Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Сколько раз в году вы позволяете себе отдых? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4914)

Виктория_33 23.05.2014 12:49

Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
По сути это и есть вопрос: кто то летает отдыхать раз в год, кто 2 раза в год, а кто то раз в 2-3 года и в кредит. Как у вас с этим дела обстоят?

Натуля 23.05.2014 15:40

Re: Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
Цитата:

Сообщение от Виктория_33 (Сообщение 80439)
По сути это и есть вопрос: кто то летает отдыхать раз в год, кто 2 раза в год, а кто то раз в 2-3 года и в кредит. Как у вас с этим дела обстоят?

Я отпуск свой делю на 2 части и всегда уезжаю на отдых обязательно с лечением, т.е. в санатории в апреле месяце и в сентябре, и один из них (а бывало и два) обязательно на море, другой на КМВ!!!

Василина_13 11.06.2014 14:58

Re: Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
Летом отдыхаем всегда и еще стараемся зимой куда-нибудь съездить, ну а если с деньгами все в порядке, то можем и 3-4 раза за год отпуск себе устроить )

Ваенга 17.06.2014 13:00

Re: Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
минимум 1 раз, но бывает и 3. когда как получается.

Мари_888 03.06.2015 17:36

Re: Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
2 раза в год хочу отдыхать, а получается когда раз в год, а когда ваще не получается(( отпуск не дают(

Анжела_Д 03.06.2015 20:55

Re: Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
Один раз в год отпуск 28 дней. Я его не делю, жду как манны небесной, и в санаторий, на КМВ!!!! Копим деньги целый год, а по другому никак!

bob 03.06.2015 22:41

Re: Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
Два раза в году по две недели - весной в марте и осенью в ноябре. Но последние два года так не получается, в прошлом году попробовал чуть увеличить срок пребывания в санатории, пришёл к выводу, что оптимальный срок для регулярного санаторно-курортного лечения, это 12-14 дней, не больше! В этом году весной поехать на Кавказ не удалось - по-работе не получалось, да и по материальным соображениям не сложилось. Но, я ещё себя оправдываю тем, что, значит, здоровье пока позволяет делать такие перерывы между отдыхом (шутка!). Зато, при любой возможности, когда праздники и выходных дней три и более, стараюсь поехать в любое достопримечательное место - Петрозаводск, Выборг, Валаам, Псков, Великий Новгород, Вологда, Кострома, Иваново, Ярославль, Сергиев Посад, Звенигород...

НИКАс 11.03.2016 22:55

Re: Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ОТДЫХАЕМ В ГЕЛЕНДЖИКЕ-КАБАРДИНКЕ,В СЕНТЯБРЕ 10-12 ДНЕЙ-СОЧИ-АДЛЕР, ЭТО МОРСКОЙ ОТДЫХ, НОЯБРЬСКИЕ -КРЫМ-ЯЛТА ИЛИ КИСЛОВОДСК, НОВЫЙ ГОД КИСЛОВОДСК, ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ДЛЯ МЕНЯ ДОБАВИЛИСЬ КМВ, САНАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ 14 ДНЕЙ.ЖИВЕМ ОТ ЭТИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ МЕСТ В 500-700 КМ, ЕЗДИМ НА МАШИНЕ. НО ДУМАЮ ЧТО НАДО БУДЕТ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО СПИСКА УБИРАТЬ,ФИНАНСЫ НЕ ТЕ УЖЕ

Павлос 05.11.2017 21:44

Re: Сколько раз в году вы позволяете себе отдых?
 
Ну один раз, бывает два, редко как говорится но метко.


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot