Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

1967 22.05.2010 11:32

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от valid
не сохраняются отправленные личные сообщения в папке отправленные

Вам надо поставить "галочку" у себя в профиле
по умолчанию у вновь зарегистрировавшихся она стоит:

"по умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений"

К сожалению перенос со старого форума пользователей и их сообщений хоть и стоит в 5 раз дороже самого движка форума, но полной автоматизации не предоставляет.
Поэтому и накладки.
Но мы рады и этому.
Альтернативы никто не смог предложить.
Даже некоторые участники форума пытались помочь, находили нам разработчиков, но увы...

valid 22.05.2010 13:52

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
1967,

спасибо за помощь. :)
Есть такой принцип - "Отвергаешь - предлагай". Стараюсь его придерживаться, поэтому просто критики без конкретных предложений лучше не допускать.
Спасибо за проведенную большую работу - принципиальные изменения програмного обеспечения "движка" форума , которые ввиду новых технических возможностей позволят форуму развиваться и форумчанам общаться в нём комфортнее :).
И самое главное иметь возможность получить полезную ,необходимую информацию для организации своего отдыха в комфорте. :)

alex1710 22.05.2010 13:58

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid, классные фотки из Суворовских бань. Желание побывать там уже озвучено в разговоре с женой:) А что касается Горы-Дыры, то есть Горы-Кольцо, то меня всегда расстраивало там очень наличие ритуальных надписей. Возможно, лет через 500 надписи порадуют археологов. Но меня не радуют. Потому как сфоткаться нормально практически невозможно. Как думаете, можно ли что-нибудь сделать с этими художествами? А? Я как бывший военный предложил бы покрасить всю гору в соответствующий фоновый рыже-коричневый цвет:)

valid 22.05.2010 14:00

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Вложений: 3
Как и обещал фото рекламных памяток для туристов экскурсионных бюро "Танэкс" и "Дарина -тур". Цены приблизительно везде одинаковы. Пометки мои , сделал на месте у распространителя. Внизу есть телефон -можно уточнить актальную цену и условия непосредственно у менджера (для примера "Дарина -тур" 8-928-630-70-04 -Людмила Сергеевна).
Извиняюсь за качество - всё бегом - погода чудесная - "море зовёт" ;)
Всём хорошего отдыха и "моря впечатлений от экскурсий". :)

valid 22.05.2010 14:14

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Вложений: 3
Информация о турфирме "Ариана" и контакты для уточнения информации прямо из дома при планировании отпуска.

valid 22.05.2010 14:17

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
alex1710,

при сегодняшнем развитии програмного обеспечения для обработки изображений , я думаю, что гору можно "покрасить " в любой цвет , хоть в яблоко не вставая со стула. ;)
Про бани - правильное решение. :)

valid 22.05.2010 14:27

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Немного позже поделюсь впечатлениями с подробным фотоочетом о посещении Медовых водопадов (один водопад - Мужские слёзы - "скупые" чего стоит :) ) и Замка коварства и любви ( в процессе экскурсии гид раскрывает "коварство" наших любимых милых дам ;) )

Рассказ о Ессентуках -отдельная тема :)

alex1710 22.05.2010 16:05

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid, я имел в виду покраску Горы-Кольцо не с помощью программных средств, а настоящей краской. Чтоб надписи исчезли:) Ну красят же траву, снег, листочки к дереву приклеивают перед приездом высокого начальства...так почему же гору не покрасить? :)

ollop 22.05.2010 18:24

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 44848)
Рассказ о Ессентуках -отдельная тема :)

А расскажите хоть?

1967 22.05.2010 23:59

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от ollop
А расскажите хоть?

а вы почитайте форум внимательнее


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot