Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Санаторий Москва г.Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5519)

Екатеринауваров 11.04.2017 22:25

Санаторий Москва г.Кисловодск
 
Не приезжайте в санаторий Москва в Кисловодске! Хамское отношение к отдыхающим!! И очень далеко от бювета и парка!

Екатеринауваров 11.04.2017 22:26

Re: Санаторий Москва г.Кисловодск
 
Первое впечатление было испорчено после того, как нас заселили в номер на 1-ом этаже с ободранной штукатуркой и без поддона в ванной. Потом, правда, по нашей просьбе нас переселили этажом выше в номер чуть лучше первого.
Очень далеко санаторий находится от парка и от бювета. Идти к ним надо вдоль автомобильной дороги, дыша гарью. И много в гору, что очень не удобно!
В столовой вторые блюда приносили абсолютно холодными! Не выдержав, я попросила уже на 3-й день пребывания разогреть! Была в столовой смена молодых девушек (брюнетка и блондинка, не знаю их имен). На что блондинка подлетев ко мне, выхватила со злостью тарелку и не слова не говоря убежала??!!(думала что тарелка окажется у меня на голове).Я в шоке просидела минут 10, после чего подогретую тарелку принесла другая девушка. Обслуживают очень долго, иногда приходилось сидеть и ждать 15 минут, когда тебя обслужат. Порции очень маленькие, гарниры размазывают по тарелке. Фрукты дают редко! Через день хотела уехать в Пятигорск, подошла попросить паек, мне отказали!!!
В санатории имеется бар. В нем работает молодая дама, лет 20!! Не разговорчивая, не довольная и грубая! Она с таким одолжением тебя обслуживает, будто мы бесплатно у нее находимся. Мой совет хозяйке этого бара: «Поменяйте бармена!!!» Не хотелось даже больше заходить туда! (поверьте, это мнение не только мое, но и многих отдыхающих).
В номерах, можно сказать, не убирают. На полу валялся мусор ровно столько, сколько мы пробыли! Горничную (не знаю опять имени, высокая блондинка лет 50) попросила поменять через 3 дня полотенца, она отказала, ссылаясь на то, что положено менять через неделю, читайте инструкцию!! На след. День я подошла к другой горничной и она спокойно поменяла полотенца!
Я поняла одно, приехав с этого места, все зависит от человека, от его воспитания. Мой совет дирекции санатория, пересмотрите свои кадры, от них складывается общее впечатление!!

alex1710 13.04.2017 23:18

Re: Санаторий Москва г.Кисловодск
 
Екатеринауваров, а Вы за свои деньги ездили или по социальной путевке? Если по социальной путевке - безобразие. Ну а если за свои - это катастрофа. Но настроение испорчено и в том, и в другом случае. А насчет пайка - так его заказывать надо за 3 дня. И то, если длительная экскурсия. Я этот санаторий тоже как-то рассматривал, но меня отпугнуло именно далекое расположение. А хоть что-то хорошее было в этом санатории? Ну хоть чуть-чуть..

Юрий_Д 14.04.2017 15:20

Re: Санаторий Москва г.Кисловодск
 
Это ведь санаторий подведомственный МВД? Так вроде? Или нет?

alex1710 14.04.2017 20:23

Re: Санаторий Москва г.Кисловодск
 
Юрий_Д, сан Москва - это не санаторий МВД. Профсоюзный. Покоцанный. Причем, не очень дорогой, если "ехать за свои". А МВД-шный - это сан Россия. Недалеко от сан Орджоникидзе.

Екатеринауваров, Вас, наверное, разместили в номере самой дешевой категории. Я посмотрел в Инете, есть там такие номера. Наверное, я не хотел бы в них попасть

Мария17 11.07.2017 04:25

Re: Санаторий Москва г.Кисловодск
 
наслышана о подобно заведении, отзывы самые негативные

Гарант Юг 30.08.2017 13:32

Re: Санаторий Москва г.Кисловодск
 
Сейчас наблюдается тенденция не только отдыхать в курортных городах КМВ, но и покупать недвижимость в этом регионе. Для многих аллергиков/астматиков этот край как спасение, не только в период цветения, но и в межсезонье.
Теперь москвичи и петербуржци предпочитают вливать свой капитал именно сюда. Наиболее аппетитный и привлекательный - Кисловодск.
Город наиболее презентабелен, именно здесь проходят встречи первых лиц.

Я сама совсем недавно стала обладательницей красивого вида из окна высотки. По началу голова кружилась от чистого воздуха, а сон стал как у ребенка, который весь день резвился и бегал во дворе.

Судьба занесла работать в Центре Недвижимости "Гарант Юг Риэлт", но это реклама, это просто крик души и пожелание каждому. Если есть возможность, приобретайте жилье в прекрасных городах КМВ. Оздоравливайтесь и будьте счастливы!

Центр недвижимости "Гарант-Юг-Риэлт"
Кисловодск, Курортный бульвар, 5, офис 29
8 (928) 810 35 95
8 (928) 26 22 555
8 (87934) 6-39-39


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot