Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Курилка - общие темы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Звания форумчан (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4384)

1967 03.04.2012 20:58

Звания форумчан
 
Пропустил живое обсуждение. Тут оказывается звания раздавали!
Исправляюсь.
Давайте обсудим кому какие выдать за ушедший 2011 год
поступили предложения:
Цитата:

Сообщение от klima
Предлагаю звание "Писатель года" дать Rimma02. Вон она сколько написала в тему "Дорогами любви", да и до этого много было описаний в разных темах

Цитата:

Сообщение от Muha
Даёшь Rimma02 звание "Репортер года"!!!!
Так подробно и восхитительно с места событий очень мало кто пишет!!!!
Класс!!! Просто захватывает и такое впечатление, что сама уже путешествуешь по необыкновенной Алтайской красоте!!!!

Цитата:

Сообщение от Marinette
Предлагаю свои варианты:
Леди совершенство
Мастер искрометного юмора (для Н.П.)
Покоритель Сибири
Курортник бывалый
Курортник небывалый
Главный советник по всем вопросам
Завоеватель дамских сердец
Звезда форума

Цитата:

Сообщение от klima
Друзья, по-моему пора подводить итоги и устроить голосование. Взяла на себя смелость обобщить все вышесказанное (или ниже сказанное - у кого как настройки произведены). Вот все предложенные варианты. Необходимо их распределить по форумчанам, если они до сих пор безымянные. В конце списка уже конкретные предложения, которые встретились по кандидатам. Если что упустила, поправте меня, если у кого появятся еще предложения, не стесняйтесь, озвучивайте.

Леди совершенство
Покоритель Сибири
Курортник бывалый
Курортник небывалый
Главный советник по всем вопросам
Завоеватель дамских сердец
Звезда форума
Миротворец конфы
Политикан форума
Мудрец форума
Почетный баянист конфы
КавМинВодо-знайка
Улыбка конфы
Самая обаятельная и привлекательная
Путешественник (ца) года
Закрытие года
фотограф года
фотомодель года
Скромняга форума
Первопроходец(а) форума
Всезнайка форума
лучший репортаж года и лучший фоторепортаж
Почетная соба
Романтик
Аццкий флудер
Динамо года
Блонда конфы или форума
Сердце конфы или форума
ПочОтный агитатор
Джентельмен
Интеллектуал
Мистер КМВ
Миссис КМВ
Мадам КМВ

для Rimma02
Писатель года или форума, Репортер года, "Мастер рассказа о путешествиях,
"Мастер рассказа о путешествиях

для irini
"Beautiful Girl Курортинфо","красотка", "топ-модель", "Путешественница года» Киприотка форума, "Мечта поэта"

Мисс открытое сердце - это для Мариши

шутник (юморист) форума – для alex1710

БОСС форума – без комментариев и так понятно для кого

для нестора петровича "острослов"
нестор петрович - "точноговорящий".Мастер искрометного юмора (для Н.П.)

неразгаданная загадка 2011 (для Sycamore)

Цитата:

Сообщение от Kazanochka
klima, Вот между прочим "Леди совершенство" это как раз для тебя!!! На мой взгляд попадение 100%.

кто "ЗА"?

irini 03.04.2012 22:05

Re: Звания форумчан
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Писатель года

для Риммы просто в точку
Про Маришу не обсуждается - это вся она ))))

Muha 03.04.2012 23:22

Re: Звания форумчан
 
Эх, я б тоже от какого-нибудь (желательно приличного, если конечно заслужила:o) не отказалась бы!:)

Muha 03.04.2012 23:40

Re: Звания форумчан
 
По-моему, мой клич "репортер года" был неправильным. Звание должно быть постоянным, а слово "года" может употребляться в том случае, когда человек ярко ворвался на форум (открытие .... года!), но потом, когда человек себя проявит, ему надо это звание сменить на более ему подходящее.

Lise 1509 03.04.2012 23:45

Re: Звания форумчан
 
А без званий можно?Вот прямо с такой формулировкой -Мисс Без звания 2011.

Muha 03.04.2012 23:47

Re: Звания форумчан
 
Pola всегда радует нас просто шикарными фотографиями, ей бы, наверное, подошло что-нибудь типа "Фотомастер форума";
У Rimma02 просто сказочные повествования о её путешествиях, опять же с необыкновенными фотографиями. Читаешь всегда, будто красочную повесть про далекие дали, поэтому "репотрер форума" - для неё как-то маловато будет!

Rimma02 07.04.2012 16:18

Re: Звания форумчан
 
Просто дежавю какое-то!
Цитата:

Сообщение от 1967
Давайте обсудим кому какие выдать за ушедший 2011 год

Так мы наобсуждались уже в теме "администратору", все высказались, зачем повторяться?
1967, там много хороших вариантов предлагали, выбирай и раздавай!

Из предложенного мне особо понравилось:
Maricha - "Мисс зажигательный отдых ", "Золотое сердце" и "Огонёк форума" (все три звания суперские, поэтому я бы все три присудила, а почему нет?)
Sana07 - "Мудрость и Радушие" (класс!)
"Завоеватель дамских сердец" конечно же validу. Пусть у него будет 2 звания (полностью согласна!)
"Нераскрытая тайна" - для Sycamore (мне нравится)
"Мобильный репортер" Kazanochka (почему бы ей не добавить ещё?)
Marinette "Мисс открытое сердце" (здоровско!)
Нестор Петрович "Мастер искрометного слова"
а Аlex1710 - "Острослов"
Для нашей Muhi - думаю лучше всего подойдёт "КавМинВодо-знайка" (везде была и всё попробовала)
Для polа может "Супер фоторепортёр"?

а для себя :rolleyes: .....
мне очень понравились "Золотое перо" (нескромно, но приятнооооо) и обзывалка от Алекса "МегаЭнергия" - это вообще супер! что выбрать не знаю. хочу быть всем :D а ещё: я - "Ильф", Ольга - "Петров" или наоборот :D:D

Lise 1509 07.04.2012 18:36

Re: Звания форумчан
 
А кто эти звания будет раздавать?Нет,мне никаких не надо,да я и не подразумеваю,что мне что то причитается ,но мне интересно кто это решает?
Это будет общее голосование или кто то единолично всё это решит?

klima 08.04.2012 13:26

Re: Звания форумчан
 
Мне и irini сразу кто-то и прописал звание.

irini 09.04.2012 13:31

Re: Звания форумчан
 
Цитата:

Сообщение от klima
Мне и irini сразу кто-то и прописал звание.

Не поняла, переведи пож )))

klima 11.04.2012 23:47

Re: Звания форумчан
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 67313)
Не поняла, переведи пож )))

Ну нам с тобой почему то звания сразу добавили, а остальным, не смотря на то что было много интересных предложений ничего не утвердили и не прописали до сих пор.

irini 12.04.2012 12:09

Re: Звания форумчан
 
Цитата:

Сообщение от klima
Ну нам с тобой почему то звания сразу добавили

ну кто же это мог бытьИ? :rolleyes: :rolleyes:
Угадай :D
Цитата:

Сообщение от klima
а остальным, не смотря на то что было много интересных предложений ничего не утвердили и не прописали до сих пор.

Наверное просто мы на другие темы переключились и совсем про наши звания забыли =)

Muha 04.07.2012 20:36

Re: Звания форумчан
 
Ой! Сегодня увидела, что у меня появилось новое звание! Наверное, это надо сказать спасибо нашему 1967! Спасибочки! Приятно очень!
Только какая ж КавМинВодо-Знайка, если я практически не знаю Железноводск! Да и в Пятигорске ещё не все места излазила!!!
Упущение!
Надо обязательно исправить в следующем году!!! Есть теперь к чему стремится, чтобы оправдать так сказать!!!

Maricha 04.07.2012 22:16

Re: Звания форумчан
 
И я сегодня увидела у себя новые звания.... И оказалась в таком же душевном состоянии, как Ирини и Клима, когда им присвоили звания на форуме... Первое ощущение-перехвалили... это не про меня... А потом увидела к чему теперь стремиться, чтобы оправдать доверие. Спасибо. Очень тронута.

alex1710 04.07.2012 23:18

Re: Звания форумчан
 
Muha, то есть Вы только ЕссентукоЗнайка? :) И я тоже очень тронут, и меня поименовал кто-то:)

Lise 1509 04.07.2012 23:52

Re: Звания форумчан
 
А меня,как и просила оставили Без звания!И на том спасибо.

Marinette 05.07.2012 00:45

Re: Звания форумчан
 
И я разглядела свое новое звание. Учту и исправлюсь

Muha 05.07.2012 09:37

Re: Звания форумчан
 
Ну нет, ребята! Для Lise 1509 напишите, пожалуйста, нормальное звание! Как то это звучит двусмысленно. Зачем обижать человека. Тем более, человек отличный, на форуме совсем не последний, всегда сочувствующий нуждам отдыхающих и откликающийся на их вопросы! Требую присвоения соответствующего заслуженного звания!

нестор петрович 05.07.2012 13:05

Re: Звания форумчан
 
Прошу изменить мое звание.

У нас много мастеров искрометного:D (и не очень:confused:) юмора. Узурпировать это звание полагаю неэтичным.
Так я, наверное, единственный форумчанин, который не был на КМВ, присвойте звание партизан форума. Или Штирлиц форума. Ну что-то в этом духе.;)

Katia 05.07.2012 18:24

Re: Звания форумчан
 
Всех поздравляю с полученными званиями.
Это же очень хорошо! Я вот своим горжусь!

pola 05.07.2012 18:26

Re: Звания форумчан
 
Ой, и меня переименовали :), придется теперь фотоотчитаться про Крым, хотела утаить.:rolleyes:

Lise 1509 05.07.2012 22:26

Re: Звания форумчан
 
[b]Muha[/b Спасибо,но не надо мне званий.Я изначально была против этого и просила оставить меня Без звания.Очень не люблю каких либо соревнований:кто лучше ,кто красивее,кто круче.Поэтому Без звания исключает меня из всех номинаций.И это замечательно!

klima 05.07.2012 22:59

Re: Звания форумчан
 
Lise 1509,
Вы считаете что Вас оставили без звания? А по-моему это и есть ваше звание: "Без звания" (простите за каламбур) и оно тоже о многом говорит. Так что не удалось Вам отвертеться.

Lise 1509 05.07.2012 23:28

Re: Звания форумчан
 
А я именно этого и хотела . Что бы без пафоса и не банально звучало!Лучшее ,что есть-это самоирония.Мне нравиться -Без звания.А дальше то ,что оно вам там говорит,так это глубоко ваше личное мнение.Мне тоже многое может говорить звание - Леди Совершенство :от великого до смешного.Но оно говорит это мне .А что вы об этом думаете-это уже насколько хватает вашей самоиронии.

pola 05.07.2012 23:36

Re: Звания форумчан
 
непонял ...http://s19.rimg.info/1432f9fc2074892...d78818ebff.gif

Maricha 05.07.2012 23:52

Re: Звания форумчан
 
Ребята,давайте жить дружно. У нас позитивный форум. Люди все хорошие. И ничего смешного или обидного в звания никто не вкладывал. Их присвоили чтобы поощрить людей неравнодушных. Поэтому давайте не будем обсуждать звания других. То что вы в них видите - это ваша интерпретация и никого она не интересует. Нам и дальше общаться на этом форуме. Поэтому будьте корректнее, пожалуйста.

Lise 1509 06.07.2012 00:09

Re: Звания форумчан
 
Да пожалуйста!Я за позитив и самоиронию!И поэтому мне моё звание искренне нравиться!Хотя бы весело...

klima 06.07.2012 00:22

Re: Звания форумчан
 
Lise 1509,
Вы сами себе противоречите, то вам не надо звания и Вы рады что остались без оного, а теперь вот заявили "мне моё звание искренне нравиться". Да еще все к тому же с такой злостью, зачем Вы так? Вас никто не обижал тут.

Marinette 06.07.2012 00:29

Re: Звания форумчан
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Очень не люблю каких либо соревнований:кто лучше ,кто красивее,кто круче.Поэтому Без звания исключает меня из всех номинаций.И это замечательно!

Да какие соревнованияИ? Это же шутка, шутливые прозвища))):)

Lise 1509 06.07.2012 00:29

Re: Звания форумчан
 
klima,
А где это вы злость увидели?Всё вам что то кажется!
Я против званий,но уж если начали давать -то мне Без звания!И мне таки его и дали !И поэтому искреннее спасибо.Мне оно нравиться,так как всё же у меня нет никакого звания.Где же тут противоречия?Вы же Леди Совершенство-должны на раз читать всё между строк!

klima 06.07.2012 00:29

Re: Звания форумчан
 
А что касаемо моего звания, если уж об этом пошел разговор, то не я его себе давала и придумывала, а даже наоборот просила убрать его, Мисс "Без звания".

klima 06.07.2012 00:31

Re: Звания форумчан
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 69636)
klima,
А где это вы злость увидели?Всё вам что то кажется!
Я против званий,но уж если начали давать -то мне Без звания!И мне таки его и дали !И поэтому искреннее спасибо.Мне оно нравиться,так как всё же у меня нет никакого звания.Где же тут противоречия?Вы же Леди Совершенство-должны на раз читать всё между строк!

Ничего я вам не должна. Будьте добрее к людям, и у Вас тоже будет звание.

Lise 1509 06.07.2012 00:33

Re: Звания форумчан
 
Marinette,
А если это шутка,то тогда должно быть что то смешное!Давали какие нибудь Мисс или Мистер Калоша 2012 что ли ...
И на самом деле более ничего...

Lise 1509 06.07.2012 00:37

Re: Звания форумчан
 
klima,
Вы что то перепутали-мне не надо никакого звания.Но уж если дают -так именно так Без звания.И тогда понятно,что я против всяческих обозначений и титулов.Лично я,а если вам нравиться быть Леди Совершенство,то я за вас рада.
Но хотя бы иногда включайте чувство юмора...Ну нельзя же всерьёз всё это обсуждать!

Muha 06.07.2012 00:59

Re: Звания форумчан
 
Девчонки! Спать пора! А они на ночь глядя пикируются тут!
Не надо, нервы свои дороже!
"Все мы разные,но все друг с другом связаны! Давай не портить жизнь, ты - мне, а я - тебе!!!"

Lise 1509 06.07.2012 01:29

Re: Звания форумчан
 
Muha,
Да не могу я всерьёз обсуждать это всё и тем более портить себе нервы по поводу Без повода.А лёгкая пикировка -это так ,весело однако...

1967 06.07.2012 11:32

Re: Звания форумчан
 
все звания присвоены согласно предложениям форумчан
в том числе и это:
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
А без званий можно?Вот прямо с такой формулировкой -Мисс Без звания 2011.

если кому-то не нравится присвоенное звание пишите в личку.
удалим.

Lise 1509 06.07.2012 14:40

Re: Звания форумчан
 
1967,
Мне всё нравиться...

Muha 05.07.2013 22:41

Re: Звания форумчан
 
Дорогой наш важак форума, 1967!!!
Как то мы совсем упустили из виду то, что прошло много времени, а мы звания давно не раздавали!
А натолкнуло меня на эту мысль то, что как-то обидно получается для людей, которые активно, часто и здоровско пишут отзывы на форуме или просто заходят пишут немного, но по существу и качественно или просто не бросают форум, а иногда, но появляюся здесь ярко и всегда в нужный момент. Так вот почти все они имеют уже огромное количество звёзд за прекрасные отзывы, но имеют статус "Постоянный гость" или вообще обидное "Иногда заходящий":rolleyes: Давайте поощрим форумчан, которые своими отзывами поддерживают форум!!!

Даёшь новую раздачу званий на форуме!!!!!!!:p

Для обсуждения и выдвижения своих предложений предлагаю для обсуждения форумчан следующие кандидатуры:
- для меня в этом и прошлом году стали настоящим великолепным открытием появление на форуме двух мужчин, которые пишут яркие и очень обстоятельные отзывы:
Андрей192 - он у нас появился в 2012 году и постоянно ездит в Нарзан, предлагаю: "Открытие форума 2012 года и Нарзанолюбитель":p
А в этом году появился Андрей1970, который очень хорошо и первым написал нам про Казахстан - предлагаю "Открытие форума 2013 года";
А ещё постоянно на форуме есть отличный форумчанин Oleg, который всегда готов ответить на любой вопрос про санаторий Шахтер, потому как постоянно туда ездит. Можно предложить звание "Мистер постоянство";

Muha 05.07.2013 22:58

Re: Звания форумчан
 
Ну что, народ, проходит моё предложение?

Давайте пообсуждаем!!! Глядишь, нас 1967 услышит и раздаст новые звания для форумчан!!!

Сказав о мужчинах, разве можно умолчать о наших милых девчонках!!!:)

Я ещё в прошлом году познакомилась с двумя нашими форумчанками, о которых промолчать просто не могу!!!
Кто хоть раз видел ОльгуО, то знает, что это милая, очень обаятельная и всегда улыбающаяся девушка, которая нас всегда радует своими позитивными отзывами о Пятигорске и санатории Лермонтова. Я предлагаю "Мисс Улыбка Форума"!


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot