Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Любителям скидок и отдыха в Сочи (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4161)

Maxxx 10.08.2011 20:09

Любителям скидок и отдыха в Сочи
 
Выкладываю свежую историю
про тех кто не любит турцию

украл с интернета

Цитата:

Модный вид рекламы сейчас – скидочные сайты. Их очень много и на них зарегестрированы тысячи людей.
На одной из таких «Супер» скидочных акций мы и попались. Дело было этим летом, скидочные акции у нас в городе только начали входить в моду и ажиотаж вокруг них просто бешенный. Ну, разумеется, Группон на пике популярности, в лидерах по числу подписчиков. Мы так же зарегестрировались и однажды даже купили со скидкой солнечные очки. За 500 р вместо 1000 – приятно же).

Цитата:

В середине июля у жены отпуск. Из него свободных только полторы недели – вроде и не улетишь далеко. Потому мы ничего не планировали. И вдруг незадолго до отпуска акция на Группоне - : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] «6 дней и 5 ночей в пансионате «Мелроуз» на побережье Черного моря. 2-3-4-местные номера люкс или стандарт. Скидка до 77%».


Цитата:

На русском юге мы никогда не были, порядок цен нам был незнаком. Разумеется мы понимали, что для русского юга за пансионат без еды 20 тыс просто нереальная сумма. Но 4900р за 6 дней отдыха показалось недорогим. Мы подумали, ну и пусть скидка не 77%, а 10-15%, но всё - равно же приятно!)) До окончания акции было 47 минут и горящие глаза жены уговорили меня срочно «лететь» в связной и оплачивать нам супер - отдых. Пока я добирался до ближайшего терминала, Марина дозвонилась до наших друзей и было принято решение ехать на машине вчетвером.
Это уже после оплаты мы стали искать сайт пансионата в интернете, натыкаться на темы таких же оплативших и переживающих людей. Сайта официального нет, номера московские, путевок продано явно больше (539 путевок), чем может разместить в среднем стандартный пансионат за остаток сезона. Указанный в группоновском описании акции сайт был каким-то левым
Цитата:

Чуть позже народ в интернете нашел по описанию и фото эту гостиницу, только название у нее было «Арарат», а не Мелроуз


Добрались мы до ЛОО. 2300км за спиной, бензина на 7000руб. Устали, единственное желание – душ и еда. Я сразу почувствовал подвох, когда начали искать этот чудный отель. Дорога все больше удалялась от моря и за заявленное время я бы не смог не то что дойти , я бы доехать не успел. Все у кого мы спрашивали не слышали не о Мерлоуз, не о Арарате, но вежливо указывали примерное направление и говорили что нас тут много таких ходит, про Мелроуз спрашивает)))Смотрели когда-нибудь ужастики когда компания подростков едет отдыхать, у них ломается машина около темной деревеньки, они просят ночлега, им там вежливо улыбаются, дорогу типа подсказывают и кормят? А потом их к утру чикают по одному и кушают. Вот чем-то напоминало это темное, с узкими улочками Лоо деревню из ужастиков)))Так и чувствовалось что здесь мы ничего хорошего не найдем. Спустя 30 минут езды все-таки мы попали, наконец, к воротам этого пансионата.
Первое, что увидели – толпу недовольного народа у входа. Ребятишки маленькие бегают, люди замученные (как и мы). Жара невыносимая, градусов 50. Мы ещё до разговора с администратором всё поняли. Номера есть ,но без удобств. Удобство одно на этаж и выглядит более чем плачевно. Душ на этаж – это тазик беленький и шланг. На видео они тоже есть, в конце в самом. Дети плачут, голодные. Жещины орут, возмущаются. Мужики ходят и нервно курят. Администратор - молодая девушка – улыбается, кивает головой, рассказывая о том ,что сделать ничего не может и что если не нравится, можете ехать домой. Все на нервном срыве, отзывают её в сторонку по-очереди. Кто-то кричит, что надо её бить. Жесть вобщем). Она вызывает хозяина.
Ещё один час мучений на жаре, без еды и хозяин приехал. Сразу заявил, что с женщинами общаться не будет, отвел мужчин в сторону и объяснил ситуацию. Честно говоря увидев этого шашлычника, я сразу сделал вывод , что кинул нас не он. Он рассказал, что условия акции не соответствуют действительности по вине группона. Акция должна была запускаться в 12:00, а ему позвонили без 5-ти минут и попросили проверить информацию. Пока он проверял и ужасался написанному, акция стартовала и ему заявили, что поздно что-либо менять. Теперь раз в неделю, в день заселения, он вынужден приезжать сюда и успокаивать народ. Деньги его пансионат получает только после того , как люди там отдохнут, т.е. наши деньги еще лежат в Групоне.
Кто то из мужчин узнал телефон представителя группон в Сочи и переговорив с ним 10 минут, окончательно убил надежду на хоть какое то решение нашего вопроса. Из всех пострадавших , группон пожалел одну пожилую женщину с ребенком и переселил в другой клоповник. Нам же хозяин предложил остаться или поставить печать на купонах с пометкой о том , что услуга не была оказана.
Это замечательно, что мы были на машине, что у нас не было маленьких детей. Уже через пару часов мы заселились в классный отель в Лазаревском почти за те же деньги
(на сто рублей в сутки дороже с человека, итого 6000 вместо 5000), но уже с кондеем, удобствами, ближе к морю и вообще супер! Даже не знаю, как из той ситуации выбирались женщины с детьми или семьи с ограниченным количеством денег. Но наверное именно на них и была рассчитана эта акция. Ведь действительно кто-то заселился в этот безобразный пансионат! Мы возвращаем деньги за эту акцию и уверены, что вернем.
Группон тем временем подчищает следы об этой акции, удалил её из прошедших. Но у нас всё осталось)))) я сделал скрины , что бы не так просто было убрать доказательства Групоновского развода.
Я не скажу, что мы сильно пострадали в данной ситуации. Свой позитив мы выцепили, спонтанно собрались, клево отдохнули. Но это мы. Уверен, что не у всех кинутых 500 человек так получилось. А может, кому-то ещё не поздно отказаться от путевки и после прочтения моего поста кто-то примет решение не мучить детей и себя.
Видео из пансионата прилагается, оно уже с комментариями)))так что мне добавить нечего)))


фотки и видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Maxxx 10.08.2011 20:10

Re: Любителям скидок и отдыха в Сочи
 
там где звездочки это живой журнал
его все знают


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot