Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Экскурсии по Европе (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Чехия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1925)

Lesik 14.11.2008 00:29

Да, я помню по фоткам.... даже так можно увидеть, что они малюсенькие !!! tancha, а вы на каком этаже жили? Читала в отзывах, что ни в коем случае не брать номера на первом этаже - душ затапливает и мокрицы там живут !!!!!

tancha 14.11.2008 19:14

На втором. Но никакой живности не было. Я была два года назад. У нас была группа, состоящая из 20 (примерно) человек, все жили в разных гостиницах. многие были в центре, за ту же цену, в приличных номерах. Одна пара была в двухуровневом, но немного дороже. Мне не сам номер не понравился, а дорога до центра и обратно. Все таки далековато и затратно. Я понимаю что недорого, но кто жил в центре, не платил за дорогу, а пешочком, да по такой красоте. А мы по рабочим и спальным районам. Все таки подумайте, что лучше автобус - метро или немного переплатить и любоваться красотой Праги. Но два года - есть два года. Тем более они в Евросоюзе.

Lesik 14.11.2008 21:18

Да уж, с каждым годом все дороже и дороже туда поехать... А я мечтаю еще туда съездить... получится ли..... Не знаю почему, но мне так нравится Прага, просто тянет туда !!!!

tancha 15.11.2008 22:43

Есть страны и города, которые принимаешь, впускаешь в себя, безоговорочно влюбляясь в них. А бывает так, что город или страна очень красивые, замечательные - а не твоё. И как бы не хвалили, понимаешь, что ехать туда, ты больше не хочешь.

Алексей Ст 25.04.2011 13:11

Re: Чехия
 
Я ездил в Чехию в этом году, и эта страна произвела на меня удивительное впечатление: замки, соборы, особенно впечатлил собор Святого Вита. Я ездил один, поэтому целыми днями "зависал" на экскурсиях. Они были включены в путевку. Кстати о путевке - впервые путешествовал с компанией Миракль, и остался безумно доволен. Такого профессионализма не видел ни в одной компании. Поразила внимательность к клиенту, учитывая, что у них таких как я сотни! Обязательно поеду с ними еще куда-нибудь. Сейчас пока заинтересовала путешествие на поезде. Наверное, с друзьями уже поедем.

1967 16.06.2011 21:28

Re: Чехия
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Если будете в Чехии,то посетите непременно Чешски Крумлов...

вот к сожалению крумлов то я и не посетил (((
надо глянуть может в понедельник с утра туда можно съездить.

Цитата:

Сообщение от Lesik
мне так нравится Прага, просто тянет туда !!!!

Прагу все так хвалят, я ее поэтому специально оставил на последнее воскресенье.
надеюсь не перегорю в ожидании

1967 22.07.2011 17:28

Re: Чехия
 
Выложили для начала немного фотографий в разделе отдых и лечении в Чехии
Надо выбрать нужный чешский курорт и тогда откроется страница с описанием, внизу подборка фотографий, на каждую можно кликнуть

но там не больше полсотни фото на все курорты, зато много текста полезного

pola 23.07.2011 14:39

Re: Чехия
 
О, наконец то!!! А то, честно говоря, устаревшие картики на вашем сайте сильно портили впечатления о курортах, а теперь красочно и информативно!!! Поздравляю! Надо бы все по возможности обновить. :))

1967 23.07.2011 14:50

Re: Чехия
 
очень многое уже обновили, скоро сайт весь будет обновлен.
Сейчас на страницах санаториев КМВ добавлены фото (в конце текста) которые открываются при нажатии в большом формате.

еще очень много в работе, запустим вместе с новым сайтом, в этом году должны успеть.

irini 19.12.2011 14:16

Re: Чехия
 
Друзьяяяяяяяяя! Я наверное с дочкой полечу в Прагу, уже в пятницу - провести рождество!!
Будет гид, но больше инфо никакого :(
Расскажите вкратце про город, где, куда и главное ресторанчики обед-ужин.
Отель будет MARRIOTT COURTYARD 4*Sup
Спасибо всем заранее :)


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot