Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наш любимый Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5427)

Игорь_1974 13.08.2019 18:39

Re: Наш любимый Пятигорск
 
А Торты ПЯТИГОРЧАНКА Можно купить по всему КМВ ?? Или надо спецом ехать в Пятигорск ??
и если можно огласите хоть примерно цену

Моралександр 13.08.2019 22:48

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Увы, не знаю. В Кисловодске на этот раз посетил только ФОНТАН по старой памяти, а в Ессентуках ДЕТСКОЕ кафе на Театральной(кажется так) площади.Возле концертного зала. Там ничего такого не было, больше нигде не был. Цену точно тоже не назову. Мелькает визуально где-то в районе 400р/кг. Но я целым куском не брал. Они режут по требованию нужную толщину.

Muha 14.08.2019 14:05

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Моралександр, про вставку фото. Не знаю насколько будет понятно, но вставляются они так: Под последним сообщением в теме есть слева кнопка "Ответить". На неё надо нажать и откроется более обширное поле для ответа, чем в обычном "Быстрый ответ". Там есть дополнительные опции, в том числе и скрепочка. Вот через неё и вставляются фото, числом не более пяти штук в каждом сообщении. Вот только ввиду того, что форум сейчас почти-что брошенный его создателями. Огромная благодарность Вадиму, что оплачивает его существование, и мы может делиться своими впечатлениями об отдыхе. Так вот, форум существует в режиме ограничения многих функций, в том числе и режет низ фото, чем существенно ограничивает наше наслаждение от фотографий форумчан. Но всё же, даже с такими фото, сообщения более интересны и познавательны!!!
Попробуйте вставить, вдруг получится!!!

МАРИНА. 16.08.2019 11:07

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100266)
Когда ехал в Кисловодск, то на ст. Ессентуки увидел состав с 2-3 пассажирскими вагонами и настоящим паровозом под парами. Вроде в прошлом году видел где-то рекламу экскурсии на паровозе. В Пятигорске ничего такого не нашел. Кто-нибудь в курсе?

Паровоз идёт только из Кисловодска. В контакте эта фирма просила предложить новые маршруты. Я написала, чтобы пустили из Пятигорска.Вдруг получится

Моралександр 18.08.2019 20:05

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 1
Попытка вставить фото....

Моралександр 18.08.2019 20:11

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Ехал первый раз в 2-х этажном вагоне. Первое фото - лестница на второй этаж.
На втором этаже туалета нет. 3 туалета на первом этаже, в конце вагона. Очередей не наблюдалось. На втором этаже кулер с холодной водой. Вместо титана в купе проводника обычный электрический чайник. Набираешь из-под крана воду, кипятишь и пользуешься.

Моралександр 18.08.2019 20:18

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 1
Это лотки с керамикой

Моралександр 18.08.2019 20:20

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Да, 2 фото у меня не прошли. Придется грузить по одному.

Моралександр 18.08.2019 20:21

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вложений: 1
Вид на Машук из окна номера в ясную ночь.

Моралександр 18.08.2019 20:22

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Видно, не судьба! Попробую еще одно фото фонтана- и все.


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot