Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наш любимый Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5427)

Ёлка. 01.08.2017 21:57

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Светлана, в зале театра перед 7-м рядом проход, головы впереди сидящих мешать не будут. Он считается лучшим. Я последний раз покупала на 1-й ряд, мне понравилось. До сцены ещё оркестровая яма. У кассы висит монитор, где отмечены разными цветами свободные места и уже купленные, удобно.

Светла5 06.08.2017 13:00

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Елка, спасибо большое. Зашла на официальный сайт театра, увидела виртуальный театр, здорово! Теперь знаю и расположение самого театра и внутреннее убранство! 1 и 7 ряды места 9 и 10 , наверное, самые лучшие.

Татьяна Иса 08.08.2017 23:59

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вот так новости с пятигорскго сайта!
В Пятигорске Киса остался без шляпы.
Накануне стало известно о том, что неизвестные нанесли ущерб местной достопримечательности, а именно - оторвали бронзовую шляпу от скульптурной композиции. Главный архитектор города Пятигорска Никита Шолтышев рассказал, что этот элемент памятника весом под сотню килограммов крепился на анкерных болтах, а в двух местах был еще и приварен к не менее массивному бронзовому чемодану. Повредить композицию невозможно было без серьезных усилий, что указывает на преднамеренные действия злоумышленников.

alex1710 09.08.2017 00:06

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Вот ведь гаденыши. Больше нет мыслей

Архидея 2 09.08.2017 10:32

Re: Наш любимый Пятигорск
 
alex1710 Согласна с Вами настоящие варвары,ничего святого!

Fleur1970 13.08.2017 23:37

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Пару раз встретила на танцах Светла5. Просила передать, что без Инета. Потому, ни личку, ни сообщения не может читать.

Татьяна Иса 14.08.2017 00:27

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Fleur1970,
Ирина,как танцы?Куда ходите вытанцовывать?Дон-Лермонтова?

Татьяна Иса 14.08.2017 00:28

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Процедурами и врачом довольны?

Fleur1970 14.08.2017 07:52

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Татьяна Иса, обязательно напишу в соответствующей ветке... Да, танцы все там же... лица одни и те же...даже среди отдыхающих:-):-):-):-)

Хрюша 27.08.2017 01:24

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста по поводу погоды в январе-феврале. Варианты поездки: либо в 10-х числах января, либо середина-конец февраля. Когда комфортнее будет? Посмотрела погодные сайты, пишут,что вроде в январе самое маленькое количество осадков за год (что не может не радовать). И как обстоят дела с гололедом? Нужно будет спускаться с верхней радонки до Цветника, а горка то приличная на всем пути. Боюсь,что буду катиться до самого дома))))))


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot