Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий "Крепость" Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4010)

Muha 12.05.2011 22:18

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Столовая в прошлом году была на ремонте. Значит, Вы приедете уже в чистую, отремонтированную, сверкающую столовую. Там было 2 зала: кормят в обоих одинаково, но рассаживали всё-же по какому-то им только ведомому принципу. Попроситесь сесть к окошку: там посветлее и повеселее! Быстрота обслуживания как и везде зависит от смены: кто-то работает поживее, а кто-то как черепаха. Кормят средне, по всем диетам, как обычно!

Muha 12.05.2011 22:20

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Лечебный корпус вполне на уровне, всё есть в санатории, бегать никуда не надо. Там есть что-то типа зимнего сада, вообще много зелени, много банкеточек расставлено на которых удобно посидеть между процедурами.
Все спортивные дела: ЛФК, столы теннисные и тому подобное находятся на 13-м этаже жилого корпуса.

Muha 12.05.2011 22:23

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
В прошлом году в баре санатория всегда был аншлаг, так, что приходилось даже заказывать столик за день, заблаговременно! Кормят прилично, цены не очень устрашают - можно себе позволить - разумные! В баре можно танцевать.
Танцы санаторские (те, что не в баре) зависят от того, насколько активна будет отдыхающая публика! Но это как и везде!!!

Muha 12.05.2011 22:26

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Вообщем хотелось много написать, а написалось, что написалось! Первый текст был как-то связнее, что ли!!! Хочется помочь Вам соориентироватья!!! И вообще - помочь!
Давайте так: если будут конкретные вопросы - пишите! А я буду коллегу пытать, вот что нибудь ещё и присоветуем!!!! Пока!!!!

alex1710 12.05.2011 22:29

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Muha, да нормально всё:) Понятно, что Крепость - приличный санаторий. Не зря же владельцем его является (или являлось) НПО Энергия. Роскосмос, однако:)

klima 13.05.2011 17:48

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Muha,
Спасибо за такие подробные рассказы. Мне вот еще интересно есть ли в санатории беспроводной интернет.

klima 13.05.2011 17:53

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 56761)
Постарайтесь при поселении попросить номер с видом на храм, там необыкновенный шикарный вид из окон. Моя коллега предпочитает 11-й этаж. Там очень хорошая массажистка, зовут ее Татьяна. Вообще, в санатории многое зависит от того, где Вас поселят. Так не на всех этажах есть массажисты. Те, кто живёт на этажах, где нет массажистов, ходят на массаж в лечебный корпус. Там есть полуслепой массажист, зовут его кажется Андрей. Говорят, что творит просто чудеса!!! Кстати, в этом санатории, в отличии от других, можно получить сразу несколько видов массажа: ручной, подводный, на детензорах (распремление позвоночника на матрасах с валиками) и виброкушеточный! Не знаю, правда насколько это для Вас актуально!

Для меня это очень актуально. Мой основной диагноз - это остеохондроз в последней степени (грыжи). В связи с этим, интересует есть ли там грязевые ванны, или хотя бы грязевые аппликации

Muha 16.05.2011 20:55

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Klima, добрый вечер! К сожалению на два последних вопроса ответить не могу, спросила коллегу, но так как она с компом не дружит, то и про интернет ничего не знает. Да и про грязь она мне ничего толком не ответила, так как ей её нельзя, то она даже вопросом таким не задавалась, есть ли она там, и какая именно.
Так, что уж извините, не скажу точно. Гляньте на их официальном сайте, там точно должно быть написано про грязь.

1967 17.05.2011 13:20

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Постарайтесь при поселении попросить номер с видом на храм, там необыкновенный шикарный вид из окон.

клиенты жаловались что очень громкий звон. Вам не мешал?

Muha 17.05.2011 21:07

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
1967, сама я в этом санатории ещёс пока не отдыхала, но коллегу, которая туда постоянно ездит спросила. Она сказала, что звон ей не мешал, наоборот даже настраивал на позитив. Я сама раньше очень любила отдыхая в Ессентукском ЦВС селиться на главной территории в 7-ми этажке с окнами на храм, там он вообще практически за окном! Мне очень нравилось!


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot