Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Проблемы с форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2149)

Katia 17.03.2010 15:52

Re: Проблемы с форумом
 
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 43498)
пожалуста задавайте вопросы по теме топика.
Иначе буду штрафовать

А какие штрафы можно ожидать?Какие у них последствия и где про это прочитать?

administrator 18.03.2010 13:06

Re: Проблемы с форумом
 
сначала просто предупреждение
если не поможет то запрет писать на 3 дня
если и это не поможет то можно на любое кол-во дней

Спамеров сразу заношу в список пожизненый

klima 25.03.2010 11:48

Проблемы с форумом
 
Adminam адресуется
Не смогла найти где мы писали вопросы по этому новому форуму, поэтому пишу здесь.
Не удобно следующее: когда открываешь тему, то все время попадаешь на первую страницу этой темы, и каждый раз вынужден переходить на последнюю. Знаю что есть возможность внести изменения, чтобы открывалось на последней, актуальной странице. Второе: непонятки со временем. Пишу сообщение в 11-том часу, а пробивается что 8-ой час утра. Хотелось бы реальности.

Golubushka 25.03.2010 12:04

Re: Активным форумчанам
 
klima,
а я все эти опции поменяла в личном кабинете. Там и вид просмотра есть (с конца темы или с начала), и установка своего региона. Попробуйте :)

gor 25.03.2010 12:09

Re: Активным форумчанам
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 43662)
Adminam адресуется
Не смогла найти где мы писали вопросы по этому новому форуму, поэтому пишу здесь.
Не удобно следующее: когда открываешь тему, то все время попадаешь на первую страницу этой темы, и каждый раз вынужден переходить на последнюю. Знаю что есть возможность внести изменения, чтобы открывалось на последней, актуальной странице. Второе: непонятки со временем. Пишу сообщение в 11-том часу, а пробивается что 8-ой час утра. Хотелось бы реальности.

Все просто, необходимо установить желаемые настройки. Вот пошаговая инструкция: мой кабинет - настройки и параметры - опции - опции просмотра тем - режим отображения темы - далее выбрать "линейный - новые вначале".
Для настройки времени необходимо в этом же разделе в "опции даты и времени" установить свой часовой пояс. Далее необходимо сохранить изменения.
Будут вопросы с удовольствием помогу.

klima 25.03.2010 13:57

Re: Проблемы с форумом
 
gor, спасибо, посмотрела мой кабинет, а настройки и параметры не активное окно, не могу туда зайти.

Katia 25.03.2010 14:50

Re: Проблемы с форумом
 
klima,
Под неактивным заголовком настройки нажмите - опции,
я уже так сделала, и теперь у меня на первой странице новые сообщения, и верхнее - самое "свежее"! Удобно.

gor 25.03.2010 15:30

Re: Проблемы с форумом
 
Вот так, совместно и изучим новый форум:)

klima 25.03.2010 16:36

Re: Проблемы с форумом
 
Ура! Получилось! Только все равно не очень удобно. В старом форуме было лучше: Когда открываешь тему, то оказываешься вначале последней страницы темы. А тут оказываешься сразу в конце последней страницы темы, и если хочешь ответить то приходится спускатся вниз.

klima 25.03.2010 16:40

Re: Проблемы с форумом
 
А что, звездочки не будут перенесены?


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot