Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Химера 20.04.2015 09:43

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Представьте себе, что это новый минеральный источник Представили? Вот и сотрудники представили. А минеральный источник закрыть - это преступление

Креативненький у них подход. А чего, надо руководству санатория для полноты картины тогда и дома у себя такую штуку сделать! :s_47:
Хорошо, когда хватает терпения, позитива и чувства юмора для "ненапряжного" восприятия таких ситуаций. Но люди, действительно, приезжая отдыхать, порою хотят убежать от всех неприятностей и неувязок, которых хватает и дома. Конечно, руководству санатория нужно реагировать оперативнее. Для них это всё - не более, чем рабочие моменты, а работу свою надо выполнять. :-) А нам постараться вспыхивать и нервничать только в случаях, "достойных" нашего гнева, а пустяки стараться не замечать. :-)

st225 20.04.2015 10:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Сергей_47,
кто про что, а я опять про погоду. Смотрела на Гисметео Ессентуки. Опять там вся неделя в облаках и дождях, прям таки до след выходных. Может ошибаются... Они же сказочники, могут насочинить, если постараются...
Что там по факту? Получилось куда- то съездить, красоты посмотреть? Как там в парке? Может тюльпаны уже зацвели? Нет?

ТТатьяна 20.04.2015 10:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Сергей_47
alex1710
Спасибо, ребята, повеселили от души)
Не издеваюсь, серьезно говорю.
В прошлом году первый раз решилась на санаторий нашей страны, и вроде бы неплохо, но.. Отзыв о прошлогоднем пребывании в Металлурге оставляла здесь..
В этом году поехала опять в Чехию. Наверное этим и все сказано.

Мари_1985 20.04.2015 13:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ух...тема-то какая....остренькая...
Я вот тоже из тех самых избалованных Турцией, Египтом, Тайландом, Вьетнамом, Израилем, Болгарией....
Но решила ПЕРВЫЙ раз посетить курорт нашей Родины. Причин несколько: здоровье, кризис, нежелание мужа ехать в загран (хотя не был там никогда!).
Так что ждите и от меня отзыв в августе :)
Надеюсь, все не так плохо...По крайней мере поеду с позитивным настроем туда :)

klima 20.04.2015 14:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Мари_1985 (Сообщение 85733)
Ух...тема-то какая....остренькая...
Я вот тоже из тех самых избалованных Турцией, Египтом, Тайландом, Вьетнамом, Израилем, Болгарией....
Но решила ПЕРВЫЙ раз посетить курорт нашей Родины. Причин несколько: здоровье, кризис, нежелание мужа ехать в загран (хотя не был там никогда!).
Так что ждите и от меня отзыв в августе :)
Надеюсь, все не так плохо...По крайней мере поеду с позитивным настроем туда :)

На какой санаторий пал ваш выбор?

Мари_1985 20.04.2015 14:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 85735)
На какой санаторий пал ваш выбор?

Так именно на "Металлург" и пал выбор....:s_132:
Мне его очень форумчане советовали, да и самой понравился по фото.
А еще названием...я сама в металлургии в Москве работаю :)
Надеюсь, Металлург Металлурга не подведет! :s_100:

alex1710 20.04.2015 20:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_47
предлагаю Вам от скуки расследовать преступление: закрытие "источника молодости" в Железноводске.

Mission completed! :)
Обстоятельства преступления:
Жили-были старик со старухой. Однажды старик, устав на охоте, присел на камень и отхлебнул воды. К нему вернулись силы, он пришел и рассказал об этом своей старухе. Она кинулась в источнику и выпила, по всей видимости, немало воды. Когда старик, догоняя старуху, добежал-таки до источника, нашел возле него маленькую девочку. Увлеклась омоложением, как говорится. Показания отдыхающих свидетельствуют о том, что с тех пор источник закрыт решеткой с огромным замком, чтобы не было у женщин возможности чересчур омолаживаться.
Кто виноват?
Кто-то:) Женщины, конечно:)
Кто закрыл источник?
Подозреваемым сначала был старик, но отпечатков пальцев на замке не обнаружено. Дело прекращено за недостатком улик. Висяк, однако получился:)

Сергей_47 20.04.2015 20:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 85730)
Сергей_47,
кто про что, а я опять про погоду. Смотрела на Гисметео Ессентуки. Опять там вся неделя в облаках и дождях, прям таки до след выходных. Может ошибаются... Они же сказочники, могут насочинить, если постараются...
Что там по факту? Получилось куда- то съездить, красоты посмотреть? Как там в парке? Может тюльпаны уже зацвели? Нет?

Вчера ночью был дождь. Сегодня солнце и прохладно, дождя не было. Это горы, что будет завтра, никто не не знает, даже Гисметео. Вчера, к примеру, на Чегемских водопадах люди загорали, а меня чуть не сдуло с Домбая порывом метели, как не знаю что. В Металлурге тюльпаны цветут без парника, но в футболке ходят только извращенцы. На экскурсии в Железноводске подмок, а на Медовых водопадах вспотел.

Сергей_47 20.04.2015 21:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 85738)
Mission completed! :)
Обстоятельства преступления:
Жили-были старик со старухой. Однажды старик, устав на охоте, присел на камень и отхлебнул воды. К нему вернулись силы, он пришел и рассказал об этом своей старухе. Она кинулась в источнику и выпила, по всей видимости, немало воды. Когда старик, догоняя старуху, добежал-таки до источника, нашел возле него маленькую девочку. Увлеклась омоложением, как говорится. Показания отдыхающих свидетельствуют о том, что с тех пор источник закрыт решеткой с огромным замком, чтобы не было у женщин возможности чересчур омолаживаться.
Кто виноват?
Кто-то:) Женщины, конечно:)
Кто закрыл источник?
Подозреваемым сначала был старик, но отпечатков пальцев на замке не обнаружено. Дело прекращено за недостатком улик. Висяк, однако получился:)

Басню все знают. Про висяки наслышаны. Есть состав преступления, место и объект. Вопрос: как вернуть достояние народу?

alex1710 20.04.2015 21:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_47
Басню все знают.

Естественно: все свидетели повторяют одну и ту же легенду:) А чтоб опять заработал источник, наверное, надо, чтоб какой-нибудь очень богатый дяденька из списка Forbes (или богатая тетенька) заинтересовались. Но это будет новая сказка...:)


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot