Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4970)

Катя_85 29.06.2014 15:00

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 81011)
В Доне(Пятигорск) и ходить особо не нужно, все на месте(а на родон возят), и цены прекрасные в двуместку. Моя одноместка 2450...А двуместка гораздо дешевле...


Эх, Баротова.....только я определилась с городом....как вы про Дон черкнули...) И я опять в смятении....

Апельсинка 29.06.2014 15:20

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Цитата:

Сообщение от Катя_85 (Сообщение 81044)
Эх, Баротова.....только я определилась с городом....как вы про Дон черкнули...) И я опять в смятении....

Я только что из Дона - не советую, качество услуг не радует. Да и Пятигорск все равно горы-даже если просто погулять захочется. Везите родителей в Ессентуки, как и решили.

Fleur1970 29.06.2014 16:06

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Цитата:

Сообщение от Апельсинка (Сообщение 81045)
Я только что из Дона - не советую, качество услуг не радует. Да и Пятигорск все равно горы-даже если просто погулять захочется. Везите родителей в Ессентуки, как и решили.

Меня радовало в 2012 году. Думаю, сколько людей столько и мнений.
Я обычно отталкиваюсь от цены-качества...Что можно требовать одинакового от стоимости путевок 2000 то же, что и 3000?! Ничего...

А совет верный, если решили Ессентуки, то Ессентуки. Тем более они ни где не были:s_15:

Fleur1970 29.06.2014 16:11

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Тем более с Апельсинкой мы про одноместный номер говорим...

Катя_85 29.06.2014 20:21

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Хочу еще раз всех поблагодарить за участие! Выбор все ж остановить решила на Ессентуках санатории Целебный ключ. Сегодня туда не дозвонилась. Буду завтра еще пробовать.) Надеюсь, все получится...Если что поменяется-отпишусь. По приезду родителей-тоже.)

света 30.06.2014 09:45

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Баротова, я тоже забронировала Дон, но после последних отзывов расстроилась. Подскажите, фамилию доктора у которого Вы лечились (можно в личку), пожалуйста!

Maricha 30.06.2014 18:59

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Цитата:

Сообщение от Катя_85 (Сообщение 81055)
Хочу еще раз всех поблагодарить за участие! Выбор все ж остановить решила на Ессентуках санатории Целебный ключ. Сегодня туда не дозвонилась. Буду завтра еще пробовать.) Надеюсь, все получится...Если что поменяется-отпишусь. По приезду родителей-тоже.)

Звоните или пишите в Курортинфо. Цены те же. Никогда не подводили. А в следующий раз и скидка будет.

2014 30.06.2014 23:23

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Maricha,
А мне и в первый раз дали скидку, как участнику форума. Вот только с полноценным отзывом никак не соберусь. Работы накопилось много. Надеюсь, на этой неделе разгребу и отпишусь.

Maricha 01.07.2014 00:24

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 81078)
Maricha,
А мне и в первый раз дали скидку, как участнику форума. Вот только с полноценным отзывом никак не соберусь. Работы накопилось много. Надеюсь, на этой неделе разгребу и отпишусь.

Как активному участнику!!!! Вот и я про то же. Мне нравится Курортинфо. Спасибо Вадиму и всей его команде!
А отзыв ждем! Интересно же...

карина2307 02.10.2014 13:23

Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?
 
Для ЖКТ полезна вода из Славяновского источника, он в Железноводске. Я маму туда возила. После этого она стала покупать дома бутелированую воду,но я думаю, это уже не то..
Я за санаторий тоже переживала, чтоб удобно было. Выбрала "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], это апарт-отель, то есть там и кухня есть, можно самому готовить, и кафе есть при нем. Источник находится прямо на его территории и парк главный тоже рядом.


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot