убежишь. Хоть каждый возраст и имеет свои прелести, что это не касается состояния кожи лица – она увядает. Как остановить или хотя бы приостановить этот процесс я нашла выход – косметика от Дешели вкупе со здоровым образом жизни.

1967 16.10.2013 09:50

Re: косметика desheli
 
Цитата:

Сообщение от bob
Что-то мне смутно подсказывает, что один и тот же человек под разными никами

да все три ника с одного компьютера. это обычный спамер пытается рекламировать свои сайты не понимая что что ссылки здесь поисковикам не видны, а людей обмануть ума не хватит

Maricha 16.10.2013 12:38

Re: косметика desheli
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 77792)
да все три ника с одного компьютера. это обычный спамер пытается рекламировать свои сайты не понимая что что ссылки здесь поисковикам не видны, а людей обмануть ума не хватит

Да, рекламщиков видно сразу. Даже по стилю...

катя23 12.11.2013 16:56

Re: косметика desheli
 
Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир13 12.11.2013 18:38

Re: косметика desheli
 
Ваше косметика нужна на этом форуме, так же как зайцу-стоп сигнал!

ленн_33 08.01.2014 09:13

Re: косметика desheli
 
Для себя мы можем выделить денежную сумму , которая в последствии превратившись в подарок порадует нас.Я приобрела комплекс для тела Дешели и счастлива тем, что полноценный уход по телу будет обеспечен.

Светлана_247765 04.06.2014 09:12

Re: косметика desheli
 
Может я конечно много не понимаю в косметике (ну не косметолог, что тут поделать), но по своему личному опыту могу сказать — косметика просто супер! Все кто пишут гадости — завистливые конкуренты.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot