Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1420)

1967 08.02.2004 20:31

Странно слышать такие слова о "Целебном Нарзане" - у нас только положительные отзывы.
Про "30 лет Победы" могу сказать только одно - уже сейчас, в феврале, там нет мест - санаторий заполнен на 98%, а вот в других так похвастаться не могут. Так что для поездки туда в апреле надо бронировать как минимум в начале марта.

Бештау тоже очень хороший санаторий.

Могу порекомендовать еще санаторий "Здоровье" - там всего 120 мест, бывшая платная курортная поликлиника. Расположен у входа в парк, между "Тельмана" и "Эльбрусом".

И последнее - тем кто привык приезжать в последние 10 лет самостоятельно - в прошлом году с июня по ноябрь мест не было во всех городах Кавминвод.
А с апреля уже небыло одноместных и люксов.

Осталось два месяца ... думайте об отдыхе сейчас.

19.02.2004 04:00

Подскажите приличный санаторий в Железноводске, куда можно поехать с ребенком, чтобы питание было хорошее и удобства, а не просто дырка в полу вместо душа, отдыхала в прошлом году в "Дубраве", просто отстой полнейший, понравилось в "Горном воздухе", но цены конечно... нет ли чего нибудь рангом пониже, но более менее приличного?

1967 20.02.2004 01:27

В каждом санатории есть плюсы и минусы.
Если судить по отзывам наших клиентов то оптимальных варинтов много но каждый имеет свои нюансы. Если Вам интересно - позвоните менеджеру, он Вам расскажет подробно. т 8(8793) 23-23-23, 240-700

Для тех кто читает форум хочу отметить, что если клиентам нравится санаторий и лечение то они благодарят и уезжают довольные. Если что-то не понравилось - пишут отзывы на этом форуме. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу все увиденные здесь высказывания. Санаторий "Дубрава" очень популярная здравница, у нас много клиентов которые заказывают именно "Дубраву" и не хотят ничего другого http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

21.02.2004 00:38

1967 - большое спасибо за ответ, да Вы правы в каждом санатории есть свои плюсы и минусы, я , например, человек, привыкший к комфорту, и когда у тебя в номере убираются раз в неделю и горячая вода только 2-3 часа в день, и приходится принимать душ , стоя на холодном полу, а в балконной двери щели такие, что слона запихнуть можно, это просто потрепать нервы, не говоря ни о каком отдыхе и лечении, и потому, выбирая санаторий, ПРЕЖДЕ ВСЕГО я обращаю внимание именно на такие детали, а также на лечение ( разнообразие процедур и их доступность, один массажист на весь санаторий как в "Дубраве", не знаю, как там ситуация сейчас, была два года назад) и возможность выбора меню.
Не могли бы ВЫ что нибудь мне посоветовать, хотелось бы уложиться в ~ штуку вдвоем с ребенком.
Да еще вов сех ли санаториях есть детские игровые комнаты и детское отделение в бассейне?

21.02.2004 20:24

могу порекомендовать "Бештау", сам там отдыхал прошлым летом. сервис терпимый, проблемы, конечно, бывают бытовые, но в целом - жить можно. бассейн есть и детей туда пускают (по мне б - лучше не пускали ;)), детская комната была вроде.

1967 02.03.2004 20:26

Уважаемый Гость (жаль что Вы не зарегистрировались)!
По поводу проблем в санаториях сразу оговорюсь: да проблемы были еще два года назад. Регион КМВ за последние 3-4 года развивается настолько быстро, что мы сами не верим этому http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif.
В прошлом году в июле уже была проблема попасть в ЛЮБОЙ санаторий, мест не было до ноября.
В этом году санатории (90%) не утвердили цены на лето!!!
Сейчас невозможно или ужасно сложно забронировать на август ни в один из наиболее популярных санаториев - не принимают заказы!

Только по квотам мест. А квоты не у всех турфирм. Частному лицу вообще нет перспектив что то забронировать.
Подчеркиваю - в лучшие санатории, их не более 10 по всем Кавминводам.

Таким образом у санаториев за последние годы появились не только деньги на закупку нового медоборудования, но и на улучшение условий.

Почти все сделали ремонт и закупили новую мебель.
Есть исключения - не имею права здесь о них писать.
Звоните, посоветуем что выбрать, мы знаем ситуацию в санаториях, где душ плохой, где санитарки "неодушевленные", и т.д.
Если вдруг менеджер не ответит (дозвониться летом очень проблематично - до 2500 звонков в день) - звоните на (901) 4682615.


09.03.2004 23:42

я позвонила Вашему менеджеру, и чтоhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?
в результате оказалось, что у менеджера информация та же , что можно посмотреть в интернете, т.е . все в общем и ничего конкретного, когда я начала перечислять необходимые мне процедуры , девушка даже не смогла ответить есть ли они в интересующем меня санатории или нет.

1967 10.03.2004 01:19

Имя девушки сообщите, пожалуйста.
Мы обязательно проведем с ней "ликбез".
Сейчас сезон как раз начался - много звонков и иногда приходится отвечать на звонки специалистам по другим направлениям.

11.03.2004 12:16

Zagra
Добрый день,
спасибо за интересную информацию о Железноводске, как я поняла - вам часто удается там бывать - тогда подскажите, пожалуйста, по вашему опыту - какая погода бывает обычно в мае, думаю поехать с ребенком - но переживаю из-за погоды, на сайтах нашла информацию о сильных восточных ветрах, дождях, здесь еще туманами пугают...спасибо. Светлана.

11.03.2004 19:56

Светлана!
я была в Железноводске в апреле прошлого года , было очень тепло как летом, так что не беспокойтесь, на Кавказе весна все равно , что в средней полосе лето,не берите много теплой одежды, я тоже ездила с ребенком, взяла куртки, кучу теплой одежды, только тащить все пришлось - так и не пригодилось, а в начале мая мы уже загорали на балконе)


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot