Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Дубрава (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4028)

Тюменка 22.11.2013 18:24

Re: Дубрава
 
Уважаемые форумчане, кто отдыхал в "Дубраве"! Скажите, пожалуйста, до скольки там работает бассейн? Где-то в отзывах мне встретилось, что только до 14-00?

Тюменка 22.11.2013 18:49

Re: Дубрава
 
Заглянула на оф. сайт - бассейн только в программе "урологической" значится...Всем остальным платно, что ли?

alex1710 22.11.2013 20:00

Re: Дубрава
 
Тюменка, были мы в Дубраве в 2009 году. В бассейн мы не ходили: неудобный график работы был - во время процедур. И там, вроде, было еще детское купание. Тоже днем. Решили не заморачиваться с бассейном. А вот в инфракрасную сауну я ходил в Дубраве. Понравилось. Сейчас не знаю как там.

alex1710 22.11.2013 20:22

Re: Дубрава
 
Тюменка, посмотрите тему по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может, чем-то поможет:)

Тюменка 23.11.2013 11:33

Re: Дубрава
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 78188)
Тюменка, посмотрите тему по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может, чем-то поможет:)

alex1710, спасибо, читала эту тему и Ваш отзыв.
Но нигде не нашла, к сожалению, меняют ли процедуры... Нам бассейн важен, а он не по нашей программе идёт.

Тюменка 23.11.2013 11:35

Re: Дубрава
 
Цитата:

Сообщение от Иринчик63 (Сообщение 72147)
Кстати,кормят там ООООчень хорошо.Туда поехали мама с сестрой. От жд Мин вод. за 250 р на такси до санатория.Разместили их на 9 этаже. На обед фрукты. По три блюда еды. Так что начало пока хорошее. До обеда процедуры. как приедут отпишусь по полной!

Иринчик63, очень ждём вашего отзыва! Особенно интересуют процедуры - охотно ли их назначают, меняют ли, или приходится выпрашивать.

alex1710 24.11.2013 12:22

Re: Дубрава
 
Тюменка, всё от врача зависит и от личного контакта с ним. Могу точно сказать, что нарзанные ванны, ингаляции, электрогрязь, минеральную воду Вам выпишут охотно:) И поменяют на что-нибудь похожее (ароматерапия, спелеотерапия) тоже охотно. А вот если что-нибудь покруче (душ Шарко) - могут и не назначить. Придется выпрашивать:)

Любовь48 25.11.2013 21:14

Re: Дубрава
 
Мы с мужем отдыхали в Дубраве в конце декабря 11г.-январь 12г. Когда попросили бассейн у врача, нам не отказали но нужна была отдельная справка для бассейна, у нас такой не было. Было сказано что можно сдать у них платно анализы и они нам потом дадут справку для бассейна. Но так как были то предпраздничные дни, то рождественские каникулы со сдачей анализов была проблема. То бухгалтерия не работает, то анализы не принимают. А потом когда выяснилось что бассейн работает в первой половине дня, поняли что все равно ходить туда не получиться. У меня были ванны в водолечебнице, а у мужа грязи в грязелечебнице, и нам приходилось уезжать на эти процедуры, естественно тоже все это до обеда.
Но попасть в бассейн нам все-таки удалось. В санатории есть платная сауна с выходом в этот же бассейн, и если оплачиваешь сауну, то плавать можно уже без справки. Бассейн для плавания не очень удобный. Дно идет под уклон, заходишь как в море, глубина постепенно увеличивается где-то к середине может чуть больше метра, в конце метра два. Но может для ребенка так будет даже лучше.
Кстати где-то читала что кормят хорошо, когда мы были кормили отвратительно. Может из-за того что санаторий был полностью забит, в основном по социальным путевкам, процентов на 90.

Татьяна_120154 19.03.2014 21:28

Re: Дубрава
 
Отдыхала в Дубраве в сентябре 2013года. Впечатления на 4. Питание было нормально- санаторное ( без изысков, но и порций хватало и желудок не болел) Бассейн там не очень хороший и из- за очередей на процедуры не успеваешь до 13 час. Если только до завтрака в 7 утра. В Дубраве в основном контингент по соц. путевкам и загрузка большая ( около 400 чел) везде в очередь.Мне не хватило комфорта и развлечений, но номер одноместный был нормальный, чистый. Мед. персонал перегружен.
В 2014 году в мае еду в "Эльбрус". Отзыв- за мной.

Solnze* 07.10.2020 22:38

Re: Дубрава
 
Всем добрый вечер! На днях вернулась из Железноводской Дубравы. Успела до введения карантина, хотя он вроде как не касается отдыхающих санаториев. Впечатление о санатории сложилось неплохое - ухоженная, хоть и небольшая территория, чисто, красиво. Санаторий эконом-класса, лечение неплохое, есть разнообразные программы, хорошая развлекательная программа - танцы, фильмы, концерты - платные и бесплатные, мультфильмы для детей, есть бассейн, который работает даже в воскресенье.


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot