Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

1967 31.10.2010 19:38

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
мне сказали что не было там никакого отзыва.
обычный рекламный сайт с указанием телефонов агентства и ссылка на бронирование путевок.
таких "халявщиков" которые пытаются разместить здесь свою рекламу каждый день пачка с хвостиком.

Nadi 01.11.2010 23:25

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
понятно...((

Nadi 02.11.2010 20:27

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
а вот такой навиный вопрос))сколько денег брать на 2 недели в Пятигорск?Мои интересы пара экскурсий и в кафешке пирожное-кофе)) максимум сынуле зимнюю одёжку купить, может там выбор есть и дешевле...может посоветуете?

alex1710 03.11.2010 00:08

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Я думаю, тысяч 15-20. Если надо одёжку покупать, то в Пятигорске есть рынок. Там разберетесь:) Ну и если надо покупки делать, то 25-30. Мы обычно брали на двоих деньги в расчете 1200-1500р в день без серьезных покупок. Где-то больше выходило, где-то меньше

Marina_69 03.11.2010 09:01

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Хм...у нас ушло на двоих в 2 раза больше, хотя особо и по кафешкам не ходили. Наверное, из-за экскурсий, мы за 2 недели много где успели побывать, практически через день ездили. И что удивило- почему на Кавказе летом фрукты такие дорогие?! Черешня что у нас 160-180, что на центральном рынке Кисловодска! А вот ехали когда на поезде, то на какой-то станции (не помню, ночью было дело) но уже подъезжая к Кисловодску, местные жители ведро черешни отдавали за 100 рублей!

maxoni 03.11.2010 10:10

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Nadi,
я обычно беру налом немного (тыс. 10 допустим - это на экскурсии, сувениры, кафе, самостоятельные поездки, такси) и карту пластиковую на случай дополнительных расходов, банкоматы есть везде.
Сумма на отдых понятие относительное, возможно Вам дополнительные процедуры захочется пройти, или косметолога посетить, это еще расходы.
Цена экскурсий - самая дорогая (на целый день по выходным) 900 руб, самая дешевая (пол-дня в будни) 250, на мой взгляд экскурсии не самая большая статья расходов.
Согласна с alex1710 по суммам, примерно так...

Nadi 03.11.2010 12:07

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
спасибо большое!!!))возьму 15, думаю, хватит!Покупать не буду ничего себе,только сыну)Пасибки!!!

alex1710 03.11.2010 14:51

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Nadi, я думаю, что 15 тыс маловато будет, если с экскурсиями. Наверное, надо побольше захватить, тысяч на 5:)

maxoni 03.11.2010 15:28

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Nadi, если у Вас с собой будет только нал, берите с запасом...
возьмите тыс. 25-30 (если с покупками), лучше обратно привезете, чем себя ущемлять...
Или 15 и карту с НЗ :-)

Katia 03.11.2010 15:54

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Nadi, я Вам по своему опыту скажу. Сколько возьмёте с собой денег, таким количеством и обойдётесь. Ещё никому не удалось потратить больше, чем было в кошельке или на карточке!

Удачного Вам отдыха.

А рынок в Пятигорске не произвёл на меня впечатления.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot