Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

2014 15.06.2016 00:59

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
alex1710, я в этом магазине спросила про одноименный алкогольный продукт, дескать, в комплекте должно идти. Ну, Вы, наверное, помните такой)). Нету, говорят, давно не привозили.))

Вспомнила ещё про кофе. На углу Теплосерной и Дзержинского, буквально в нескольких шагах от верхней проходной, появился чайно-кофейный магазинчик. Очень приятное место, жаль только, что работает до 18.

Solnze* 15.06.2016 08:12

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Да, я помню этот магазин, он круглосуточный, "Георгий" по-моему называется. Про кофе обязательно спрошу. И чайно-кофейный тоже помню, именно на углу, там кофе покупала.

Fleur1970 15.06.2016 08:42

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Solnze*, 2014, Девочки, Вы так сладко про Пятигорск и "Зори ..." рассказываете....Прям, когда-нить может и загляну....Но опять-таки, гипотетически)))

Solnze* 15.06.2016 08:59

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ира, наверное это потому что Пятигорск мы давно и нежно люююююбим!:s_219:

Muha 20.09.2016 15:34

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Сегодня РЖД прицепило таки к моему поезду плацкартный вагон, стоимость около 4-х тысяч! Вот редиски то!!!
Меняя с купе на плацкарт не очень то и сэкомишь. Так что поеду в купе. Одно радует, что покупала не за бешеные 10 тысяч!!!

Muha 20.09.2016 15:45

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ой, что-то я так расстроилась из-за осетинских пирогов, что даже не в той теме написала!??

shamrock 20.09.2016 21:59

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 91249)
Ой, что-то я так расстроилась из-за осетинских пирогов, что даже не в той теме написала!??

Не надо так расстраиваться , Лена . И мне так не надо было ! Ведь вкусно-же , а это-главное ! :s_189:

ирэн 21.09.2016 22:26

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
2014,
Не подскажите к кому на ПДМ проситься лучше? очень хочется сразу на ПДМ попасть чтобы побольше процедур получить.

2014 24.09.2016 17:33

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
ирэн,
ПДМ я не делала. Знаю, что его делают несколько человек, среди них медсестра, которая работает на Виши.
Кстати, массаж под душем Виши она делает неплохо. Жаль, что времени на процедуру отводится очень мало, всего 15 минут на все.
Кстати, на 17 дней мне назначили всего 6 процедур. Доплачивать я не стала. Знаю, что почти все докупали процедуры, чтобы получить 10 штук.
Вместо ПДМ у меня был просто массаж, 7 процедур. Средне. При зарплате массажиста в 7 тысяч ждать чего-то сверхъестественного было бы странно. Но люди стараются. В сравнении с откровенной халтурой массажистки, в Тарханах, где я была в январе, так просто отлично.

Очень нравится именно в Зорях спелеотерапия. Туда я ходила, как положено, 10 раз. Удобные кресла, достаточно просторное помещение, которое проветривается после каждого сеанса. На стене - лазерный датчик, который отслеживает концентрацию соли в воздухе. Установка регулирует подачу соли в соответствии с показаниями датчика. (С содроганием вспоминала прошлогоднюю спелеокамеру в Ниве: три раздолбанных кресла 70-х годов, кучки соли на полу, духота, отсутствие не то, что проветривания, а хотя бы перерыва между сеансами, одни выходят - другие сразу же заходят.)

Из платных процедур я брала только криотерапию. 600 р./процедура. К сожалению, удалось померзнуть только три раза: были неполадки на морозоделательном предприятии.

Есть магнитотурботрон, современная установка АЛМА. Платно, но популярно.
Кстати, древнюю установку в Тарханах тоже сделали платной. Раньше на нее был аншлаг, а теперь стоит без работы.

2014 24.09.2016 17:53

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Вложений: 2
Такая вода в бювете санатория. Его кстати, отремонтировали. Теперь все красиво. Вода есть в течение дня. На ночь отключают. С 7 до 8, с 13 до 14 и с 17 до 18 включают подогрев. Можно попить и теплую, и холодную.


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot