Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча в Железноводске в мае 2012 г (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4469)

Marinette 29.05.2012 22:16

Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
В воскресенье я вернулась из Железноводска, где отлично провела отпуск в компании с Елкой и Мальвинкой. Я начну рассказывать, а девочки продолжат, когда вернутся

Marinette 29.05.2012 22:28

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
Мы все оказались в практически в одно время в Железноводске, в санатории 30 лет Победы и даже на одном этаже, седьмом, первого корпуса. 25-го мая у Елки был день рождения и она устроила нам настоящий праздник. Вадим заказал нам столик в кафе "Провинция Баярд", в жилой части города, на улице Энгельса. Очень симпатичное место, все было вкусно, красиво и гораздо дешевле, чем в других кафе этого города. Живая музыка приятая, репертуар разнообразный, хорошо подобранный. И музыка не сильно гремела, можно было и поговорить, и потанцевать. Мальвинки тогда еще с нами не было.

Marinette 29.05.2012 22:52

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
Дело было в пятницу вечером. Все подустали, кто после работы, кто утомлен процедурами. Ноги приятно гудели от бесконечных походов на источник, к тому же накануне мы гуляли вокруг Развалки. Прогулка на Развалку тоже закончилась ужином в кафе, шашлыками.
Погода стояла дождливая и прохладная и мы с удовольствием расслабились, даже танцевать никто не пошел, хоть я и подскакивала всякий раз, как музыка была подходящей, и пыталась организавать танцы. Не получилось))).

Marinette 29.05.2012 22:54

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
Вложений: 1
Про фотоаппарат вспомнили, когда все было уже съедено и выпито.

Marinette 29.05.2012 23:04

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
На улице стемнело, дождик закончился, расходиться не хотелось. И тут Вадим предложил нам провести остаток вечера на Машуке. Полюбоваться огнями города. Мы конечно очень обрадовались такому романтическому завершению праздника. По дороге в Пятигорск всем сразу захотелось чаю. И для начала мы заехали на чай в "Золотой комплекс" - круглая семиэтажная башня, недавно построена, из стекла и бетона. У в хода нас встретил швейцар, настолько представительный, что мы даже слегка оробели. Но затем поднялись на лифте на верхний этаж и оказались в оригинальном соверменном ночном заведении. Круглый зал расположен под самым куполом, оттуда открывается прекрасный вид на город. Красивые необычные столики с подсветкой. Вкусный чай и кофе.

Marinette 29.05.2012 23:06

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
Вложений: 1
Все было очень мило

Marinette 29.05.2012 23:12

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
Вложений: 2
А потом мы въехали на г. Машук, прямо к вышке, и походили, полюбовались огнями Пятигорска, Ессентуков, Минеральных Вод, Железноводска. Красота необычайная, это надо было видеть и ощутить. И еще вдохнуть этот прохладный ночной воздух, свежий после дождя. К сожалению мой фотоаппарат не может передать всю красоту этой южной ночи

Marinette 29.05.2012 23:16

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
Всем участникам этой встречи огромное спасибо. Девочки, жду вашего возвращения из отпуска и интересных рассказов и фотографий

OlgaO 30.05.2012 12:39

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
Девочки, Вадим!!! Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!! Как всегда встреча СУПЕР!!!

gor 30.05.2012 12:40

Re: Встреча в Железноводске в мае 2012 г
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 68484)
Вадим заказал нам столик в кафе "Провинция Баярд"

Хорошее кафе, мне тоже очень понравилось. Сидели там с 1967 и Sana


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot