Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто куда в 2018 году? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5545)

МАРИНА. 28.12.2017 11:55

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Перехвалила я Аэрофлот. Мне вернули деньги за билеты. Объяснить почему отменили бронирование не могут. :s_158:У них такое первый раз. Написала претензию. Вот такой новогодний подарок :s_180:

СветикСпб 28.12.2017 22:40

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 97228)
Перехвалила я Аэрофлот. Мне вернули деньги за билеты. Объяснить почему отменили бронирование не могут. :s_158:У них такое первый раз. Написала претензию. Вот такой новогодний подарок :s_180:

Только Аэрофлоту и доверяю. У меня пару раз было, что меняли рейс... на который я покупала билет отменяли и предлагали варианты...

МАРИНА. 29.12.2017 10:26

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Так и было. Прислали сообщение, что рейс отменен, что автоматически перебронировали на другой, отправляющийся в тоже время, а потом вдруг пришли деньги на карту и бронь пропала

МАРИНА. 30.12.2017 17:41

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Сегодня мне восстановили бронь по той же цене на те же рейсы. Срок рассмотрения претензий 30 дней, мой вопрос решили за 3 дня. Написали - техническая ошибка.

Татьяна Ростов 31.12.2017 19:38

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Дорогие форумчане, поздравляю всех с наступающим и уже наступившим Новым годом. Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения и пусть сбудутся все мечты и пожелания. В новом году кто-то поедет на наши любимые КМВ, кто-то будет разведывать и узнавать новые места, пусть у всех отдых будет удачным и не будет разочарований. Будем ждать новые отзывы об отдыхе и путешествиях.

СветикСпб 01.01.2018 04:15

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Татьяна Ростов (Сообщение 97243)
Дорогие форумчане, поздравляю всех с наступающим и уже наступившим Новым годом. Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения и пусть сбудутся все мечты и пожелания. В новом году кто-то поедет на наши любимые КМВ, кто-то будет разведывать и узнавать новые места, пусть у всех отдых будет удачным и не будет разочарований. Будем ждать новые отзывы об отдыхе и путешествиях.

Отличного отдыха всем в 2018 году!

Татьяна Иса 06.01.2018 01:06

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Цитата:

Сообщение от Апельсинка (Сообщение 97217)
Была в этом году в Ай-Петри. Отзыв есть здесь на форуме. Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Апельсинка, спасибо Вам за отзыв! Вы его как-то "прервали".С удовольствием почитаем продолжение.
Сама являюсь искренним поклонником не только КМВ,но и Крыма.И с удовольствием езжу туда.
Предлагаю всем форумчанам "не лениться"и подробно писать о поездках в Крым!С удовольствием присоединюсь!
Итак,созрел новогодний тост!: Так выпьем(буквально-пишем) не только за КМВ,но и за Крым!
С наступившем всех Новым Годом! Будем здоровы!Ура!

alex1710 06.01.2018 12:42

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Татьяна Иса, и Вам здоровья, счастья, богатства и прочих позитивных штуковин:) Мы едем уже скоро в Крым. Думаю, поддержу Ваш призыв и отзыв напишу:) Здесь, в этой теме, будет в итоге "сообщение-напоминалка" про раздел или тему форума, где будет отзыв.

Татьяна Иса 07.01.2018 23:58

Re: Кто куда в 2018 году?
 
alex1710,спасибо за пожелания!!!!
Алекс,Вы бы уже открыли нам новую ветку-лечение в Саках) Да и вопросы бы задали тем,кто недавно там побывал. Или уже все нюансы "проработали" и готовы"во всеоружии"?

alex1710 08.01.2018 00:15

Re: Кто куда в 2018 году?
 
Татьяна Иса, не до конца проработал, конечно. Но много вопросов уже выяснил:) Но сейчас в новую тему просто писАть нечего. Поэтому попозже


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot