Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий "Крепость" Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4010)

Татьяна Иса 01.08.2017 21:51

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Татьяна,а не заглядывали ли Вы случайно в косметическую клинику(кабинет) к Елене Дятчиной? Находится в Крепости.Очень противоречивые сведения о ней.Одна знакомая просто пела дифирамбы! Другие дамы посчитали пустой тратой денег.

st225 01.08.2017 22:25

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 95628)
Татьяна,а не заглядывали ли Вы случайно в косметическую клинику(кабинет) к Елене Дятчиной? Находится в Крепости.Очень противоречивые сведения о ней.Одна знакомая просто пела дифирамбы! Другие дамы посчитали пустой тратой денег.

Это то самое отдельно стоящее здание на территории Крепости, которое я назвала косметическим центром? Нет, я там не была.
Но слышала о ней от своего лечащего врача. Она рекомендовала посетить, положительно отзывалась о процедурах. Мне показалась некая заинтересованнось доктора в этом вопросе, но я могу и ошибаться.

st225 02.08.2017 10:02

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Пост заключительный.

Мечты имеют свойство исполняться. Только если они не глобальные, а конкретные и четко прописанные. Наверное, у каждого в жизни был свой случай.
Так, увидев здание Крепости при первом знакомстве с Кисловодском в 2009 году, я подумала, что хотела бы там побывать. Не сейчас, в будущем. Мысль была отловлена, сархивирована и спрятана в дальний уголок памяти. И вот, не прошло и 8 лет, как мечта исполнилась.

Говорить, что санаторий мне понравился, не имеет смысла. Это проходит красной нитью по всему отзыву.
Качественный отдых в качественном санатории в прекрасном Кисловодске. Я рада, что он случился.
Рада, что познакомилась с Горцем и лишний раз убедилась какие интересные люди у нас на форуме.

Тринадцать насыщенных дней показались полноценным месяцем. Впечатлений море, эмоций – через край!

Казалось бы можно поставить точку в процессе повествования. Но есть мысль, переходящая в вопрос. Кисловодск показался мне городом с сильной энергетикой. Такого подъема сил, притока энергии и драйва я не испытывала ни в одном из городов КМВ. Это что ? Стечение обстоятельств? Свойство Крепости? Особенность Кисловодска? Ох уж эти риторические вопросы…

И еще.
Позвольте пожелать нашим форумчанам всегда отличного отдыха на КМВ, в любом санатории, в любом городе. И, конечно же, возможности побывать в Крепости.

Горец 02.08.2017 20:32

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
st225, тоже рад был с тобой познакомиться, жаль, что времени было мало, чтобы успеть осуществить все намеченные с тобой мероприятия.
Чтобы успеть объять необъятное, я составил даже предварительный план, и ставил галочки по выполненным пунктам. Но план рухнул, и все пошло самотеком. "Никогда такого не было - и вот опять" (с) Но это как раз лучшее, что случилось без всякого плана. И да, энергетика Кисловодска, точнее этой земли, гор и парка, - вот это и рушит все планы, - точнее, улучшает их, оптимизирует и облагораживает. И да, отдых удался по полной, сверх ожидаемого. Каждая минута пребывания здесь не только подпитывала здоровье, но и дарила ощущение полноты жизни.

Татьяна Иса 02.08.2017 21:55

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
[QUOTE=st225;95638]Пост заключительный.

Мечты имеют свойство исполняться.

Говорить, что санаторий мне понравился, не имеет смысла. Это проходит красной нитью по всему отзыву.

Рада, что познакомилась с Горцем и лишний раз убедилась какие интересные люди у нас на форуме.

Тринадцать насыщенных дней показались полноценным месяцем. Впечатлений море, эмоций – через край!

Татьяна,мы все очень рады,что Ваша мечта реализовалась,что Вам все понравилось! Что Вы познакомились с нашим милейшим Горцем и он пришелся Вам по душе!
Не так часто на отдыхе встречается совпадение ожидаемого и полученного. А у Вас это совпало! Рады искренне за Вас! Еще раз спасибо за искренность и подробность в описании происходящих "чудес невозможных"на нашем всеми любимом КМВ!

Юрий_Д 04.08.2017 15:23

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Шурик, из к/ф "Кавказская пленница", сказал бы: "Так давайте же выпьем этот рог изобилия за Кисловодск-Кавказ и наших ФОРУМЧАН!"...

Люся1981 05.08.2017 23:29

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
st225, если не трудно, расскажите, как Вы бронировали номер, за сколько месяцев до отдыха? Хотим отдохнуть и подлечиться в Крепости в середине октября. Но свободных мест, наверное, уже не будет.

st225 06.08.2017 15:23

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], бронировали в Курортинфо, бесплатный телефон для заказа путевок в самам верху странички. Это было в феврале.
Октябрь востребованный месяц и мест может действительно не быть. Нужно звонить. Можно непосредственно в санаторий, телефон на официальном сайте есть.

Татьяна Иса 10.08.2017 22:54

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
st225,

Татьяна, Ваша новая аватарка произвела фурор! На всех нас форумчан!

st225 11.08.2017 09:28

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 95732)
st225,

Татьяна, Ваша новая аватарка произвела фурор! На всех нас форумчан!

Спасибо!!! Это скорее мое внутреннее состояние после Кисловодска.

Подсознание ведет себя целенаправленно. Вижу сны, что пакую чемодан и на руках билет до Ессентуков. С таким хорошим настроением просыпаюсь!


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot