Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Абхазии - дешево и сердито. (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Туристический поток в Абхазию падает (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2631)

Igor 11.08.2010 17:22

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от Maxxx (Сообщение 47563)
да кому вы нужны?
или специально орете чтоб о вас вспоминали?
:D :D :D :D

Да мне пофиг ваши вспоминания, Россия, Украина и т.д. Я пытаюсь обратить внимание на проблему туристического потока в Абхазию. А поток из Украины может быть вторым по величине среди стран СНГ. Вы забыли, что ли тему статьи, или вам доставлет удовольствие позлорадствовать? Я вот не пойму чего за москалей админ мне замечание сделал, а вам за хохлов не делает? Или двойные стандарты сдесь процветают?

KazachkaOx 11.08.2010 17:50

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Граждане, граждане! Перестаньте ссориться. Миру-мир! Пролетарии всех стран.... Конечно это неправильно, что в Абхазию по загранпаспортам. Игорь, расскажите лучше где у Вас в Сухуми квартира, далеко ли от моря. Или сейчас правильно говорить Сухум, а не Сухуми, как раньше?

administrator 11.08.2010 20:47

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от Igor
Я вот не пойму чего за москалей админ мне замечание сделал, а вам за хохлов не делает? Или двойные стандарты сдесь процветают?

во первых потому что он никого не обзывал и не называл
он привел анекдот который все давно знают
во вторых вы сами попросили:
Цитата:

Сообщение от Igor
Извините если обидел назвав российску власть москалями, может назвать нашу власть в ответ хохлами

в третьих Вы опять разжигаете рознь и скандал.

Все затеяно ради сдачи своей квартиры в абхазии?
Еще одна попытка оскорбления и будете забанены до конца летнего сезона.

Igor 12.08.2010 15:15

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 47584)
во первых потому что он никого не обзывал и не называл
он привел анекдот который все давно знают
во вторых вы сами попросили:

Я никого здесь лично никого не оскорблял и мои слова, которые вас почему то задели были направлены в адрес вашей власти. А ваш, видимо любимчик, Макс подкалывает и пытается оскорбить лично меня. Или вы не видите разницы?
Цитата:

Все затеяно ради сдачи своей квартиры в абхазии?
Не судите по себе...Вообще то я пытался обсуждать тему статьи, а мне здесь в том числе и вы навязали какие то непонятные национальные разборки.
Цитата:

в третьих Вы опять разжигаете рознь и скандал.
Еще одна попытка оскорбления и будете забанены до конца летнего сезона.
Мне по фиг ваши баны, я к вам вообще больше и не зайду. Мне здесь не понравилось, здесь двойные стандрты процветают. Я убедился в предвзятом отношении к гражданам Украины - это для меня полная неожиданность.

Liska 12.08.2010 17:26

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 47560)
"..БЕЗВОЗМЕЗДНО?! т.е.даром?!.." С этого места, пожалуйста, по-подробнее... У нас как раз там "Солнышко" отдыхает.. Мы сейчас быстренько ей адресок скинем..:)

Даааа.. за Даром, только сыр в мышеловке... :(
А Maxx у нас вообще шутник...
Igor, Проще надо быть и бескорыстнее.. тогда люди к тебе потянутся.. и всЁ будет okейно..:)

Maxxx 12.08.2010 21:14

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Igor,
расслабься :D
смотри внимательно вторую половину ролика

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

эт тебе не про крым пиарить ;)
тут мАзги нужны!

Lali 12.08.2010 21:54

Re: Туристический поток в Абхазию падает
 
Цитата:

Сообщение от Igor
я к вам вообще больше и не зайду. Мне здесь не понравилось,

Крик души!!!!
Maxxx,
умеете вы людей на эмоции выводить:) вас часто бьют?:)


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot