Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

alex1710 06.11.2010 17:40

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Надо же, какие потребители приятные тут на сайте завелись:)

irini 06.11.2010 17:48

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
alex1710,
спасибо за оч.приятный комплимент, толькл я уже 1,6 лет как на сайте завелась и каждый день как наркотик :)

irini 06.11.2010 18:05

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 51019)
alex1710,
спасибо за оч.приятный комплимент, толькл я уже 1,6 лет как на сайте завелась и каждый день как наркотик :)

вхорошем смысле слова :D

maxoni 07.11.2010 20:27

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
1967,
мне кажется смысл есть.
Дело не только в экономии, а чем меньше людей в группе, тем привлекательнее экскурсия (для меня, например). Предпочитаю индивидуальные, где есть возможность.
Ждать отстающих, стоять в очереди, чтобы пообщаться с гидом и задать ему свои вопросы, мне все это как-то не очень.
За 2 недели успеваю посетить 2 экскурсии на целый день и 5-6 на по-дня. По цене примерно 2500-3000 руб.
А рассматривать на стенде не обязательно, кстати можно красивые картинки и описания экскурсий, расписание на сайте курортинфо разместить, с возможностью бронировать заранее, при покупке путевки, например...

Marina_69 09.11.2010 02:46

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
irini,
Согласна) мне тоже сайт настроение поднимает, от будней отвлекает хорошо ) Об отдыхе вообще можно говорить бесконечно, делиться впечатлениями, планировать, мечтать)) А насчет фруктов- малина, вишня и проч - и у меня на даче растут, черешни хотелось!! Сестра кстати отдыхала в Крыму в это же время, говорит там ягоды и фрукты почти что даром) в переводе на рубли.

KazachkaOx 09.11.2010 11:56

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Katia
Nadi, я Вам по своему опыту скажу. Сколько возьмёте с собой денег, таким количеством и обойдётесь. Ещё никому не удалось потратить больше, чем было в кошельке или на карточке!

Согласна абсолютно! Всё верно, как верно и то, что хоть сколько денег с собой возьмёшь, можно всё потратить. Соблазнов много.
У меня в прошлом году, когда я ехала в Кисловодск в Луч, с деньгами был напряг, мы не работали. А путёвку предложили! Не отказываться же! Не поверите, обошлась 3000 руб. За путёвку заплатила(3разовое питание,комфортное проживание,базовые процедуры и анализы все входят в стоимость путёвки), билеты на проезд туда-назад, на всякую ерунду типа сувениров не тратилась, одежду покупать не надо. Умудрилась даже походить на криосауну 5 раз, но это всего 120 руб/сеанс. Ничего, обошлась. Так я была с ребёнком 24 дня!
Даже съездили в Архыз, правда платила не я.:-)))
Конечно не разгуляешься, но что делать, по-всякому бывает.

Lali 09.11.2010 15:06

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
Всё верно, как верно и то, что хоть сколько денег с собой возьмёшь, можно всё потратить.

у меня сестра, любительница на отдыхе потратить все до копейки.Я лично так не могу,ну мало ли какие не предвиденные обстоятельства)))но в этом году я пошла по ее неверному пути, на море спустили обоюдно все деньги, и когда ехали обратно домой вспоминали фильм "Мимино"
- кофе сколько стоит?
- 11 копеек
- а, чай?
- 6 копеек
- чаю хочу!!!
смеялись как сумашедшие)))

KazachkaOx 09.11.2010 15:11

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Lali,
))))))))))))))))), тоже смеялась. А с другой стороны, один раз живём, год работаем , в отпуске можно и потратиться.
А что ещё остаётся делать в такой ситуации? Только чувство юмора и помогает.

valid 09.11.2010 17:46

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Lali, KazachkaOx,

у меня сосед по номеру с Сочи так "заотдыхался" :) , что пришлось ему на белье и еду денег презентовать. Но здесь святое - "на дам потратился" :)

irini 09.11.2010 20:16

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Marina_69,
и черешня тоже, мне просто писать было некогда :)


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot