Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

alex1710 11.05.2013 09:38

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Ну если главная цель - выживание санатория, а не комфорт отдыхающих, - тогда всё понятно. Как самочувствие?

OlgaO 11.05.2013 09:42

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, читаю тебя и все больше расстраиваюсь:( Теперь мечтаю только об одном - чтобы дали путевку куда угодно, только не в Жемчужину. Надеюсь через несколько дней узнаю.

alex1710 11.05.2013 09:45

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
OlgaO, а по мне, если дают льготную путевку на КМВ, то надо ехать. Но это я так думаю.

OlgaO 11.05.2013 09:51

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
alex1710, да конечно поеду, просто если будет хоть какой-то выбор, то он будет явно не в пользу Жемчужины...

alex1710 11.05.2013 09:56

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Не факт, что другой санаторий будет лучше Жемчужины Кавказа:) Но если есть выбор, то очень хорошо. У меня тоже выбор есть 1. Ехать за свои за дорого 2.Ехать за свои за дешево. 3.Ждать у моря погоды - уведомления из военного санатория на КМВ.

OlgaO 11.05.2013 10:03

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
У меня еще есть выбор ехать за свои - примерно 30% от стоимости путевки... в раздумьях... или вообще бесплатно, но из того что дают, либо за свои... но санаторий выбрать самой... По большому счету виновата сама - заявление написала в Жемчужину, потому как в Пятигорске, куда я изначально хотела были предложены санатории Руно, Дон и Пятигорский нарзан... теперь думаю уж лучше бы в Дон. Он хоть расположен неплохо.

Cherry 11.05.2013 10:32

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha,читаю твои отзывы, сочувствую и вспоминаю свой прошлогодний отдых в ЦВС. Плохое питание, безразличный персонал, минимум процедур и т.д. Отдыхала по льготной путевке. Для себя сделала определенные выводы, рисковать больше не хочу. В этом году еду в Карловы Вары.

Muha 11.05.2013 10:47

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Ребяты, Ща я вас ещё немножко попугаю! Сама нахожусь в нервном шоке до сих пор. Я вчера в 15 часов ходила к неврологу (какой чорт понес?!), лучше б гулять ушла!!! Но я ж всё под воспоминаниями от невролога в Металлурге. Короче, пошла. Жалобы стандартные, на постоянную работу с компом, нервную работу, хандроз (какое счастье, что про травму не успела сказать). Он взял мою руку, сказал умею ли я делать себе больно? и как начал давить на мышцы в районе сустава локтевого, потом другую руку и ключицы. Я чуть не рыдала от дикой боли!!!
Результат: лето, девушка и огромные на полруки синяки, синяки на груди и спине!!!!
Меня сегодня на всех процедурах спрашивают, что это со мной!!!

Muha 11.05.2013 11:04

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Ещё один момент. Мы вчера перед ужином с соседкой просто ошалели, когда увидели нашу официантку, выходящую из туалета во всём одеянии, в котором она нам подает еду!!!!

alex1710 11.05.2013 11:51

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, не к тому врачу попала. Это был садомазолог:) А насчет официантки - было бы удивительно, если бы она вышла из туалета без одежды. Шутки шутками, но вообще-то не очень приятно.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot