Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Подмосковье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Москва золотоглавая... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2796)

Kazanochka 17.08.2010 16:40

Москва золотоглавая...
 
Вложений: 5
Внимание!!! Говорит и показывает Москва!!! Говорит и показывает Красная площадь!!!!!
Под звон курантов на главной башне страны начинается прямой репортаж из столицы.

Kazanochka 17.08.2010 16:56

Re: Москва золотоглавая...
 
Вложений: 5
На самом деле я уже сижу в Александровском парке под деревом на травке (тут весь парк так сидит) потому, что, как и положено скамейкам для отдыха, они все на солнце. :)
И начинаю эту тему для мнений форумчан - где можно провести время (или скоротать) в Москве гостям столицы по возможности интересно.
У меня сегодня почти целый день получился свободным и уже в 11 утра я была на Красной площади. Решила, что будет логичным начать рассказы о Москве отсюда. Туристов очень-очень много. В центре площади что то строится видимо к какому то празднику, очень похоже на большую сцену. Покрутившись на площади , пошла в Александровский сад.
Что за последняя стелла я не знаю, честно говоря.
alex1710, Так как мы с Вами не встретились , предлагаю комментировать то , что я не знаю. :)

Kazanochka 17.08.2010 17:03

Re: Москва золотоглавая...
 
А сижу я на травке потому, что устала. После Александровского парка я надумала погулять в Кремле. И погуляла 2,5 часа....
И сижу и думаю, что дальше....чтоб ногами не ходить. То ли взять автобусную экскурсию, то ли поискать экскурсию по Москва-реке (ее вообще представления не имею где искать, вроде в Парке культуры) , а то ли пойти пообедать :)

Rimma02 17.08.2010 17:06

Re: Москва золотоглавая...
 
Привет! Классно смотришься под деревом! :)
Почему фотки такие маленькие?
Нам тут в Сибири плохо видно.))))))))))))))

Rimma02 17.08.2010 17:08

Re: Москва золотоглавая...
 
Однозначно – обедать!
От сытой и довольной больше пользы!

1967 17.08.2010 22:42

Re: Москва золотоглавая...
 
и на этом все?!
А как многообещающе начиналось ))))

Maricha 18.08.2010 21:56

Re: Москва золотоглавая...
 
По Москве-реке лучше плыть с Киевской. Там конечная( или начальная). Можно выбрать разные варианты ( кольцевой или нет). Стоимость одинаковая-400 руб. В июле приезжала родственница. Решили прокатиться, думали, может на воде будет не так жарко. Выбрали кольцевой и пожалели: неинтересно было 2 раза по одному и тому же маршруту плыть. Удачной прогулки.

Kazanochka 19.08.2010 19:07

Re: Москва золотоглавая...
 
Maricha,
Спасибо большое. Теперь буду знать про трамвайчик речной.
Но на самом деле я на экускурсию не попала ни на автобусную, ни на речную...ни тем более пообедать :)
А репортаж прервался - зарядка в компе кончилась.

Kazanochka 19.08.2010 19:10

Re: Москва золотоглавая...
 
Цитата:

Сообщение от 1967
А как многообещающе начиналось ))))

Кто бы говорил вообще....:)

Maxxx 19.08.2010 20:14

Re: Москва золотоглавая...
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Кто бы говорил вообще....

вот вот!
понаписал три слишним тысячи сообщений и все ниочем :D
начальство запрещает о загрантурах писать? :eek:

бояться что на КМВ никто непоедет? :D :D


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot