Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Сакский военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5553)

alex1710 17.03.2018 20:24

Re: Сакский военный санаторий
 
Татьяна Иса, по другим санаториям такого сервиса не видел. Во все санатории можно ввести данные в электр форму на сайте. Но вот насчет статуса заявки в других военных санаториях - не смотрел. Наверное, по причине ненадобности. Мы в этот раз прям целенаправленно хотели в Саки.

Ера1 17.03.2018 21:30

Re: Сакский военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 97867)
Татьяна Иса, по другим санаториям такого сервиса не видел. Во все санатории можно ввести данные в электр форму на сайте. Но вот насчет статуса заявки в других военных санаториях - не смотрел. Наверное, по причине ненадобности. Мы в этот раз прям целенаправленно хотели в Саки.

В прочих санаториях Минобороны ничего подобного НЕТ! Здесь самый продвинутый сайт. Все по-умному. Спасибо им за это.

Татьяна Иса 18.03.2018 22:38

Re: Сакский военный санаторий
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 97864)
Вторым объектом - панорама Севастопольского сражения в 1855 году. Фоткать там бесплатно не разрешили, а билет на право снимать в спешке не купили

А я вот сфотографировала.Но, почему-то на фотографиях не отображается 3д,- получились какие-то плоские картины( Я вспоминаю с теплотой эту экскурсию.Нам достался такой экскурсовод, что плакали украдкой даже мужчины. Такого профессионализма в сочетании с искренностью и душевностью встретишь редко.

Татьяна Иса 18.03.2018 22:58

Re: Сакский военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 97865)
Дальше была прогулка на катере по Севастопольской бухте, дальше по проспекту к Океанариуму, потом в Балаклаву. Пятая фотка - памятник Куприну в Балаклаве.

Алекс,а не отобедали ли вы(или отужинали!) в Балаклаве? Мы были в ресторанчике " Татьянин мыс". Мне там было очень приятно. И не только потому что он "Татьянин":s_111: Очень уж свежими и вкусными там оказались барабулька, рапаны и мидии)))

alex1710 18.03.2018 23:05

Re: Сакский военный санаторий
 
Татьяна Иса, именно в этом ресторане и обедали:) Взял там барабульку и сардинку на пробу. Ну не знаю...рыба как рыба...Вкусная рыбка и нежная на вкус. Но вот чтобы сравнить вкус разных рыб - увы...Нет во мне пищевого романтизма:) Ну а рапаны и мидии - это и вовсе не мое.

alex1710 20.03.2018 23:23

Re: Сакский военный санаторий
 
Вложений: 4
Выставляю фотографии двухместного номера в 1 корпусе. Ничего особенного. Снимки сделаны не в момент въезда в номер, а в период "разгара" отдыха:) Поэтому не сердитесь, если что не так:)
На крайней фотке - регистратура, в которой производится оформление процедур в соответствии с назначениями и печать расписания процедур. Там же (крайнее левое окно) производится платежи за процедуры.

alex1710 20.03.2018 23:28

Re: Сакский военный санаторий
 
Вложений: 5
А вот лечебный корпус. Там очень интересные решетки в холлах. На мой взгляд, очень красивые. А заодно ознакомьтесь, какие кабинеты и где находятся:)

вар_вара 26.03.2018 15:04

Re: Сакский военный санаторий
 
Скажите, пожалуйста, в этом санатории детей не лечат? Мне так показалось после изучения сайта.Типа в стоимость за сутки за ребенка входит только пребывание и питание.

alex1710 29.03.2018 23:49

Re: Сакский военный санаторий
 
вар_вара, мне кажется, что в санатории детей не лечат. Лечение ориентировано на взрослых. В январе детей в санатории почти не было. Врача-педиатра, как я понял, нет. Но детская площадка, и неплохая, есть. Значит, все-таки, дети приезжают.

alex1710 31.03.2018 16:13

Re: Сакский военный санаторий
 
Вложений: 5
Ездили на экскурсию в Ялту. Сама Ялта не приглянулась. Грязно, много факов на стенах, все какое-то тоскливо изношенное. Больше уточнять не буду. Но есть красивейшие места даже зимой. Левадийский дворец, например. Памятник Николаю II. В Ливадийском дворце восковые фигуры Сталина, Рузвельта и Черчилля. Внутренний дворик в итальянском стиле в Левадийском дворце. Фотографии комнаты, где восковая фигура Николая II и комната с гобеленом с изображением императорской четы и портретами. Вход строго по группам и по билетам. Пенсионерам скидки при наличии удостоверения. Одних слов: "Я - пенсионер, по мне что, не видно? Но пенсионное удостоверение с собой не взял", - недостаточно.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot