Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наш любимый Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5427)

bob 16.12.2019 06:27

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Влада (Сообщение 101013)
Кто-то из мужчин-форумчан писАл впечатление о Пятигорске, как курортном городе, и назвал его промышленным. Я была наездом несколько раз и бегом-бегом, чтобы к ужину успеть, и что-то тоже не впечатлил, правда это было в январские праздничные дни - не сезон. Одно обрадовало и удивило - температура +8 и очень много пыли!
Светлана, как Ваше впечатление?!

Пятигорск - самый крупный из городов КавМинВод и уступает в Крае только Ставрополю. Конечно же, Пятигорск - город-курорт и в промышленном отношении никак не претендует на какую-либо значимую величину, в основном там присутствуют предприятия легкой промышленности (наверное, только пару десятков - фабрики по пошиву меховой одежды - шуб и шапок), предприятия медпрепаратов и продуктов питания. Ну и по населению, он самый крупный - около 150 тыс. чел. (Кисловодск - 130, Ессентуки - 110, Железноводск - 25). В Пятигорске самые крупные учебные заведения, в нем с 2010 года размещается полномочный Представитель Президента по Северо-Кавказскому федеральному округу, и вообще уступает на Кавказе по своей значимости только столицам республик (и то не всем) и Края.

лсветлана 16.12.2019 07:10

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Хорошее местоположение у представителя президента,напротив ЦВЕТНИКА.Я не знала,что в Пятигорске есть филиал Волгоградского медицинского университета,общежитие рядом с гостиницей увидела.

лсветлана 21.12.2019 16:57

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 5
В дни пребывания в Пятигорске с погодой мне не повезло,а т.к по выходным в парке Кисловодска мне гулять не нравится,сегодня посетила Пятигорск.
В Цветнике продолжается ремонт.

лсветлана 21.12.2019 17:00

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 2
В кофейне ГУКАСОВА.

лсветлана 21.12.2019 17:03

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 5
Кондитерская ЭРМИТАЖ.

лсветлана 21.12.2019 17:07

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 5
Ассортимент большой,выбор сделать очень сложно.

лсветлана 21.12.2019 17:16

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 3
Пятигорчанка темная.
Высота коробки меньше,чем пирожное,часть верха осталась на крышке.

лсветлана 21.12.2019 17:21

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 1
Автовокзал Пятигорска.

ирэн 21.12.2019 18:30

Re: Наш любимый Пятигорск
 
лсветлана, спасибо огромное за фото моей любимой кондитерской Эрмитаж! очень люблю там бывать и лакомиться этими вкуснячими десертами! И как Вам удалось запечатлеть пустой зал?! Я как не приду.... все столы заняты и очередь стоит! Вы очень большая молодец! Столько фото всех любимых городов нам представили! каждый раз захожу в ожидании пусть урезанных фото, но очень дорогих сердцу городов любимых КМВ!

Моралександр 21.12.2019 20:22

Re: Наш любимый Пятигорск
 
А в Кисловодске есть филиалы ЭРМИТАЖа ?


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot