Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4050)

Kazanochka 07.06.2011 22:10

" Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
УРА!!!!! Я тоже отдыхаю в санатории. Уже 2-ой день. С мамой и дочкой. У нас 2-х недельный"девичник" в духе "Красота-страшная сила".Выбрала наш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] в г. Зеленодольске (Татарстан). Во-первых , недалеко ехать. Gor за 40 минут доставил нас из Казани и сдал в "добрые руки" санатория. А мама (проблемы с сердцем) не в силах перенести дальнюю дорогу. Во-вторых, у санатория большой опыт по оздоровлению спортсменов - это для нашей дочки-волейболистки. А самое главное, что и дало главное преимущество в выборе санатория - это программа "стройная фигура".
Я недавно на форуме говорила, что прошла обследование и выяснилось, что я здорова как космонавт. Это, конечно , радует. Но, как говорится : "нет абсолютно здоровых людей - есть недообследованнные", поэтому - "будем искать". Но пока у меня одна главная проблема: это лишний вес. Рост 176, вес 86 кг. Ну хотя бы 76 кг хочу. Хотя 2 года назад было всего 70 кг. И не сказать, что я была дохлая как селедка. Было в самый раз. А тут... как то незаметно.... раз-раз....и 15 кг набрала даже не заметила когда. А скинуть..не получается.

КazachkaOx, про диету "не жрать" - я знаю. И очень ее стараюсь придерживаться. Но...видимо плохо получается.:)

Теперь, официальное обращение ко всем другим моим друзьям-форумчанам. Я , конечно, знаю, что я и красивая, и совсем не толстая, а наоборот, "дама в самом соку", но.....друзья! Вы же мне друзья?!!! Или как И!! Я чувствую очень сильный дискомфорт в этом весе. Поэтому, Вы все должны меня поддержать. Всех вас люблю тоже!!!

Maricha 07.06.2011 23:01

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka,
Вступление в тему ты сделала. Удержаться от комплиментов в твой адрес очень сложно. Тема , правда, интересная. Ждем впечатлений и рекомендаций.
Я рада за тебя, что удастся отдохнуть с мамой и дочкой. У нас всегда не хватает на них времени.
Дорогая, а ты первый раз в санаторий приехала? Или постоянно ездишь, поэтому такая здоровая? Рассказывай уже, как тебе там....

Kazanochka 07.06.2011 23:03

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Итак, мое "похудение в On-line режиме" началось.
1 день, вес 86 кг.

Kazanochka 07.06.2011 23:20

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Maricha, поэтому и написала про комплименты. Я вперед вижу вижу, как вы все будете писать какая и я хорошая да красивая.

Да!!! Я - в первый раз в санатории отдыхаю. Поэтому, на "Волгу" возлагается очень "ответственная миссия".
Конечно, я езжу с инспекциями по санаториям. В среднем, на 1-2 ночи. Конечно, я принимаю там различные процедуры, " чтоб сравнить", или "попробовать новинку".Но...полный курс лечения я еще нигде не проходила. Gor у нас давно "подсел" на санатории, ...Янган-Тау, Бакирово, Ромашкино. Приезжает...довольный. А я что то...всё не складывалось. Отпуска предпочитала проводить в экскурсионных поездках.

Kazanochka 07.06.2011 23:29

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 5
Итак, санаторий "Волга". Фото как говорится "До" и нашего номера.

Kazanochka 07.06.2011 23:46

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вчера у меня были водореслевое обертывание в капсуле «Derma- Lafe», потом микоротоковый лимфодренаж. Затем 3-х фазный химический пилинг для лица. У Тони антиугревая программа. В итоге в номер я пришла " морда красная такая", да и тело тоже. Да, утром "для красоты" доча захотела солярий, и меня уговорила.
Сегодня, убегалась про процедурам, сил нет.
Это были:
ванна с морской солью
сухая углекислая ванна
ручной массаж
фито-сбор мочегонный
галокамера
кедровая бочка-сауна
бассейн

Вроде все..на ЛФК не успела. Завтра обещаю, на ЛФК первая приду. Первый день...голова кругом. Все надо успеть.

Расслабляться некогда. Завтра в 8-15 у меня уже подводный гидро-массаж и т.д. и.т.п.

Kazanochka 07.06.2011 23:47

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Забыла. Я еще для своей коленки хожу на озокерит-парафин.

Maricha 08.06.2011 00:11

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Да..... Процедур у тебя..... Вот так и мы обычно проводим отпуск. Когда дома говорят, что в санаторий я езжу отдыхать, вспоминаю эту беготню по процедурам и свое состояние умученности к концу дня.

Kazanochka 08.06.2011 00:33

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 4
Самое главное мне очень нравится, что все в одном корпусе. И живем здесь, на 2-ом этаже, все лечение на 1-ом и 0-ом ( 1967, как в Чехии:)). Красота!!!. Забыла, что то, например, полотенце в бассейн, не проблема: 2 секунды. И то...я что то все бегаю, между этими тремя этажами да бегаю. :)
Итак, мои фото бассейна, кедровой бочки, тренажерного зала

Kazanochka 08.06.2011 00:42

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
На сегодня всё! Завтра Тоня обещала сфотографировать меня нам всех моих процедурах. Так что , завтра обещаю прикольные фотки.:)


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot