Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

людмила1959 29.01.2021 16:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Лена (Muha).
Была в Пятигорске в марте, правда 2017 года. Обувь: осенние сапоги, кроссовки, комнатные тапочка, шлепки для бассейна. Верхняя одежда: стеганая курта с капюшоном (не пуховик), берет. Я как житель Краснодарского края, а от меня до КМВ 300 км, могу сказать, что морозы очень даже маловероятны, возможен дождь и ветер. Хотя во время моего санаторно-курортного лечения погода была комфортная.

Muha 29.01.2021 22:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Людмила 1959, спасибо большое! Приблизительно так и планирую по одежке-обувке. Правда ещё купила куртку полегче, вдруг будет совсем тепло. Она хорошо и компактно складывается в чемодан.

Вот только не знаю…будет ли поездка. Как-то тревожно правильно поступаю или нет. С одной стороны, поездка эта мне очень нужна для здоровья, для эмоциональной перезагрузки, да и просто уехать подальше от работы!
Но, с другой стороны, очень-очень сильно переживаю, что будет слишком много контактов тесных с людьми: поезд, столовая санатория, контакты на процедурах и так далее. Страшно!

Моралександр 29.01.2021 22:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
МУХА! А может санаторий поменьше? Контактов будет меньше... Риск, конечно, есть, но вряд ли больше, чем дома.

Muha 30.01.2021 18:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Моралександр, санаторий выбирался по двум критериям: 1) мне очень-очень нужна ессентукская вода, значит - Ессентучки; 2) финансово две полноценные путевки в году я не потяну, а так как основной отпуск у меня летом, то и санаторий с полноценной путевкой, скорее всего Краинка, будет летом. Поэтому в целях экономии средств выбрала акцию в Металлурге, проживание + завтрак = 1626 рублей в сутки.

Таня Ростов 24.03.2021 16:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Лена, состоялась ли поездка в санаторий "Металлург"? Очень хочется прочитать твой, как всегда, интересный отзыв. Надеюсь, что все получилось.

Muha 28.04.2021 16:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Таня Ростов, и другие заинтересованные лица:s_101:! Да, поездка состоялась!
Знаю, что многие интересуются, да я и сама хотела написать хоть коротенький отзыв, но пока столько работы, что не получается. Я и на форуме то с отпуска не была, не заходила. Вот сегодня первый раз.
Я постараюсь написать.... Может в майские праздники найду время:s_36:

Ольга1234 17.05.2022 20:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 102906)
Таня Ростов, и другие заинтересованные лица:s_101:! Да, поездка состоялась!
Знаю, что многие интересуются, да я и сама хотела написать хоть коротенький отзыв, но пока столько работы, что не получается. Я и на форуме то с отпуска не была, не заходила. Вот сегодня первый раз.
Я постараюсь написать.... Может в майские праздники найду время:s_36:

Лена, ваши отзывы были бы очень полезны)

Таня Ростов 08.11.2022 16:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ЛЕНА(МУХА),прочитала в теме Наш любимый Пятигорск отзыв о Металлурге и очень расстроилась. Я была там в 2018 и 2019г. мне все очень понравилось и проживание и лечение, была в полном восторге от территории, по вечерам гуляла только там, можно даже в парк не ходить. В 2023г. собиралась опять туда, а теперь пропало все желание. Вот к чему приводит иногда смена руководства, очень печально.

Muha 08.11.2022 20:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мне наверное стоило написать об изменениях в санатории в этой теме. Как то не очень продуманно поступила. Просто отвечала на заданный в той теме вопрос, а он прозвучал именно про Металлург. Знаю людей, которые ездили, ездят и будут ездить в Металлург. Так, например, моя лучшая подруга снова туда в феврале едет. Она едет из-за компании, которая на протяжении уже многих лет там встречается. И поэтому мирится с теми изменениями, что там происходят. Мне когда-то тоже было очень комфортно в этом санатории. И хоть я вижу многие ухудшения в нём, тоже может когда-нибудь туда соберусь. В первую очередь привлекает возможность поехать в 6 корпус по акции. Когда приходится экономить, это хороший вариант. Но, конечно, жаль, что новое руководство совсем ничего не делает для развития санатория, для его осовременивания. Да ещё и уничтожает то, что сделано с любовью до них! Обидно, хороший санаторий был. Если его не развивать, то захереет быстро.

ирэн 09.11.2022 10:20

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Очень странно, точно на вкус и цвет…)))
Мои знакомые недавно вернулись (отдыхали по моей рекомендации) так меня благодарят при каждом разговоре. Очень понравился санаторий, а лечение так вообще! Номер был стандарт в 8 корпусе тоже все сказали замечательно! А когда им предложили озон по путёвке, так они вообще удивились - во всех санаториях за деньги!
А я вот тоже хотела забронировать двухместный стандарт на март месяц, а мне сказали ждут сначала договоры от компаний и стандарты пока не бронируют. Вот так))) одноместные и люксы пожалуйста, но цен пока нет.
Так что санаторий пользуется спросом!
Лечебную базу Металлурга конечно трудно сравнивать с другими санаториями, Для этого уровня она очень сильная.


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot