Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4176)

Юрий_Д 15.03.2017 14:34

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Есть! Как отдыхается? Желаем чтоб Вы отдохнули хорошо, позитивно! Как встретили, и разместили?

Татьяна Иса 20.01.2019 22:01

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Дорогие форумчане, большая просьба! Очень нужны свежие сведения о НИИ Курортологии Пятигорска. Интересуют такие сведения:
1) Многочисленные обследования организма и анализы проходят непосредственно на проспекте Гагарина?
2) Насколько современна медаппаратура?
3) Напишите, пожалуйста, ваше мнение о врачах отделения неврологии и ревматологии.
4) Стоит ли оплачивать пребывание в НИИ, как в санатории (полный пакет: проживание, лечение, питание ). Или же можно находиться (питаться-лечиться) в привычных местах обитания(санаториях, отелях), а обследоваться и получить консультацию в НИИ?

Анжела_Д 20.01.2019 22:14

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Я была давненько в НИИ Курортологии в июне 2012. Сейчас там наверное много что поменялось. За свои деньги, я бы туда не поехала. У меня была путевка от больницы, а муж купил путевку. Жили мы в ревматологическом отделении. Автобус возил до радоновой лечебницы на процедуры. Ванного отделения у них нет, одна ванна на всё про всё. Анализы сдавали непосредственно в клинике и часто посылали в санаторий Родник тоже на анализы. Единственное, что мне понравилось, так это хороший у них гастроэнтеролог был тогда, почти дедушка, мне очень помог. А муж ехал в надежде, что может там ему диагноз поставят, но нет, хотя кучу анализов разных сдавал...Конечно это было уже давненько...….

Татьяна Иса 20.01.2019 22:56

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Анжела, спасибо, что откликнулись! Но, Вы правы, что за столько времени все меняется.

Интересует прежде всего не пребывание там, а обследования сосудов и суставов и квалификация врачей неврологов и ревматологов.
Может быть, Людмила59 подскажет, как дело обстояло в 17 году?
Очень жду рекомендаций и советов! Заранее благодарю.

Анжела_Д 21.01.2019 22:58

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Татьяна Иса, вот муж мой мучается суставами, колени болят, и поехал с надеждой, что там поставят диагноз и обследуют, ведь там профессора и кандидаты наук. Но нет, нет, и еще раз нет, я говорю, что даже диагноз не поставили, анализы крови и то ходил сдавать в Родник. Хочется верить, что там что то изменилось в лучшую сторону.

Fleur1970 21.01.2019 23:49

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Когда была в этот январь звонила им - хотела пройти эхограмму. Сказали - нет у них такого исследования.

Татьяна Иса 22.01.2019 00:57

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Анжела, спасибо Вам, что написали свое мнение по поводу НИИ Пятигорска.
Очень хотелось бы узнать, как обстоит дело в плане обследования и консультации врачей сейчас.
Ситуация такая. Женщина в возрасте из маленького городка. Проблемы с суставами давно, но местное лечение помогало. Сейчас ситуация изменилась. Все усугубилось. Прошла «мощную артиллерию», чтобы не хромать ,в виде уколов.

Ездит каждый год в Пятигорск. Радоновые ванны и грязевые аппликации помогают. Но качественное и современное обследование суставов и сосудов не проходила. Надеялась на это самое обследование в Пятигорске на этот раз.
Очень важно для нее пройти современное обследование и качественную консультацию врачей по профилю ( неврология и ревматология). И конечно, получить профессиональную консультацию по лечению как медикаментозную, так и курортологическую.
Возможно ли это сделать в Пятигорске в феврале в НИИ?

Людмила59 22.01.2019 11:40

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Доброе утро. Рада бы помочь, но обследования в клинике не проходила. Ездила в клинику как в санаторий с санаторно-курортной картой, с МРТ, УЗИ и прочее. Я уже где-то писала,что подробный отзыв с фотографиями размещен на ********* под ником Людмила59.

Людмила59 22.01.2019 12:17

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Не найду информации как вставлять фото. подскажите где почитать.

Людмила59 22.01.2019 12:38

Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)
 
Уже в конце отдыха нашла Клинику Сосудисто-венозной патологии, еще тогда сфотографировала вывеску,сейчас фото хотела вставить, но не получается. Адрес Кирова, 21. Все это информация 2017 года.


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot