Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

KazachkaOx 10.11.2010 17:01

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
valid,
перестань задавать мне нравственные вопросы :-))) Я же вся из пороков
"Беззаветно предана делу фирмы", только за определённую плату. Вот видишь, я ещё и меркантильна.
Характер совсем не нордический, а мягкий такой, ленивый, ветренный, местами порывистый...
А вот "связей, порочащих звание руководителя" точно не имела! Поэтому не надо меня стыдить, полковник, всё стыкуется.
Комедия в другом - все, кто меня видел, подтвердят, ну какой из меня руководитель?!!! Я же первая всегда в коллективе разлагаю дисциплину.

valid 10.11.2010 17:46

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
KazachkaOx,

никто не стыдит.
Всё нормально. Есть нормальное оправдание для руководителя (сам пользуюсь :) ) "Если безобразие нельзя предотвратить , то его необходимо возглавить". :) И всё уже в совершенно иной плоскости .

KazachkaOx 10.11.2010 17:55

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
valid,
Ты мысли мои читаешь. Я только хотела написать эту фразу :"Если руковолидетль не в состоянии предотвратить пьянку, то он обязан её возглавить" :-)))

Яло 07.06.2015 21:03

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Знакомая отдыхала в мае в Зорях Ставрополья. Покупали с мужем самый дешевый номер.
В номере не понравился слив душа прямо в пол без поддона, остальное всё работало. Жили на 6 этаже с видом на Машук. Немного шумела дорога с автомобилями под окном. Я так поняла, что нижние этажы вообще в яме, ниже уровня улицы с машинами, вида из окна никакого. Противоположные номера - вид на Эльбрус, но под окнами частный сектор.
Не очень понравилось столовское питание (не вкусно и порции маленькие). Но по отзывам (мы сравнивали) - лучше, разнообразнее, чем в "Доне".

Понравилось лечение: назначили кучу всего, все процедуры на месте, не надо никуда выходить из корпуса. Есть своя общая грязь и радоновые ванны. Своя мин. вода для питья. Понравился бассейн.
Понравилось оформление корпуса, зимний сад, красивая территория.

2014 08.06.2015 01:25

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Была в этом санатории 3 раза.Жила на 7 и 10 этажах, в номерах с видом на Эльбрус. Питание - главный недостаток этого санатория, еще меня поразило, что после 23 часов отключают воду - ВСЮ! - и горячую, и холодную.
Иногда бывали напряги с лифтами, но я старалась пешочком по лестнице больше ходить, так что меня эти проблемы не волновали.
Что касается шума под окнами - это лай собак и шум подъезжающих к санаторию и отъезжающих от него машин, которых не так уж и много. Зато какой вид!
Все остальное в этом санатории - его расположение, лечение, бассейн, теплые переходы между корпусами, культурная программа - мне понравилось.
В теплое время года на балконах стоят пластиковые столы и стулья. Балконы просторные, есть место и для бельевых веревок, и для мебели. Я всегда вожу с собой десяток бельевых прищепок, так что купальники-полотенца сушила на балконе.
В Лермонтова в 4 корпусе на балконе либо шезлонг можно было разложить и втиснуться-упасть на него прямо из балконной двери, либо сушилку для белья поставить. Очень тесно.
Жаль, не знала раньше, что есть эта тема, давно бы расписала здесь свой отдых в ярких красках))

OlgaO 08.06.2015 11:51

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
2014, пишите в красках!!! Мне предлагали в этот санаторий путевку с частичной компенсацией. Но я отказалась, отчасти из-за того что отзывов на этот санаторий очень мало, а те что есть в основном отрицательные. Да и местоположение смутило... я как-то больше привыкла к району Лермонтова и около.

света 08.06.2015 13:45

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Моя первая поездка на КМВ-это Зори Ставрополья! Как 1 любовь запомнится навсегда! Мне понравилось абсолютно все,хоть тогда мне сравнивать было не с чем. Лечение хорошее,грязь лучшая по сравнению с Доном,Тарханами,радон свой, да все-без нареканий! Питания хватало,каши необыкновенные,мы даже ходили к повару узнать как они это делают! Да,слив-дырка в полу,но не напрягало никак.Один минус-далеко до активной жизни с танцами, в плохую погоду по темноте таскаться не хотелось.Ходили к себе,начинали танцевать,а ездило нас четверо веселушек,так подтягивалось столько народу!Все поперезнакомились,как одна семья!Уезжать не хотелось!Так мы ездили за свои деньги, а если дают путевки-не раздумывайте ни секунду!

Натуля 08.06.2015 14:02

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Я отдыхала в санатории "Зори Ставрополья" 2 раза в 2007 и в 2012 году. Санаторий - один из лучших, месторасположение очень удачное, до парка Цветник 5 мин., имеется свой бювет с минеральной водой, радоновая водолечебница, шикарный бассейн, теплый переход и т.д. Очень интересная культурная программа, лечение на высшем уровне, персонал дружелюбный и квалифицированный, питание мне очень нравилось и вкусно и красиво оформлено, каши там наивкуснейшие и на завтрак и на обед. Может конечно сейчас изменилось что-то, но 3 года назад всё было на высшем уровне.

2014 08.06.2015 14:24

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
OlgaO,

я была в Зорях осенью 2011, весной 2012 и весной 2013. Думаю, что мои мемуары будут уже неактуальны. Все так быстро меняется.
Когда я приехала туда в 2012, шел ремонт на 2,3 этажах, сейчас там люксы.
Когда я была там в 2013, на этажах поставили кулеры, ремонтировали 7 этаж и вводили компьютерную систему учета процедур.
Что там еще за 2 года могли сделать? Очень многое.
Поэтому спрашивайте, что именно Вас интересует, в меру сил постараюсь ответить.
Но думаю, что дырка в полу, которая приводит людей в такое неистовое негодование)), так и осталась дыркой.
Я такую "систему слива" видела только в этом санатории. Но не думаю, что она так уж плоха. Конечно, перед водными процедурами из помещения приходилось выносить туалетную бумагу, зубную щетку и прочие предметы, которые могли намокнуть, ибо шторка не спасала от брызг. Зато после водных процедур вода уходила в в пресловутую дырку, и в помещении становилось сухо.
в Руно была душевая кабина, но из щелей в ее дверях вода попадала на пол, и в ванной комнате появлялись лужи.
В Лермонтова был поддон с занавесочкой, через которую вода тоже просачивалась на пол, образуя лужи, а утекать-то им некуда)) дырки-то в полу нет))

OlgaO 08.06.2015 14:33

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
2014, конечно, все меняется. Но, когда я искала отзывы, информации толковой по этому санаторию найти не смогла. И не рискнула заказать путевку. А Вам спасибо!!! Хотя для меня уже неактуально, еду в Дон. Уже завтра буду там!


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot