Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поезд или самолет? Что выбрать? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4446)

Лиля и семья 16.03.2015 15:54

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Мы едем из Казани.
Прикинули. Разница между самолётом и поездом не более 10 т.р на 4 человека.
При этом плюс 2 дня туда плюс два дня обратно.
В условиях ограниченного отпуска в 2 недели - самолет остался оптимальным решением. Даже с пересадкой в Мск/Питере.

Тюньчик 16.03.2015 16:12

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Всем добрый день! А я взяла билеты на самолет Москва-Минеральные воды на апрель месяц всего за 12тыс. на двоих туда и обратно.:s_192:

Ромн 16.03.2015 18:26

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Muha, я так понял,Вы у нас любите золотую осень... Я сегодня копался в фотках, которые готовил на сайт (но туда не поместились), и, т.к. лениво искать "как вставлять фото в собщения", создал публичный альбом "Золотая осень в Ессентуках" у себя в профиле.

Ромн 16.03.2015 18:31

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Гм... Прошу прощения у форумчан... Просто я когда фотки нашел, то о Muhe вспомнил - ей и написал. Конечно, приглашаю всех.

Яло 16.03.2015 20:11

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Muha
самолет из Москвы в Минводы

Только недавно на май смотрела. До Минвод 4,5-5 тыс было.

Muha 16.03.2015 21:49

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Ну просто нет слов!!!:s_160:

Сегодня Димка Медведев сказал, что плацкартные вагоны в нашей стране не нужны, их срочно надо ликвидировать как класс!!!

Опять, блин, со своими инициативами наш "мальчик гаджитолюбитель"!!!

Он бы сначала сделал билеты на ЖД доступными для всего народа, а потом инициативы выдвигал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s_82:

klima 16.03.2015 22:28

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 84841)
Только недавно на май смотрела. До Минвод 4,5-5 тыс было.

Тут еще важна конкретная дата вылета. На первое мая цены в два раза завысили. Я по ошибке на 4 мая вместо обратных билетов взяла Москва - Мин воды. Билеты стоили 4 т.р. с хвостиком. Я еще удивлялась почему туда 9 т.р. а обратно 4 т.р. Хорошо что сразу проверила, и выяснила что это в том же направлении билеты. Пришлось срочно сдать их.

Химера 16.03.2015 23:06

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Ромн,
Спасибо! Обязательно посмотрю.

ирэн 17.03.2015 00:36

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
Muha,
Я по любому самолетом только....)))) думаю, что надо брать заранее, позже можно ваще без билетов остаться)))) Сегодня переносила дату заезда на два дня раньше, так менеджер Курортинфо, мне сказала, что в этом году правда небывалый аншлаг у них на КМВ! А билеты правда очень подорожали в этом году, как бы еще дороже не стали, раз так востребованы могут и еще накинуть глядишь!!!

ирэн 17.03.2015 00:39

Re: Поезд или самолет? Что выбрать?
 
8 октября на самолет самые дешевые билеты на сегодняшний день туда-обратно 25 октября 15450 обалдеть.... И это больше чем за по года....!!!!


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot