Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наш любимый Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5427)

Fleur1970 25.04.2018 21:38

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Шерафанта, я тоже обычно как MK05112016 делаю, беру только пилку. Бывает гель от большого количества водных процедур начинает зацепы делать... А вот моя подружка принципиально - приезжает на отдых, идет в салон и делает маникюр, педикюр, если уже время. Говорит - устраивает. Ни с кем не советуется...

Muha 25.04.2018 23:15

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Шерафанта, в Пятигорске порекомендовать не могу, но в Ессентуки есть очень классное место, армянский салон в центре на Интернациональной. Если нужно, то соориентирую!

Шерафанта 26.04.2018 01:40

Re: Наш любимый Пятигорск
 
MK05112016, охохо... неужто сапоги резиновые с соьой тащить или в Крым лыжи навострить..так дождей не хочется..но хочется в Пятигорск в мае :) буду думать

Шерафанта 26.04.2018 01:41

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Fleur1970,спасибо:) наверное это в чем-то верно...если что-то пойдет не так, то не на кого будет свалить :)

Шерафанта 26.04.2018 01:44

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Muha,о, спасибо, давайте...все равно я и в Ессентуки собираюсь заехать, совмещу приятное с полезным :)
****
И еще у меня вопрос из серии для девочковой красоты - кто-то где-то пользовался услугами косметолога , может на месте в санатории или в городе... чистка, уход, массаж лица (массаж самое важное :) ) хочу одним махом семерых убивахом - и здоровье поправить и красоту навести на год вперед :)

МАРИНА. 26.04.2018 07:15

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Сапоги с собой брать не надо, а зонтик обязательно. Дожди в Пятигорске не затяжные, а проливные. За полчаса всё выльется, и снова солнце.

2014 26.04.2018 19:30

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 98210)
Сапоги с собой брать не надо, а зонтик обязательно. Дожди в Пятигорске не затяжные, а проливные. За полчаса всё выльется, и снова солнце.

Да уж, у пятигорских дождей в мае-июне есть обыкновение проливаться по вечерам, около 17-18-19 часов, когда надо идти либо воду пить перед ужином, либо гулять после ужина)))

Мне в кои веки повезло, в апреле дождей не случилось.

Отъезжающим, возможно, пригодится информация про автобус 1: сейчас у него график отправления с ж/д вокзала в 00, 20 и 40 минут каждого часа, от Провала - 10, 30 и 50 минут каждого часа. Ближе к лету, с увеличением числа отдыхающих, наверное, пустят четвёртый автобус, но пока их три. Автобусы новенькие, с двумя дверьми, удобные.

Канатка на ремонте, как обычно в это время.

2014 26.04.2018 19:36

Re: Наш любимый Пятигорск
 
В радоновой лечебнице - перманентный ремонт.
Гинекологическое отделение отремонтировали, сейчас взялись за вааные павильоны. Первый павильон закрыт с середины февраля, и, судя по лежащим рядом с ним стройматериалам, откроется не скоро.
В апреле пациентов стало больше, оставшиеся павильоны уже не очень справляются.
Продлён рабочий день: открытие - в 7.15, последняя процедура - в 14.30.

2014 26.04.2018 19:47

Re: Наш любимый Пятигорск
 
С этого года в Ставропольском крае церковный праздник - так называемый родительский день - стал официальным выходным днем. Если не забудете, учитывайте это при планировании поездки в следующем году))
В этом году он пришёлся на 17 апреля. В санаториях и грязелечебнице процедуры не отпускались.
Радоновая лечебница, имеющая федеральное подчинение, работала.
Таких очередей не видела не только я, но и сотрудники. Люди стеной стояли везде: в вестибюле на первом этаже, на всех лестницах, на втором этаже. Стояли по 2 часа.
Я не знаю, во сколько все это закончилось, но сотрудники валились с ног уже в 11 часов.

Ёлка. 26.04.2018 20:19

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Уважаемые знатоки Пятигорска! Посоветуйте проверенную точку по продаже специй на Пятигорском рынке. Обычно покупаю на Кисловодском, но много заказов, носить будет тяжело, гуляя по Кисловодском парку.
И до которого часа работает Кисловодский рынок.


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot