Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Здравница "Лаго-Наки" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5440)

Дивная 26.05.2017 12:28

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Уважаемые специалисты и администрация санатория! Благодарю Вас, за высокопрофессиональную, во всех сферах Вашего санатория, работу. Уровень мед персонала-высочайший! Грамотность, честность в работе просто поражает. Отлаженный менеджмент, начиная с ресепшен, ресторана и т.д. внимание, четкость работы сотрудников, доставляет удовольствие и спокойствие, что все будет сделано. Спасибо. Вы-лучшие. Слов нет. Только огромная благодарность!!! Лидия Николаевна, Вы в моем сердце! Марина, Зарема, Юлия, Анна-ресепшен просто отличницы!!!! И все, все специалисты,кто работал со мной просто супер!!!

Аннна 01.06.2017 17:14

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Тут конечно дело во вкусах как отдыхать, лично мне больше по душе активный и эмоциональный отдых: походы, велотуры, сплавы по реке и т.д. Мне очень нравится велоспорт, поэтому ярко запомнился Крымский драйв наше путешествие было в самый разгар сезона (июль 2016) я получила массу приятных впечатлений . Кому интересно мир активных путешествий тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] на данном сайте представлен каталог всех активных путешествий.

Захариенко 02.06.2017 10:29

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Уважаемый коллектив санатория! Всем, всем огромное спасибо и низкий поклон.Я в восторге от того, как умело здесь организован сервис.Все службы четко знают свое дело.Огромная работа проделывается незаметно.Гости видят только чистоту, уют, гостеприимство на высочайшем уровне. Продумано все до мелочей. Отдыхаю с удовольствием, потому что окружена заботливыми людьми у которых все под контролем. Сейчас проходит фестиваль. Это добавляет еще больше эмоций. Здорово у вас! Приеду еще обязательно и друзей привезу.

Анна_Нанно 25.06.2017 17:26

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Понравился нестандартный подход в методах лечения. Очень интересные лекции. Обязательно приедем в следующем году!

Мария17 10.07.2017 00:40

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Духовные практики кстати ещё помогают

Анфисочка 12.09.2017 23:18

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
В здравнице отдыхала и поправляла своё здоровье второй раз! Была очень приятно удивлена изменениями! Во-первых повысилось качество пиши,- это радует! А во вторых, наконец-то привезли доктора-китайца чжао! Спасибо ему огромное за чуткое лечение и помощь, давно хотела попасть к врачу традиционной китайской медицины и именно к китайцу! Раньше посещала санатории в Китае и разбираюсь в процедурах , им осталась довольна, спасибо за сниженный сахар, давление и отсутствие болит в спине. Надеюсь вернутся к вам вновь, если будет он. Ещё хочу отметить Казакова! Как всегда выше всех похвал, ну и конечно же глав.врача- добрую, отзывчивую, грамотную и понимающую! Лечебная база у вас очень хорошая! Ещё бы хотелось в следующий раз увидеть массажиста из Китая! Надеюсь руководство примет к сведению . Спасибо

Антониночка 18.09.2017 10:26

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
В санатории отдыхаем второй раз. Как и в первый раз, всё понравилось, коллектив замечательный! Большое спасибо за грамотные и профессиональные советы врачу Лидие Николаевне. Девочки на ресепшен, как всегда, на высоте, Алле особая благодарность! Большое спасибо официанткам, вежливым и терпеливым, Ольге и Галине!

Юли_Юлия 26.09.2017 12:51

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Первый раз с детьми отдохнули в этом замечательном месте. Невероятное сочетание чистого воздуха, красивой природы, вкусного питания и пользы для здоровья. Особенно хотелось бы отметить Доктора- иглорефлексотерапевта из далекого Китая. Большинство пациентов называют его просто Доктор, так как имя немного сложновато для русского человека. Его профессионализм, огромный опыт, внутреннее чутьё и внимание поражают. "Вы очень помогли мне, Доктор, спасибо большое!

Лера 12.10.2017 10:53

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
В здровнице первый раз, и впечатления удивительно восхитительно положительные !!! Это маленький рай.Две недели пролетели , и очень хочется вернуться ещё и не раз.Спасибо персоналу трудятся как пчёлки начиная с ресепшен и кончая горничными.Даже охранники со своими великолепными собаками очень вежливы и приветливыОгромное спасибо врачу Антонине Анатольевне, Ольге Шамиливне, иглорефлексотерапевту Виталию Анатольевичу,,массажисту Илье,Сергею Викторовичу за профессиональные занятия ЛФК,Валентине Юрьевне физиопроцедуры. Девочки в ресторане- просто бабочки особое спасибо Жанне. Свете из кафе ,Алле из ресепшен. Всем всем огромное спасибо.!

Миланна 21.10.2017 19:11

Re: Здравница "Лаго-Наки"
 
Особая благодарность: Анжеле за массаж, работникам службы приёма, работникам ресторана, горничным, врачу Савельевой А.Н.


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot