Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Здравница "Лаго-Наки" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5440)

Алексей Коротич 19.07.2018 09:36

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Отдыхал и лечился первый раз. При выезде забронировал номер на следующий год. А теперь о здравнице , это просто супер.лечение на высшем уровне. Отдельное спасибо всему коллективу за доброту ,такт. Лечился по программе заболевание позвоночника и сахарный диабет , питание не очень много огурцов хотелось бы разнообразия.

Ломакина Татьян 25.07.2018 12:01

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Мы живем в Минске. К нам в Беларусь много прилетают лечиться – из России и других стран. Наши друзья рассказали нам о «Лаго-Наки» - они летали к родственникам в Краснодарский край, и оказались тут на выходные. Было много восторга. Мы поддались этим словам - и прилетели в здравницу. Рады, что прилетели! Удивительное место, удивительная природа. И главная ценность – высокопрофессиональный медицинский персонал. Уезжаем с чувством удивительного полета и молодости в организме. Приезд сюда – деньги, потраченные в свое здоровье. Думаем, что вряд ли удержимся от соблазна прилететь сюда на следующий год. Будзем рады новай сустрэчы! І дзякуй яшчэ раз здраўніцы «Лага-Накі»!

Маринова Алла 26.08.2018 23:12

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Медведевой Елене!!! Её руки выше всяких похвал!!! Прекрасный специалист в своём деле, психолог и просто красивая женщина!!! Леночка желаю тебе всего хорошего и карьерного роста!!! А для администрации совет берегите такую сотрудницу!!!

Демидов Юра 30.08.2018 13:09

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Все нравится в здравнице, чистый воздух, хорошее лечение, шикарные деревья и спокойствие. Обязательно вернемся в октябре.

Корнев Эдуард 30.08.2018 14:13

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Проходили лечение с дочерью в санатории впервые. Остались очень довольны, понравилось все, начиная с работы специалистов на ресепшене, официанток ресторана.Хотелось бы высказать благодарность врачу Руслану Дамировичу за назначенные процедуры, особые слова благодарности - врачу-иглорефлексотерапевту Центра китайской медицины Юрию Владимировичу. Юрий Владимирович очень грамотный и внимательный доктор, приятный собеседник. Это лучший санаторий из всех тех, где были ранее. Благодаря коллективу санатория хорошо отдохнули, а главное поправили здоровье, результат лечения превзошел все ожидания. Обязательно приедем еще! Единственное пожелание - организовывать побольше экскурсий по незабываемым местам Адыгеи.

Рябова Виктория 14.09.2018 12:46

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Благодарна за знакомство и полученные результаты и удовольствие. Добра, успеха и процветания всему коллективу! Планируем вернуться на следующий год.

Владимир Рыбак 23.09.2018 23:04

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Выражаю благодарность всему коллективу здравницы «Лаго-Наки» за предоставленное лечение и условия для отдыха. Во время пребывания в Здравнице мне понравилось все и утреннее полуторочасовое плавание в бассейне, лечебные процедуры, прекрассная дружелюбная атмосфера коллектива здравницы, чистый воздух, отдаленность от города.

Валентина.К 28.09.2018 15:28

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Я осталась очень довольна Здравницей. А именно лечением, медицинскими услугами, приемом и наблюдением лечащего врача.

Лера 15.10.2018 10:51

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Могу сказать, что отдых удался. Приоритеты были: новые и чистые номера, вкусное и здоровое питание, природа и горная речка. Что ожидала, даже получила больше. Приятно подтвердить труд каждого специалиста. Массаж, широдхара и особенно душевные и энергетически заряженные Виталием волшебные иголки, чувствуется что люди работают по призванию, это радует. Обстановка и энергетика все сочетается в месте, где расположена здравница. Буду Вас рекомендовать и хочется пожелать развиваться и дальше следовать правильно расставленным приоритетам, следующий шаг облагородить речку- она у вас уникальная и расположена очень даже удобно, стоит ей уделить внимание! Спасибо за прекрасный отдых и восстановленное душевное равновесие!!!

Зоря 19.10.2018 12:42

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Очень довольна лечением и обслуживанием в санатории Лаго-Наки. Спасибо за гостеприимство, за хороших специалистов. Буду рада приехать вновь к вам. Спасибо всему персоналу, в отдельности администратору Ольге, лечащему врачу Руслана Дамировичу.


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot